26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

9 авг 2021 в 12:01

Зачем столько стадионов строить, когда ,,Екатеринбург-Арена" пустует круглый год.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 12:07

Ну с какого перепуга в нашем городе будут командовать иностранцы и москвичи? У себя пусть строят. НАЗНАЧЕНЦЫ хватит поганить город, вы приехали- уехали а нам здесь жить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:07

"По словам Алексея Орлова, такие «соревнования» будут проходить регулярно.

— Участникам конкурса необходимо до 1 октября разработать концепции. Затем мы проведем голосование, учтем мнение жителей Екатеринбурга и в начале ноября объявим имя победителя, — написал мэр в инстаграме."

А дальше что? Зачем вся эта движуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:11

Вас опять обманывают, данное фото это проект ЖК Бадаевский в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:16

Содержание бездарей (архитектурно-планировочный отдел мерии) за счет налогоплательщиков и огромные растраты Всяким непонятным зарубежным и московским личностям за архитектурное уродство в нашем городе. Современное утопическое мышление наших политиканов м чинуш под управлением кремля. Браво .. . Эта страна никому не нужна. Кроме заграничных капиталистов. И те , у кого есть возможность уехать за рубеж, правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:23

А ничего, что такие сосны, как на картинке, вырастают за 40-60 лет?

Гость
9 авг 2021 в 12:34

скейт-парк воткните уже, для олимпийского спорта блин.

9 авг 2021 в 12:41

УГМК - это зашквар!

Гость
9 авг 2021 в 12:42

Все будет,как с филармонией))) Так что не парьтесь)))

Сюнс
9 авг 2021 в 13:05

Парковки, от Apex, это вовсе не парковки, а ЖК Бадаевский от швейцарцев Herzog & De Meuron, один из самых интересных проектов последних лет. E1 поверяет информацию?

геккон
9 авг 2021 в 13:09

парковки на курьих ножках,теплицы..супер для центра города))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:21

огород в центре - что за областнячьи замашки?

Гость
9 авг 2021 в 13:46

Почему доходы от чего либо в частной собственности ? Какие то лица владеют деньжищами и чего то мутят чтоб еще обогатиться ? Это их город что ли ? Где деньги на больницы , лечение , пенсии и т п ? Конечно их нет т.к все в частных загребущих лапах . Скорее бы это прекратилось !!!

Гость
9 авг 2021 в 13:51

Здорово, что город преображается от серости.

Гость
9 авг 2021 в 13:53

Кошмар какой-то, особенно курьи ножки.. Подгорели

Ковид дисседент
9 авг 2021 в 13:56

Лучше побольше человейников с камином на один подъезд наклепайте, быдлопотребитель оценит))))))))) ржу ни могу))))

Пьяный прапор
9 авг 2021 в 14:08

Стадионы… стадионы…. Чем хвастаетесь ??? Все нынешние стадионы стоят закрытые на замки под охраной автоматчиков . Че толку от них если туда в будни НИКОМУ НЕ ПОПАСТЬ ?!?!?

Гость
9 авг 2021 в 14:52

Настроили башню Исеть, гостиницы Хаят в которых только сами развлекаются и ещё им мало. Для простых граждан будет что-то делаться на деньги от природных ресурсов?

Гость
9 авг 2021 в 14:58

Обещали построить набережную на правом берегу Исети от Адмиральского до Макаровского моста в 2021 году. Проекты рисовали, деньги на них тратили из бюджета.

9 авг 2021 в 15:25

Все в бетон, ибо жители и гости города все засрут и сломают, таков менталитет.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:34

Стройте МЕЧЕТЬ! бухать хоть меньше будут.

Надежда
9 авг 2021 в 16:29

Квалификацию мэрии видно в Зеленой роще. Орлов гнездится. Чо будет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 авг 2021 в 17:27

Институт Генплана Москвы - генпланы, это наверно неизлечимый диагноз. На картинке что-то похожее на планировку Парка Горького и Нескучного сада, когда хорошая зеленая зона отрезана от жилого массива десятиполосным автобаном, на другую сторону пешком только через подземные переходы, круглосуточно шум и пыль. Потенциал парка существенно снижается.

"Semrén & Månsson" Мэнсон, алло, это картинка из другого города с радиальной планировкой, с большой рекой и чуть ли не Финским заливом на горизонте. Непонятно к чему это все, или организаторы такие создали условия, чтобы ничего внятного нельзя было высказать и победителем остались свое проверенные ребята.

Гость
9 авг 2021 в 17:39

А что? Обязательно там что-то строить?

Гость
9 авг 2021 в 17:57

Успокойтесь, все на стадии проекта застрянет. Без паники.

Гость
9 авг 2021 в 17:57

Почему решают иностранцы и москвичи,что будет в моем городе строиться? Почему не спросили жителей города , а продажные власти?

Гость
9 авг 2021 в 19:36

Иностранцы-халтурщики, которым в своей стране нечем заняться. Они лучше знают наш климат и что нам нужно?
В России своих специалистов совсем не осталось?

Smarter
9 авг 2021 в 21:33

Кто будет оплачивать эту суету, когда нет денег на медицину, образование, детские сады и городской транспорт с дорогами?

Гость
10 авг 2021 в 00:40

И как обычно бывает , это просто красивые картинки которые так и не воплотят в реальность , и да у нас исеть на центре не заканчивается , может построите набережную в доль парка Маяковского у исети ?! Там такой хлам и вонь , старые страшные здания , и завод , про вход с Щорса я вообще молчу … вот такие крутые шары классно вписались бы там - в парке, или у него рядом а не в центре города где и так уже дышать нечем на уктусе все застраивают в центре тоже , почему у парка то не сделать ?