28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Игарёша Володькин
9 авг 2021 в 19:25

Большинство горожан наверняка поддерживают нашего губернатора и назначенного им мэра, ценят их как настоящих профессионалов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:25

Не нужно екб метро. Нужны выделенки для автобусов и удорожание парковки в центре хотя бы до 100 руб/час

петя
9 авг 2021 в 19:29

когда же вас чиновников призовут к ответу за разбазаривание страны

#привитыйБогом
9 авг 2021 в 19:30

...Господи, ну за что же они так не любят наш город??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:45

В екате как всегда: Мэр отдельно, горожане отдельно

Гость
9 авг 2021 в 19:49

Это не жители ответили, это е1 ответил

Гость
9 авг 2021 в 20:14

Невыборной мэр - это волнует каждого из нас.

Гость
9 авг 2021 в 20:15

А какую марку снегохода он может посоветовать?

9 авг 2021 в 20:48

"чтобы лужи не стояли в воде" 😂😂 Правильно, пусть лужи стоят сухими!

9 авг 2021 в 21:21

Оказывается, банки этажность определяют в городе. Интересно очень... Как-то пришел в банк "УБРиР" взять денег немного, так мне предложили взять только 100 тыщ, мол, других вариантов нет (а мне нужно было только 30), при этом, на руки дают только 50. Я офонарел! Т.е., бери 50 тыщ, а вернуть будешь обязан (по договору!) 100 тыщ, плюс %-ты. Вот где собака зарыта. Меньшую сумму не дают, а с крупной получишь геморрой и кабалу. Недавно опубликовали, как обычный фонд, который помог расширить производство буровых машин в Верхних Сергах дал денег предпринимателю на развитие производства на гораздо более выгодных условиях для предпринимателя, чем предлагают банки. Значит, можно же эти банки как-то игнорировать и потихоньку отправить их "под нож", постепенно создавая новые подобные фонды, потому что они так и не научились работать цивильно. Одним словом - это хитрые и жадные ростовщики, наплодившиеся в 90-х, и ставшие паразитами нашего общества. Если бы горадминистрация запретила возводить и дальше в центре города "свечки", то банки тоже немного пересмотрели бы свою грабительскую концепцию. Либо, строители совсем денег не станут брать в банках для строительства "свечек" в центре города, либо сами создадут свой фонд. Может тогда и прекратится война горожан со строителями и администрацией города по поводу дальнейшего благоустройства и озеленения города???

Родинка на бороде
9 авг 2021 в 22:04

Мою концепцию про аллею био туалетов и пластиковых пальм отвергли(((

Гость
9 авг 2021 в 22:17

ЧЕМОДАН 💼 - ВОКЗАЛ🚉 - ТЮМЕНЬ 🏙️

Гость
10 авг 2021 в 01:15

Я прочитал только у нас нет инструментов. Вопрос, вас там зачем столько оболдуев без инструментов. И еще, я как понял, все под банками, а значит все уже обложено не маленьким процентом. Я еще раз повторюсь, вся ваша система лишь финансовая пирамида, когда то этот мыльный пузырь лопнет. И зачем тогда держать деньги в российских банках? Нужны счета в иностранных, и чтобы местные заправлялы не видели никаких данных

Гость
10 авг 2021 в 01:19

Теперь понятно что с ценами на морковь, картошку, курицу, мясо и т.п. Это пузырь надувается, нужны такие вот движухи по стройке, чтобы он не лопнул. Ну ЧАМ с Росселем и наследие нам оставили

Гость
10 авг 2021 в 02:21

Не воспринимайте этих никчёмных людишек!!!! Стройте стройте господа сверх элитные ЖК!!!!!!! Достопочтенным господам надо денежки зарабатывать!!!!