25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

будут "наказывать" всем отделом?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:00

В чём правонарушение? Они же в трусах! Так тогда всех, кто в городе до трусов оголяется задерживать надо. Когда жара была практически везде в городе, где можно загорать, оголялись и даже без лифов. 😁

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:01

Симпатичная москвичка. 👍

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:03

На 15 суток. На общественные работы за такое

9 авг 2021 в 17:06

Хм, идешь такой по Сочи в трусах по улице. И тут из одного из заданий выбегают и тебя задерживают? 🤔

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 17:06

Красотки

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:07

Так и запишем: голый попа - активист.
В нашей стране получается с каждым днём всё больше и больше "активистов".

Гость
9 авг 2021 в 17:09

средства защиты меняла? сказала бы и все ...это сейчас очень напрягает всех. Средства коллективной защиты...

Гость
9 авг 2021 в 17:13

Акция хорошая современная - пусть даже и перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:13

Ух ты, так это заразно)))))))

Гость
9 авг 2021 в 17:14

Зоопарк на гастролях

Гость
9 авг 2021 в 17:15

Ну сейчас начнется по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
свой
9 авг 2021 в 17:15

Если б полиция не обратила внимание на эти попки (ну выгнали б с крыльца метлой - делов-то), то и никто бы также не стал развивать эту тему. А сейчас акции поддержки пройдут во всех городах, где есть инстаграмщицы.
Девки, вы хоть анонсируйте свои выступления, пусть зрители будут!

Гость
9 авг 2021 в 17:22

интересно, у нас девушки с мозгами остались или только голож***е?

Гость
9 авг 2021 в 17:24

Закрыть все ночные клубы - куда ни зайдешь - везде это показывают

Гость
9 авг 2021 в 17:26

Некоторым невдомек что молодежь - современная свободная - над ними издевается просто

Гость
9 авг 2021 в 17:28

Зато когда всю ночь убивают в квартире и жертва орет на весь дом приехать некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:28

Я бы ее тоже наказал. И не раз! Уж поверьте!

Гость
9 авг 2021 в 17:30

Любопытно как ее по фото опы могли найти? У МВД где-то в недрах есть база данных женских оп гражданок РФ? Кто знает?

Гость
9 авг 2021 в 17:30

Просветленный взгляд - за ними будущее

ОТВЕТИТЬ
Антитварь
9 авг 2021 в 17:32

Жопки🔥👍

9 авг 2021 в 17:32

Это что, Если хулиганы украдут одежду (даже если трусы оставят), теперь в милицию уже и не обратиться? Сразу сажают? Парадная форма - смокинг, даже на крыльце?

Гость
9 авг 2021 в 17:34

Ройзман уже идет к участку с фонариком.

ОТВЕТИТЬ
Прелесть)
9 авг 2021 в 17:34

Даже две...)

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:34

Хотят прославиться как PUSSY RIOT , только акции как сельском клубе ..

Гость
9 авг 2021 в 17:40

верно

Гость
9 авг 2021 в 17:41

За свою работу получили отзывы.

Гость
9 авг 2021 в 17:46

Хорошее время наступило: бабы свою ж**у всему миру показывают без стеснения. Вот они наши достижения, рывки и прорывы.

Гость
9 авг 2021 в 17:47

Важно ее было задержать для страны-опасная преступница

9 авг 2021 в 17:48

У нас законы такие, хулиганство можно трактовать как угодно в пользу властей. Судья подумает, что это грубое нарушение, организованное группой лиц и все тут. Это говорит только о слабости государства. А президент скажет, а если они тоже самое на Мамаевом кургане? Т.е. напридумывают, нафантазируют и посадят за будущие грехи. Такая страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:53

Новый челенж: "Встань раком"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:58

Дожили, задницу не оголить....

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:02

Пусть задержат весь интернет с голыми такими же!👌

Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:02

Я видел в центре продают трусы, сшитые из триколора. Это нормально? 😉

Гость
9 авг 2021 в 18:02

"Рука правосудия" теперь рукоблудием занимается? 😁
А чём ещё она может заняться в путинской России. 😭 И чем больше погони за голыми ж...ами, тем больше их будет.

Гость
9 авг 2021 в 18:03

Но попки у них хорошие...

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
9 авг 2021 в 18:04

Посмотрел на эти фото и у меня случилась иректция...значит ли это что я здоров физически и нездоров психически?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
9 авг 2021 в 18:05

Как-то робко оголилась, потом застеснялась и убежала

Гость
9 авг 2021 в 18:13

Вот шумных соседей б так загребали! Или соседей,которые пакостят и весь дом от них стреляется!

ОТВЕТИТЬ
174рус
9 авг 2021 в 18:13

Ууухххх. Хороши окружности)) но у нашей, родной поинтереснее будет)))

9 авг 2021 в 18:31

Когда значит властные структуры поворачиваются ягодицами к народу это нормально?

константин
9 авг 2021 в 18:34

Неловко что полиция ловит бедных девок вместо того чтобы заниматься преступниками.

сосед
9 авг 2021 в 18:36

губами то не похлопала за что задержали

Ксения
9 авг 2021 в 18:39

Все ради подписчиков) на что только не идут ради денег🤥

гость
9 авг 2021 в 18:49

и это правильно !раз мозгом прославиться нельзя так голой №опой себе дорогу пробьют!😎

9 авг 2021 в 19:29

Сейчас в отделении, так сказать, отработает фотки.

Гость
9 авг 2021 в 19:34

Молодцы девчонки, так держать, пусть ментура знает наших!!!

Гость
9 авг 2021 в 19:56

У нас из каждого утюга вещают о засилии сексменьшинств, а девки показывают жопы и их в кутузку. Совпадение? Не думаю.

9 авг 2021 в 19:59

Феминизм в его чистом проявлении

9 авг 2021 в 20:05

Полицаи выполнили службу, получат звёздочки, значки и чупачупсы.

Гость
9 авг 2021 в 20:11

У меня комменты потерли. На Е1 тоже гей-мафия

Loading...