7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
8 авг 2021 в 14:48

Потоки воды из зоопарка затекли в трусы, чего ждать...

8 авг 2021 в 16:27

Путин и ЕР 20 лет вели эту страну к покалению дегенератов , уничтожая медицину , образование и вообще какое либо развитие в стране.
Радуйтесь! Впереди еще мнооого интересного и как минимум еще 10 лет путина.

8 авг 2021 в 15:11

Екб по уши в воде. Никто так и не сделалил линевки. Это позор на всю страну

8 авг 2021 в 11:40

ну что - РОССИИ есть чем и кем ГОРДИТСЯ!!!
нафиг ЭТИХ ВРАЧЕЙ_УЧИТЕЛЕЙ_УЧЕННЫХ
будущее РОССИИ в ТИК-ТОКЕРАХ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 12:05

В центре города поток всё грязь собрал, она кайфует и чуть ли не купается. Ещё чай заварила.

ОТВЕТИТЬ
Любитель задниц.
8 авг 2021 в 12:40

В тих тохе главное волну поймать, особенно ту что из зоопарка все говна вымывает!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 15:33

Как будто бы на этом зарабатывает...

Гость
8 авг 2021 в 14:16

А каков список кожных заболеваний?Искупаться в говнолуже!!!смыло все нечистоты из зоопарка,а она там борахтается...

8 авг 2021 в 19:12

Какая обстановка в зоопарке? все ли живы?

Жанна из тех королев,
Что любят плавать в грозу.
Только в Тик-Токе царить
Будет недолго она!

В душ загляни -
Я не лез бы в эту грязь!
Слышишь, Жанна? Жанна!

Сводит с ума
Китайский Тик-Ток.
Спрячь свой смартфон,
И наутёк!

Я смотрююююю,
И так боюююююююсь
За тебяяя,
А-а-ааа, о-о-ооо, о-о-оооооо!!!!!!!!

Грязь в том потоке ночном
Чище, чем фальшь соцсетей!
Я не поставлю там лайк -
Лучше беги от грозы!

Брось, удали -
Пусть растает в той воде
Заплыв Жанны, Жанны!

Сводит с ума
Китайский Тик-Ток.
Спрячь свой смартфон,
И наутёк!

Я смотрююююю,
И так боюююююююсь
За тебяяя,
А-а-ааа, о-о-ооо, о-о-оооооо!!!!!!!!

ТИК ТОКИ ШМОТ ШМОКИ ЭТИ-ЗЛО...ФАКИ... ПРОСТОЕ УБИВАНИЕ ВРЕМЕНИ.... А ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ С ПОЛЬЗОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:08

Хоть бы люки канализационные палочкой прощупывала

Гость
8 авг 2021 в 11:23

Да всем пос*ать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:02

Жанна молодец - ее уже пророчат в перспективные СМИ (после маразма) и в депутаты

ОТВЕТИТЬ
барометр на дне
8 авг 2021 в 15:01

Одна штаны снимает перед МВД . Другая по грязным лужам ночью бегает ... Кто рангом повыше те пробирки с мочой подменяют и Новичком травят . У кого совсем Все хорошо те Сочинскую олимпиаду и космодром Восточный распиливают . И над всем этим малиновый колокольный звон ... Я чужой на этом празднике жизни .

ОТВЕТИТЬ
Smarter
8 авг 2021 в 11:40

Минута "славы," а затем пожизненное "забвение".

Гость
8 авг 2021 в 12:11

Безумие и отвага- это уже свидетельствует об определенном уровне притязаний..Но чего только не сделаешь ради хайпа, даже жизнью рискнешь .
...

Гость
8 авг 2021 в 14:18

«Затем девушка доходит до ворот зоопарка, из которых бьет вода. Действительно, похоже на полноценный водопад».
Надеюсь, что животные в зоопарке не пострадали от потопа!

Гость
8 авг 2021 в 12:16

ВысТУПЛЕНИЕ дани милохина на ПЭМФ2021 определило чем будет заниматься молодёжь в путенской рашке ближайшие 20 лет.

Гость
8 авг 2021 в 16:33

А, это тот самый циркуль, который нижними конечностями в луже тряс на видео?

Аноним
8 авг 2021 в 20:12

Господи, все накинулись на девушку за правдивый образ Екб ((( Заработает или не заработает какая разница… Главное, что город после каждого дождя тонет в дерьме, нет ливневок вообще.. стыд и срам.. А ещё претензии называется третьей столицей, смешно

8 авг 2021 в 11:51

А я спать рано лег накануне. Дождя не слышал. Мне на работу с утра.

