19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

9 авг 2021 в 07:09

день наоборот с переодеваниями был и 23года назад.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 авг 2021 в 07:13

Странно теперь все что не от ЕдРа все запрещено стало!!!!

9 авг 2021 в 07:13

"Именно этот факт вызвал возмущение у Вячеслава Бальцевича, руководителя областного Совета отцов. Он направил в прокуратуру запрос с просьбой проверить действия лагеря на предмет ЛГБТ-пропаганды"
Ощущение, что у всех подобных деятелей мозги переклинило. Переодевание было всегда, это смешно. Примером тому могут служить фильмы ("Тутси", "Мэри Попинс, до свидания", "Внимание, черепаха" и многие-многие другие). Дети даже не задумывались ни о какой ЛГБТ-пропаганде, им важно подурачиться. Подобный горе папаша, руководитель придуманного Совета готов заставить детей ходить строем, и только строем, всё лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:14

Это было и 25 лет назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:17

"кто как обзывается, тот сам так и называется"

9 авг 2021 в 07:19

А почему этого этого общественника не возмущают нищенские пенсии, отвратительная социалка, поднятие пенсионного возраста и новая конституция?? В стране что проблем нет?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 07:22

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Александра
9 авг 2021 в 07:28

Всегда это было в летних лагерях, было весело)) и никто не вкладывал в это такой смысл

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 07:29

Кто об этом больше всего думает, значит у него есть проблема с этим... это также как с радугой у нормальных людей это лишь природное явление, а у ненормальных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:31

Никто бы и не догадался ни о какой пропаганде, если бы Бальцевичу в своих фантазиях не привиделось

9 авг 2021 в 07:32

Википедия:
Латéнтная гомосексуáльность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознанной.

Склонны свои нереализованные желания приписывать другим людям.

В общем, я в радуге вижу только радугу, а для эти символ ЛГБТ сообществ.
С передеванием тоже ​самое.

З.Ы: если че, мама мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:33

пиарится папаша!!

9 авг 2021 в 07:34

Мдэ, похоже отцу заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 07:36

Таки само название странное "талый ключ" , прямо таки как " сонная лощина"

Масяня ©
9 авг 2021 в 07:37

Раньше были Зарницы. Теперь "день наоборот"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:39

Фильм «Здравствуйте, я ваша тетя» запретите. А у «Мы из джаза» - сплошная пропаганда. Фу-фу-фу!

ОТВЕТИТЬ
Натс
9 авг 2021 в 07:40

очередной яжепапка бунтует

Гость
9 авг 2021 в 07:41

Мужчины - сильный пол. Но их мужественность и гетероориентация на столько хрупки, что ломаются от "неправильных" шмоток... *facepalm*

ОТВЕТИТЬ
Гость - как в горле кость
9 авг 2021 в 07:44

Не вижу никакой ЛГБТ-пропаганды. Товарищу общественнику захотелось внимания, видимо.
Оттого, что пацаны немного подурачатся никому плохо не будет.
Социальное влияние на сексуальную ориентацию не так уж и велико. Раздули, закон приняли, чтобы ретрограды ходили за Партию голосовать и дальше.
Геями, в основном, становятся ещё в маме ))
Феминизация мозга в утробе матери. Научно доказано, что младшие братья с гораздо большей вероятностью станут геями, чем старшие, например. Естественная регуляция численности, так сказать, плюс высокая эмпатия геев, они будут помогать заботится о матери и племяшках.
Насилие, травмы, конечно, могут оказать влияние, но жертв, то ведь тоже выбирают подходящих (Виктимологию почитайте, если не верите).
А вообще, для справки:
Чистых гетеросексуалов (как и гомосексуалов) на планете очень и очень мало, около 1-3% по шкале Кинси, чаще встречаются бисексуальные наклонности. Вроде как около 30% - ЛГБТ+ комьюнити, из них около 10-15% - геи и лесбиянки, примерно 15% - трансгендеры (транссексуалы). Плюс еще множество других сексуальных ориентаций (полиосексуальность, пансексуальность, асексуалы, сколиосексуалы и т.д) и гендерных идентичностей (бигендеры, гендерфлюиды, агендеры и другие). Также нельзя забывать и про романтиков - аромантиков, биромантиков, панромантиков и др, но это небольшой процент.

ОТВЕТИТЬ

Каждый понимает все в меру собственной испорченности.

Гостий
9 авг 2021 в 07:46

20 лет назад и мы переодевались. Мальчики в девочек, девочки в мальчиков

Гость
9 авг 2021 в 07:47

Неужели он и в самом деле думает, что мужчину делает мужчиной одежда??? Представляю какого он "мужчину" воспитает! Никакого насильно нельзя сделать геем. Если парень гей, то он геем останется и в штанах, и в рокерской куртке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:50

Глупо это все, переодевание всем лагерем

9 авг 2021 в 07:53

Бальцевич - чьи деньги отрабатывает? Что это за работа - балалуты устраивать на ровном месте?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 07:53

не заставляли бы детей, не было бы и претензий со стороны родителей

9 авг 2021 в 07:54

Еще со времен СССР в лагерях был День наоборот!Все прикалывались!Проводили концерты и конкурсы в таком виде!Очень было весело!Но не у кого не было мысли остаться в этом же образе навсегда!На следующий день все снова становились теми,кто был на самом деле!Девочки-девочками,мальчики-мальчиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:55

Какие странные комментарии. Такое ощущение, что здесь написали сотрудники данного лагеря. Если бы это была театральная постановка еще понятно. Но это весь день просто так. А все же какова цель этого дня? Всем остальным матерям пофиг, что из их мальчиков делают девочек? Вы странные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 07:58

