28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

10 авг 2021 в 10:34

Ключевое- может не платить местные налоги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:37

не платить налоги это жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:37

продажные твари в гордуме, простым людям надо уделять внимание, а не этим зажравшимся влигархам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:38

Кроме налогов и скидки на жкх ничего полезного. В трамвае его врятли увидим.

ОТВЕТИТЬ

Всё уже было решено заранее, звания и медали присвоены ещё до начала сражения 😂

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 авг 2021 в 10:38

Кто платит , тот девушку и танцует.

Гость
10 авг 2021 в 10:39

Симановский следующий на очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:39

Да ладно вам, у собственников бизнеса нет зарплата что бы с них платить НДФЛ. Налог на недвижку может, но это копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:39

Расписали нувориша,Все их пожертвования имеют одну цель уход от налогов и пиар ,Это копейки по сравнению с тем что незаконно присвоено этими жирующими на народе деятелями,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:39

Новости которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ

А если бы построил скверный храмЪ, стал бы человеком года по версии журнала РПЦ?

Гость
10 авг 2021 в 10:39

оч хорошо .

Гость
10 авг 2021 в 10:40

А можно подробнее - почём нынче почётное гражданство?

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
10 авг 2021 в 10:40

Теперь официально освобожден от налогов, на законодательном уровне воров оберегают! Что то много его в последнее время стало. В какое он кресло метит? Хозяином всего Урала собрался быть. Князек опгшник.

ОТВЕТИТЬ
555666
10 авг 2021 в 10:40

Для этого и выдвигали, терпеть область налогов с этого хитрого не увидит

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 авг 2021 в 10:41

Такое чувство, что они стебуться над простым народом... Алтушкин прям рад, что он сейчас будет бесплатно гонять на трамвае, скидка на коммуналку, а она у него я так думаю не маленькая, а тем более не платить местные налоги. Вообще депутаты вышли раньше с отпуска, ради Алтушкина. Вы сами то отражаете вообще, что вы делайте.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
10 авг 2021 в 10:42

Я согласен с этим решением!!!👏👏👏 Игорь Алексеевич заслужил этого своими благородными вкладами и делами и для города, и для отдельных горожан!!!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:43

фиг с ними, с налогами
меня трамваи интересуют - кто будет возмещать расходы перевозчику за проезд Алтушкина?
ему будут выдавать какой-то проездной? Екарту?
или город перекладывает затраты на перевозчика?

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
10 авг 2021 в 10:43

Действительно, город жил на налоги Алтушкин и управляшки за его счёт.
А после того как Путин подписал указ о том, что налог на пользование ресурсами увеличат, то пришлось срочно собирать ручных голосовальщиков

Очередное позорище и днище

Алтушкин вы с собой в могилу деньги потащите?
Пора задуматься

Попы в рай заехать не помогут, скорее наоборот.

ОТВЕТИТЬ

"скидка на оплату за коммунальные услуги, телефон, радио и коллективную антенну. Почетные граждане имеют право раз в году бесплатно отдыхать в муниципальных санаториях... Кроме того, почетные горожане могут не платить местные налоги." (с) Что, серьезно? Он много чего сделал полезного, более полезного, чем эти депутаты. Но, не платить налоги? С его размером дохода, это грабеж региона.

ОТВЕТИТЬ
путник
10 авг 2021 в 10:47

Бедненький. Как он ждал этого момента. Ведь даже денег на проезд в общественном транспорте у него не было.

