25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

6 авг 2021 в 19:04

Молодцы, конечно. Только зачем я пойду горбатиться в сад Нурова, если у меня куча газонов рядом с моми МЖД? На одном из них машины недавно стояли. Сейчас у меня там редкие деревья растут... маленькие, правда пока. Здесь же на Е1 на СП можно купить любое дерево или куст по 100 р. Это даже пенсионерам по деньгам

Гость
6 авг 2021 в 19:08

Вот где нужно было деревья из Германии высаживать, а не устраивать одноразовый фестиваль на полиэтиленовой плёнке чтобы брусчатка парковки не пострадала

Ковид дисседент
6 авг 2021 в 20:40

Красота за три копейки... Волонтеры закупили землю за свой счёт))) и между абзацами реклама полуэлитных человейников, с квадратными козлордерками)))) ржачь!

6 авг 2021 в 21:16

Не мешало бы в обновлённом сквере на пр.Орджоникидзе досадить деревья и кусты, где так и оставили пустые места со стороны пр. Орджоникидзе. Денег, видимо не хватило чуть-чуть? Могли бы и клич бросить, чтобы там народ мог что-то посадить или помочь в посадках. Когда его уже доведут до ума? Летом там некуда от солнца спрятаться. Мамашки сидят на солнцепёке, пока дети резвятся на игровой площадке. Такой сквер изуродовали за огромные деньги, а вместо фонтана поставили совершенно никчемную железную конструкцию, при этом вырубив шикарные кусты сирени, которые десятилетиями радовали отдыхающих в сквере. Лучше бы только фонтан отремонтировали, а не трогали вполне культурную растительность, взрощенную десятилетиями. К чему не прикоснётся администрация - только уродство получается. Ни своих дизайнеров-ландшафтников, ни строителей. Хорошо, что подключили спецов из Германии для устройства новой зоны отдыха возле Исети, а то наша "академия архитектурная" родила бы нового уродца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:48

Стоирпз там была.. И не знала, что сад Нурова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:08

Ребят, вы супермолодцы! Не из тех, кто только потрындеть и побухтеть, а из тех, кто за реальные дела! Мое уважение

Гость
6 авг 2021 в 22:09

Главное застройщикам не показывайте этот кусочек зелени

Гекон
6 авг 2021 в 23:14

еще сад бажова надо там на чапаева отремнтировать он весь зарос

Гостья
7 авг 2021 в 02:13

Почему-то созерцание прошлогодних осенних фотографий никакой радости не вызывает - только грусть. Почему сквер похож на помойку, на которой случайно выросли цветы? Что за свалка поддонов, что за каля-маля "искусство" на старинных стенах? Для полной "красоты" не хватает только клумб из автомобильных покрышек.

Ната
7 авг 2021 в 08:40

Мартышки труд. Земля Маяка. Маяк очередную стройку в любой момент может начать.

Николай
7 авг 2021 в 09:00

С точки зрения привлечения внимания к проблеме малых зеленых зон - идея отличная. Но это больше похоже на место свободного времяпровождения группы единомышленников. Немного напоминает участок в совдеповском коллектевном саду. Поддоны и так смотрятся нелепо так еще и покрашены в белый цвет.

Уметаллурговсилавплавках
7 авг 2021 в 09:21

Уголовное дело за самоуправство уже возбудили????

Фото пользователя
7 авг 2021 в 09:34

Вывезли мусор копившийся тут с 1960 года? Чапаева 1?центр? Свинарник, видимо еще тогда областники начали втаптывать этот город в грязь

Анна
7 авг 2021 в 10:32

Как же диванные комментаторы любят все помоями поливать: убого, помойка... А вы сами что сделали?
Организаторы молодцы!!!

7 авг 2021 в 11:21

Они чуть современнее "ландшафтого дизайна" бабок с шинами на газонах, но доколе будет народ самоделки клепать по городу самовольно, а не профи на государственном уровне заниматься благоустройством(.

Smarter
7 авг 2021 в 12:01

Молодцы конечно!
Насколько энтузиазма хватит? Обычно стоит основным заводилам по какой то причине отойти от дела и все рушится.
Хорошо, если этого не произойдёт!
И готовьтесь к сражению с Маяком.
Оно неизбежно. Рано или позднее эта фирма обозначит свою сущность.

Зозуля
7 авг 2021 в 13:38

Творить добро - это такая редкость в наше аремя!

Фото пользователя
7 авг 2021 в 19:08

К сожалению это мартышкин труд.

Гость
7 авг 2021 в 22:14

Выглядит лучше, чем администрация у Дв. молодежи сотворила

Loading...