Гось
8 авг 2021 в 15:11

Да все время в детстве бегали , а сейчас тик токи

9 авг 2021 в 10:03

— Я очень надеюсь, что меня не убьет молнией.
финиш

Гость
8 авг 2021 в 15:07

очередная блогерская шалупонь

8 авг 2021 в 20:59

Спасибо, повеселило. Девушка позитивная и классная. Надеюсь, заразу в потоках не подцепила, тогда вообще все класс!!!)))

Масяня ©
8 авг 2021 в 11:34

Эпичный заплыв ваз 2104

Гость
8 авг 2021 в 15:09

Этому коню не !8 пет...а все 35)))) не удивительно что пошла гулять в такую погоду...))))

9 авг 2021 в 09:16

Улыбнуло

Табурет
8 авг 2021 в 15:38

Сидеть в бурю дома и пить горячий чай - нет
Выползти в такую хмарь без надобности на улицу и снимать тикток - да.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:20

А мне понравилось видео)

Фото пользователя
8 авг 2021 в 11:26

Подписался.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 авг 2021 в 11:40

Че у нее вместо ногтей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 08:38

Пошли нахрен с этим тиктоком. Туда в принципе нельзя залить горизонтальное видео, а тока вертикальное снятое на тапок. Что уже говорит от ухлопищности этого видеохостинга.

Марина
8 авг 2021 в 23:12

Это юность...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 авг 2021 в 12:47

Лужа с Шефской теперь дошла уже до Красноармейской и Мамина-Сибиряка
Бьем рекорды!

Гость
8 авг 2021 в 15:06

правильно что сняла видос, может хоть до Москвы докатится позорище и по шапке ответственным за беспредел настучат

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:43

тик-током очень выгодно заниматься - смотрите, жилье себе купила, щас платит налоги, молодец, потом, здесь больше ума надо, постоянно продумывать хайповые вещи. А безмозглые тупо закладчики или какая другая обслуга нехороших дядей и теть

Гость
8 авг 2021 в 12:51

ДУРДОМ -ПОКАЗУХА , А так тебя и не заметили бы .не долюбили.

Гость
8 авг 2021 в 16:46

Есть ублюдки не могут не воровать ,а хотят хорошо жить получать деньги вернее воровать у нас ничего не делать и чтобы никто не только не знал но и молчал вот и асфальт поплыл. Хорошеето давно разворовали да продали куда то подороже а из говна лепят а Путин причём .Кто ворует к тому претензии

Гость
9 авг 2021 в 02:38

В гавне поплавала и довольна

Уповод
8 авг 2021 в 12:33

Вот где энергии с избытком! ))

Гость
8 авг 2021 в 15:31

Подскажите, а Жанна знакомится?

ОТВЕТИТЬ
Хан
9 авг 2021 в 00:06

Миллионы глупых людей , из года в год их все больше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:33

Идиоты те, кто закопал в коллектор речку Малаховку !

Гость
9 авг 2021 в 09:47

А мера орлов не видела?

Иван
9 авг 2021 в 10:39

Вы серьезно? Это новость?.. Я ночью спал - давайте на главную страницу... Покушаю, тоже в ТОп загоняйте... Вы че там в е1 - не думаете о чем писать?

Гость
9 авг 2021 в 11:11

В соседнем Березовском ни намека на потоп, это еще раз говорит не на природные катаклизмы а на не профессиональные системы канализации и стоков.

Гость
9 авг 2021 в 12:20

Тики токи это высшее образование и чем больше лайков тем круче диплом и больше отличных оценок😁

Гость
9 авг 2021 в 12:26

Осенью не чистили стоки и весной тоже но деньги выделялись на это раньше тоже ливни были и топило перекресток малышева- восточная и шефскую ну может и еще где то было но что бы весь город затопило это значит забиты городские стоки канализационные привет от чиновников, бабло оно всем нужно особенно тем кто у власти они только и думают как бы сэкономить, как бы навариться, как бы смухлевать, что бы им денежка не малая бежала вот и результат а погода тут не при чем😁😁😁😁😁 Путин в Челябинской области честно заявил что виноваты в пожарах сами пожары то бишь природные изменения на планете что не мешало ему тправить 11 самолетов в Турцию тушить пожары💩

Наталья
10 авг 2021 в 11:01

Девушка просто вся на позитиве, делится своими эмоциями. Когда ещё такое увидишь. Но выплыла и проблема со стоками. Пусть вся страна видит, что практически во всех городах нет ливневки. Вот и поворот от простого видео. Ау! Градоначальники! Куда стекать воде? Климат меняется, значит будет ещё веселее.

Гость
8 авг 2021 в 15:27

Классная девчонка ,молодая,красивая.

ОТВЕТИТЬ