Какой-то озабоченый член совета походу, надо бы ему психолога посетить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 07:58

Все времена существования детских лагерей были дни такие🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:00

Сколько же у нас людей с психическим расстройством ….
У меня фотка есть из детского сада (лет 30 назад) мы все переодетые также, девочки в мальчиков, мальчиков в девочек, Воспитатель в ребенка.
И знаете, как-то ничего…. не йокнуло, все из группы остались в своём поле по итогу)))
А вообще, насколько я понимаю эту кухню, то йокает уже с рождения, а не от увиденного случайно. Это как врожденное. И борются они не за распространение (лгбт), а за их принятие обществом. И вроде даже не заразно это. )))
Я не против таких людей, они обычные в принципе, но против массовой истерии вокруг. Как защитников, так и противников. По поводу заключения браков - наверно не знаю, возможно если определенные доказательства совместного проживания и быта. А вот с детьми сложнее, усыновление в однополые семьи наверно всё-таки «нет». Здесь все же природой заложено - размножение в однополых браках против природы, соответсвенно и воспитание детей вне закона природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:03

Можно проводить но строго добровольно . Только кто хочет . Что это у нас стало за ,,норма ,, пытаться заставлять оказывая давление ? Вот откуда ноги растут. Ищите главного организатора этого балагана . Нет никакого оправдания принуждению .

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:07

Интересно, много отцов в этом совете состоит? Т.е. получается вечерком мужички собираются на каком то совете и чего же они там делают 😂

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:07

Во времена моего детства и юности-это был весёлый прикол.И в голову никому не приходило, что это пропаганда нетрадиционной ориентации. Но сейчас , видимо, пришло время отказаться от таких развлечений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:19

Что за истерия? А если дочка подойдет к папе и ради шутки и игры накрасит ему ногти или волосы, зделает макияж, когда он спит (против его воли так сказать), он что, станет геем?😅

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
9 авг 2021 в 08:21

Областной Совет отцов. Нормальный человек в никакие самовыдуманные движения вступать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:21

Посадить всех сотрудников на лагеря на 10-15 лет.

Гость
9 авг 2021 в 08:29

Директора лагеря садить надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 08:30

Сорок сороков уже призвали на помощь совету отцов основателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:32

Маразм крепчал. До скреп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 08:38

Я то думал лагерь переназвали в "Радуга".
Хотя, есть же сюжет в реальных пацанах с тренером, когда его для конкурса попросили в женскую одежду облачиться, а он потом в ней так и остался. 😄

Гость
9 авг 2021 в 08:39

И у нас а детстве был " день наоборот" и фото смешные остались ....И все выросли и с ориентацией у всех нормально .И да, радугу мы воспринимали только как радугу после дождя, прыгая по лужам, рассматривали это действительно красивое явление...А также " совета отцов" у нас не было, а папы занимались действительно мужскими делами, помогали, когда это было нужно, а не обжевывали такую ерунду...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:41

Так это не просто пропаганда.
Вы представляете, там не только на один день мальчикам предложили переодеться. Там и на постоянной основе девочки и работницы лагеря ходят, о ужас, в мужской одежде - брюках. И это ещё не всё. Они, кошмар какой, ещё и стрижки себе делают короткие.
Это же прямо трансвеститы какие-то, кто вырастет из них. Девочка, будущая мать, ей нельзя силу земли терять, только юбка, только в пол. А тут шорты, брюки. Голые руки. Короткие волосы, непокрытая голова.
Куда смотрят родители.
Кто-нибудь подумайте о детях!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:46

Первый раз слышу про такой День,я бы тоже против была на месте родителей тех пацанов

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:46

Не отправляйте детей в местные лагери, или хотя бы в спортивные, направленные по интересам, я сама еще в детстве сравнила развитие детей и игры в местных лагерях Св обл и тех же международных, "Океан", например. Там не времени и места для деградации ребенка с дебильными рисованиями на морде мальчиков помады и ношение юбок.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:48

Муж, в новый год, в мою одежду переодевался. Потом с другом "Лебединое озеро" танцевал. Хохотали и взрослые и дети. А потом пошли так соседей поздравлять... По ходу нас посадить надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:49

Вот поэтому не отдаю сына в лагерь,пьянка и разврат

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:51

Так и есть, пропаганда ЛГБТ и окна Овертона.

Гость
9 авг 2021 в 08:56

Что за занудство!
Всю жизнь на "капустниках" были в ходу переодевания. У нас в универе два парня, учились и подрабатывали в охране, молодые отцы, на какой-то праздник оделись в девок, накрасились, парики раздобыли и по улицам гуляли, а вся компания "угорала". На Новый год один дружбан оделся Дедом Морозом, а второй - Снегурочкой. Было так весело!
Эти "Возмущенные отцы" наоборот учат детей думать не в том направлении, прививают им свои порочные мыслишки, которых в этой игре никогда и не было! Не хочешь играть, скажи громко "Отвалили от меня все, играть не буду!Почему? Не хочу, и всё".
Еще и жалуются на весь город, выставляют себя на посмешище...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:57

Сделайте еще день солидарности зубной пасты. Обычная традиция которая была давно.

ОТВЕТИТЬ
new
9 авг 2021 в 09:01

Да всю жизнь в пионерских лагерях были такие дни. Помню, и 30 лет назад переодевались и в таком виде был организован футбольный мини-турнир.

ОТВЕТИТЬ