Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВИПы открыли на набережной в центре Екатеринбурга сад трав и новую спортплощадку. Губернатор даже отжался на брусьях»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
5 авг 2021 в 19:38

Проблема была спецодежду одеть, и поработать не часок, а день весь, и не только на этой фотопоказухе. Дворов много прибирать надо и до ума доводить.

Владимир Марчевский
5 авг 2021 в 19:48

ну конечно, выборы ведь!!!

Гость
5 авг 2021 в 19:59

Почему без намордников? ВИПов надо беречь!

ИБД и БСК
5 авг 2021 в 20:10

Люди по 12-14 часов в сутки впахивают в любую погоду, в сезон без выходных - им праздник отменили. А себе, любимым - устроили. В честь Дня строителя - вы чем это заслужили? Распихиванием прибылей и откатов по карманам?
П.с. посадили яблони в жару -очень креативно

Гость
5 авг 2021 в 20:16

Все красиво. Но кто бы напомнил губернатору, что кроме площади 1905 года, сквера у заксобрания и дендропарка у его резиденции есть еще и другие районы, жители которых хотят иметь около своих домов такую же красоту.

5 авг 2021 в 20:26

показуха без детей, не зачет

Гекон
5 авг 2021 в 20:46

а хотели храм угмкашный воткнуть

5 авг 2021 в 21:03

отжался? это хорошо. только не верю я этому. прикид какой-то слишком офисный и чистый. не работал же наш губернатор, только для фотосессии с лопаткой постоял. сплошное вранье и показуха везде. может вам кирпича битого на дорогу насыпать? говорят, помогает от злых людей и прочей нечисти.

Гость
5 авг 2021 в 21:16

Не порядок.
Где качели???

5 авг 2021 в 21:47

Мамаша по-любому РСП)

6 авг 2021 в 00:53

Сад- это замечательно, только нужно побольше деревьев для города задыхающегося от автомобильных выхлопов . И очень жаль ,что до выборов так мало времени осталось , не успеют вылечить от тли тополя , а их уже болеет 70-80 % в моём районе.

Гость
6 авг 2021 в 02:05

Колхоз бы новый открыли и радовались, что свое растим, а так ещё одно просто место отдыха, у нас же народ весь при деньгах. будем отдыхать, а физически пусть загорелые работают. а потом удивляемся, что свекла 150руб.

Гость
6 авг 2021 в 05:27

Пока ограничились лопатами, а могли бы и к стенке приставить.

Гость
6 авг 2021 в 09:17

на кой черт эти спорт-площадки нужны когда город тонет в воде?
показуха.

джон
6 авг 2021 в 09:45

А сегодня ночью город утонул.у мера вроде лодка есть,всю ночь качал.А город подумал-ученья идут!!!!!!!!!!!!😁😁😁😁

Вениамин
6 авг 2021 в 10:12

Где маски???????????

Вениамин
6 авг 2021 в 10:12

Где санитарные дела?

Вениамин
6 авг 2021 в 10:12

Вообще офигели что ли

Гость
6 авг 2021 в 10:20

Не хочется думать плохо, но очень надеюсь что парк выживет после Дня города

Вениамин
6 авг 2021 в 11:56

хватит удалять комменты
маски где??

Вениамин
6 авг 2021 в 11:57

зашевелились перед выборами

Патриот всея Руси
7 авг 2021 в 10:00

Засланцы тюменские научились делать пиар на пустом месте. Но народ же не глупый, понимает, что это делается только для выборной агитации, типа, мы работаем на благо людей. Дешёвый трюк за огромные бабки. Такие пространства должны открываться по несколько штук в год. А эти деятели одну площадку сделали за несколько лет. Тьфу, позорники

Гость
8 авг 2021 в 10:38

Сажают деревья, копают. Ну хоть что-то полезное сделают.

Новости РЎРњР?2