3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
8 авг 2021 в 05:50

Они всё-таки нашли то место где сидят такие же мозги.

шаманят за отправку тюменцев на родину?

То трусы снимают перед полицаями, то бездарные конвульсии перед чинарями...
Нынешнее поколение не знает, как ещё привлечь внимание...

"Перформанс называется «Мозг», потому что администрация — это голова города, мозг"

Там уже 10-й год мозгов не хватает, чтобы решить одну их наболевших социальных проблем столицы Урала - продолжить строительство метро!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 05:49

Им самим не смешно? Неужто настолько бедные студенты, что аж есть нечего?

Пусть кривляются как хотят их дело, но для новости в Е1 не дотягивает. Тем более кричащий заголовок ПЕРФОРМАНС у Администрации! Совсем плохо, когда не о чем больше написать?

8 авг 2021 в 21:51

Это работники мэрии, после трудного дня, идут домой.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:30

девушки еще не поняли что в танце смотрят только на голы попы и большие титьки, без этих атрибутов - МИМО

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
8 авг 2021 в 07:22

Это танец? Более фигни не видела

Гость
8 авг 2021 в 07:35

Кто бы заметил вообще их перфомансы, если бы е1 их так не пиарил!

Те, кто считает, что молодёжь должна быть исключительно пуританской, сами в детстве не бегали по гаражам?

8 авг 2021 в 07:35

Натяните кто-нибудь уже трос вокруг театра vоdka, а то этих персонажей вроде и жалеешь, а по факту как то без причины

8 авг 2021 в 10:06

Как отличить перфоманс от акции в поддержку Навального? 🧐

Гость
8 авг 2021 в 08:02

это не протест. Это очередная тупизна растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 07:02

Театр Vodka показал работу мозга. С такой хаотичностью, неорганизованностью, конфликтом действий и асинхронностью, работает мозг больного на голову человека. Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
УТИЛЬ
8 авг 2021 в 04:14

СОВСЕМ МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ !

Гость
8 авг 2021 в 09:32

Это какой то тупняк!

8 авг 2021 в 19:14

Те, кто в балете знает толк, догадываются, что хотели изобразить девицы. Язык танца не каждый понимает. Судя по комментам, в городе любителей балета маловато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 08:51

Дебилизм

Житель
8 авг 2021 в 10:32

Очередной не столь удачный выпендраж молодежи!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 06:02

Без голых жоп не интересно.

Не время улыбаться
8 авг 2021 в 06:43

Танец это что-то красивое, а это.....отвратительное зрелище......как будто я снова в 90-х....соседа, героинового нвркомана, вот так же выкручивало в период ломки

Гость
8 авг 2021 в 05:25

Скорее проплаченная акция.Пиар дело необходимое,только за чей счёт?

Гость
8 авг 2021 в 10:07

А где танцоры то?

На мой взгляд
8 авг 2021 в 11:30

Название "театра" многое объясняет

8 авг 2021 в 11:33

Надо им по метелке выдать и пусть идут улицы подметут, раз заняться нечем пусть делают город чище! А что станцевали-подмели классно!

Гость
8 авг 2021 в 07:14

Не обращать внимания и скоро всё прекратится

Гость
8 авг 2021 в 07:39

ПРЕФЕРАНС У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! - вот это я понимаю был бы заголовок!

Уповод
8 авг 2021 в 10:20

Какая-то агония...😕

Гость
8 авг 2021 в 06:16

Арестовать их .
Ясно же на что они намекают.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 23:11

Может они в танце зашифровали послание власти подальше?
А если выйти к администрации с плакатом в поддержку власти, задержат? В чём обвинят?

Алё там
8 авг 2021 в 05:33

Им больше не наливать!

Гость
8 авг 2021 в 08:20

Лишь бы обратить на себя внимание, что угодно исполняют. Герои нашего времени.

Гость
8 авг 2021 в 10:19

Наркоманы упоротые так у колонок по утру после клубов зависали напротив всяких макпиков)))

Гость
8 авг 2021 в 08:48

метлу им в руки и пусть устраивают перфоманцы на улицах города... месяца 3... для начала, а там как пойдет ))))

соседка
8 авг 2021 в 13:12

Что на девчонок то накинулись? Молодость, всегда ищут способы заявить о себе миру, чем то выделиться. Были бы такие серые мыши, как комментаторы. Ничего бы в мире не происходило интересного. Так и родились что ли занудными пенсами?

ОТВЕТИТЬ
птицын
8 авг 2021 в 20:06

Операторская работа- дерьмо, постпродакшен- тем более, про редессуру- выше коллеги уже рассказали.
Тысяча склеек, неуместный сломо, костюмы без единой концепции- даже ниже колядовского дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 07:38

Опять рекламируют кружок кататоников-любителей?