ОТВЕТИТЬ
Почетный царь
10 авг 2021 в 10:48

Будем драть налоги с нищеты

10 авг 2021 в 10:49

Ну да, да. Этот прямо нуждается в этом звании, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:50

бесплатное радио это уже серьезно

ОТВЕТИТЬ

Злобные и неблагорные тут все. Позорище. Стыдно мне за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:53

Я вот единственное не пойму про благотворительность. Насколько я понимаю, средства, затраченные на благотворительность, можно потом вернуть в форме налогового вычета в сумме фактически понесенных затрат. Т.е. по сути, деньги эти благотворителю возвращаются, а бюджет получает в итоге меньше денег на сумму вычета. Так в чем польза для бюджета в этом? Или я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
10 авг 2021 в 10:54

Он на данный момент самый активный из тех кто развивает область, не удивительно что выбрали его

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:54

Тоже езжу бесплатно(почти) на лисапеде,тарелка супа на 100 км

Денис
10 авг 2021 в 10:56

Господа форумчане! Вот что бы писать про уход от налогов , изучите для начала налоговый кодекс.
Зачем вы злораствуете ? Жаба давит? Что вы сами сделали для города и области ? Только и думаете о своей ж...пе. Сделайте то , что он сделал и стара будет еще богаче, начните с себя !

ОТВЕТИТЬ
Алё там
10 авг 2021 в 10:56

Ну, конечно, он ведь нищий, этот олигарх, он ведь мало ещё народ обобрал, пусть ездит бесплатно

Мария
10 авг 2021 в 10:56

Ну а кого ещё можно назвать почётным гражданином екб? Только Алтушкин что-то строит в области и помогает людям, больницам и тд. Как по мне, он заслуживает такой титул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:57

Какие звания это его обязанности народу помогать он сам оттуда.Решать должны горожане а непродажные ед.....

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2021 в 10:57

милиардер Алтушкин извлекает из уральских карьеров гиганское количество меди и продет за рубежом. и он не один такой, кто освобожден от налогов
А вам зато разрешено валежник собирать.

ОТВЕТИТЬ
Димооон
10 авг 2021 в 10:59

За его огромный вклад в медицину его точно можно считать почётным гражданином

Гость
10 авг 2021 в 11:00

О а можно и мне бесплатно в трамвае ездить?) я что, разве не почётный гражданин?)

Миша
10 авг 2021 в 11:00

За такой вклад в развитие медицины, инфраструктуры , помощи людям думаю вполне все заслуженно!

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
10 авг 2021 в 11:01

Очень рад за таких почётных граждан, честным трудом заработавших своё солидное состояние!

Гость
10 авг 2021 в 11:01

Про налоги, скорее всего речь идёт о налогов как физическое лицо, тесть транспортный налог, налог на квартиру итд. Но может он и как ИП зарегистрирован, хотя вряд-ли, тогда непонятно какте у него налоги отменяются

Кира
10 авг 2021 в 11:02

За Алтушкиным будущее , самый одекватный и мудрый человек!

ОТВЕТИТЬ
Феникс
10 авг 2021 в 11:02

Выбирали между Алтушкиным, каким-то скульптором, автором мемориала и гендиректором завода. Кто эти остальные люди вообще? Правильного человека в итоге выбрали.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 11:02

Ну теперь ясно, к чему были все его"добрые" дела, забота о нуждающихся, многодетных, ипотечниках и т.д.
Никто не будет

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 11:03

Не платить местные налоги?

Это сколько в ярдах?

Абсурд какой то

10 авг 2021 в 11:04

Я бы выбрала почётным гражданином Юрия Мансурова-врача из 1 ОКБ. Он был заведующим хирургии, спас много людей, сам погиб от тромбоза после ковида.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 авг 2021 в 11:05

Скульптор, художник вот кто заслужил это звание......

Гость
10 авг 2021 в 11:06

Молодец что сказать

Гость
10 авг 2021 в 11:06

Скоро выборы. Включайте мозг, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:08

Очередное дно!!! Когда же они закончатся?

гость
10 авг 2021 в 11:10

Это чё прикол миллиардер будет бесплатно ездить на трамвае а пенсионеры как всегда за деньги

ГОСТЬ
10 авг 2021 в 11:11

Игорь Алексеевич, поздравляем Вас! Но ВАШИ налоги очень нужны городу!!!

ОТВЕТИТЬ
003
10 авг 2021 в 11:12

Алтушкина в Президенты!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:13

Че на кортеже то не ездится уже из геликов и аудех?