Гость
8 авг 2021 в 08:02

Не время и не место

шерон
8 авг 2021 в 08:17

Голоса нет. Что остается?! Язык тела! Отсюда голые задницы возле зданий полицейских (провокация, выражение отношения, еще что-то(, например, желание посидеть 15 суток и прославиться)!?). Все это скучно и творчество ниже плинтуса.Убожество.

Эээм
8 авг 2021 в 08:45

Не уж то ли нынче так танцуют? Это тупость

Гость
8 авг 2021 в 10:08

Администратор гостиницы: —Иван Данко… Русский? Шварцнеггер: —Совэтскый. — А зачем вам аквариум? — Ну, знаете, когда я устаю, я любуюсь рыбками, и отдыхаю. Расслабляюсь. А как расслабляются у вас, в России? — Водка. — Вот скажи мне, капитан, если у вас такой рай, то почему вы, как и мы, по ноздри в этом говне с героином и кокаином?! — Китайцы нашли решение, сразу после Революции: они построили всех наркоторговцев, всех наркоманов, вывели их на площадь и расстреляли в затылок.

Красная жара...(1998 год.)

Искусство требует performance...

Какое название такое и исполнении...Рай строят на против администрации...

Гость
8 авг 2021 в 10:25

Бездельники

Гость
8 авг 2021 в 10:44

Нужно было по оконцовке камень заложить на крыльце, тогда и охрана и полиция и ОМОН бы приехал 😄

Ну-ну
8 авг 2021 в 12:14

Чо это было ? Чо за финя ? Я один не понял ?

Гость
8 авг 2021 в 12:45

"Скучно, девочки". И форма и содержание очень слабые. На люди с таким выходить.... ну, такое...

Гость
8 авг 2021 в 17:29

Почему они пытаются понюхать друг другу жопу? К чему этот призыв или это какой-то знак из Тюмени? Или это отражение единения с губернатором и Собяниным, или попытка рекламы зоофилии? Хотя когда олени рядом и тундра всякое может произойти, а потом их мы видим фото на каждом киоске.

Гость
8 авг 2021 в 17:44

Понятно. Теперь есть на что ориентироваться. Если голая попа, то это протест, а если одет до ушей, то это поддержка.

Гость
8 авг 2021 в 17:44

Когда колбасит после прививки и начинеться гон однополых сношений?

Гость
8 авг 2021 в 17:49

А где танец? Что за …..?

Гость
8 авг 2021 в 08:03

У Куйвашева все норм весь город плакатами завесил и область не бедствует человек

Наталья
8 авг 2021 в 08:36

Вот уж действительно, наша администрация также извилины напрягает, придумывая, какую бы еще гадость сделать для города, чтобы побольше денег сорвать...

житель
8 авг 2021 в 10:12

позор!!!!
потому что работы нет. никакой кроме доставок 👍

Артём
8 авг 2021 в 11:33

Распустились раньше за подобные выходки на принудительные работы отправляли.

Гость-Я
8 авг 2021 в 12:09

Всё правильно показали, так администрация и работает: убогие бессмысленные конвульсии

Гость
8 авг 2021 в 11:29

А у нас вдруг стало запрещено, танцевать около слуг народа, кто сидит на датации ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 08:47

Так впервые прошла акция в поддержку Навального, где никого не арестовали. Просто нужно всем говорить, что это в поддержку администрации.

Гость
8 авг 2021 в 11:20

👍

Николай
8 авг 2021 в 15:07

У этих видно хоть какие то мозги есть, ладно что не голой жопой.

Гость
8 авг 2021 в 15:18

в рабочий день, так понимаю, изгибаться перед администрацией не рискнули?

брунс
8 авг 2021 в 15:36

Когда титьки будете к мостовой прибивать меня позовите .

Гость
8 авг 2021 в 17:22

Это иллюстрации как нагнули и имеют Екатеринбург и его граждан назначеным нам руководством? Долго город ещё будет оплачивать действия этих, скоро уже и внуков привезут из Тюмени надолжности, а мы радуйтесь и пускайте слюну.

Гость
8 авг 2021 в 18:28

Чтобы бабы не делали но Тагилских мужиков на площади занимавшихся сексом не переплюнули😂😂😂😂😂

Владимир
9 авг 2021 в 07:09

Редкое дерьмище!!!Если это танец,то я балерина😁

Гость
8 авг 2021 в 11:53

Одни полицаям показали, кто они есть, надо было и этим так-же.

Гость
8 авг 2021 в 17:30

А можно их привлечь за оскорбление чувств горожан? Или пуси Райт другие?