17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

11 авг 2021 в 10:07

Красивые девочки.

Гость
11 авг 2021 в 10:09

Ешка боится комменты про иносми, трёт их моментально

Гость
11 авг 2021 в 10:16

Ни одной нормальной фотки, все постановочные и вылизанные фотожопом

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:20

Классные девочки, очень красивые)

Гость
11 авг 2021 в 10:20

Открытые рты..Все в порядке с разумом?? 😜 Или вечно голодные 😁

ОТВЕТИТЬ

Очень привлекательные. Но, на мой взгляд, называть девушек красотками как-то вульгарно. Это из разряда комментариев на одноклассниках.
После слов о пешках не захотелось читать дальше

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:22

Зимой в кроссовках и с голыми лодыжками .....

Прямо писк моды)

11 авг 2021 в 10:22

Красивые и модные девки, не по карману большинству молодых парней, увы.

Гость
11 авг 2021 в 10:24

В тренде молоденьких мальчиков заводить!!!!!

Гость
11 авг 2021 в 10:24

Ну так то по мимика из можно отличить. У одной милые черты лица, у другой грубее

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:24

"Близнецами быть классно, потому что тебе всегда весело."

да ужжжж... на троих бы мы точно неплохо сообразили бы!!! ))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 авг 2021 в 10:25

Везде вместе. Ну ладно вести в ресторан сразу двоих придётся, на юг тоже двоих. Это всё ладно. Даже не в деньгах дело. Простаты моей на двоих не хватит - вот в чём дело.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:28

Да нормальные девчули. Диванные мачо возбудились чет.

11 авг 2021 в 10:28

ух какие розетки

Гость
11 авг 2021 в 10:37

Ешка, а зачем ты трёшь комменты с мнениями о куклах ? Типа хотите оставить только положительные, дак не получится или тогда не нужно выкладывать про странных персон статьи

Сашка
11 авг 2021 в 10:38

родинки на лице разные уже не близнецы

Чел
11 авг 2021 в 10:39

Девочки прикольные! Давайте я к вам подойду) Где вас искать?😉

Гость
11 авг 2021 в 10:39

видел я этих красоток еще лет 10-12 назад, когда они были моложе и красивее. вели себя надменно и упивались своей красотой. поэтому неудивительно, что к ним парни не подходят. чуть проще надо быть. И если бутылку балтики 9 и посидеть на скамейке предлагают, надо не воротить нос, а садится на скамеечку и пить пивко, общаясь😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:39

Конечно не решаются. У таких девушек обычно в глазах читается запрос от парня - дорогая машина, квартира, з\п мин. сотка. После этой статьи еще и коттедж за городом появится )

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:41

Кто такие? Только сестер Зайцевых знаю.

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
11 авг 2021 в 10:41

Не читал, хватило заголовка про парней. Сразу возник вопрос - а парни точно им нужны? Для какой цели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:43

Боятся не вас а ваших запросов ибо почасовая оплата ниже и разнообразнее

Гость
11 авг 2021 в 10:44

Ну нельзя же быть красивыми такими!

Гость
11 авг 2021 в 10:45

Вижу 2-х прынцесс, воспитанных как прынцесс с вытекающими последствиями. Кому в быту-хозяйстве нужна прынцесса с большой короной? - налетай! 😂

Darwin
11 авг 2021 в 10:46

Ну и глупые парни, что боятся к таким красивым девушкам подойти 😁 Ведь ясно же сказано, что у них вкусы на мужчин абсолютно разные, и если одна обломала, подходи к другой - шансы на порядок выше 😎

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 авг 2021 в 10:52

Девчонки не там ходят наверно)))

11 авг 2021 в 10:53

А слабо фото с промытыми лицами!!

Гость
11 авг 2021 в 10:56

Кто может себе позволить - давно позволил совершенно иной уровень.
Кто не может - тот и не подойдет, потому что не так уж и притягательно и слишком натянуто, сложно.
Привлекает простота. И не надо путать простоту с доступностью.
Здесь же постановочный гламур, темные очки, чистая одежда рядом с временно чистой лошадью, белоснежнная одежда рядом с туристической палаткой и т.д.
Они не попадают ни в один шаблон, оставаясь при этом сами шаблонными. Отсюда и одиночество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:57

Может парням ихние губешки не нравятся.
По себе сужу.
Как представлю , что этот силикон целовать придется.
Ну на...

ОТВЕТИТЬ
камаз
11 авг 2021 в 11:02

они явно стервозные через чур много возомнили о себе,это VIP ну вы поняли меня.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:03

Я не видел ни одной красивой девушки счастливой в браке.
Характер красивой девушки формируется из расчета, что она принцесса и ей в жизни гораздо легче все достается, поэтому чаще всего они очень капризные и глуповатые. Плюс хорошо выглядеть стоит не дешево, а самое главное занимает очень много времени. В этом конечно нет ничего плохого, но часто происходит перекос в сторону того что девушка занимается только собой, не учитывая интересы семьи, детей и мужа. Не бывает девушек, которые во всех направлениях прекрасны.
Ещё в современном обществе произошло сильное смещение в область того как ты выглядишь, для многих это стало единственным показателем, при приеме на работу для создания семьи, для хвастовства перед друзьями, поэтому другие компетенции даже не рассматриваются или люди уже не в состоянии их оценить. Все на уровне нравиться, не нравиться. Мы свою жизнь не проживаем, а листаем как инстаграм лайкая и дизлайкая, постоянно листая новых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:11

Щас парни всё чаще к парням подходят

Гость
11 авг 2021 в 11:14

Так вроде в июле про них писали здесь. Тоже про близнецов. Реклама?

Гость
11 авг 2021 в 11:20

Подскажите, а это инстаблоггерши?

Гость
11 авг 2021 в 11:23

Самое прекрасное что есть в России ,это девушки ! Очень очаровательные близняшки .

Гость
11 авг 2021 в 11:27

Нормальных парней такие не интересуют.

Гость
11 авг 2021 в 11:31

А вам не кажется, что Ирина Яровая в молодости примерно так же выглядела? Просто присмотритесь к чертам лица.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:36

Парней искать где-нибудь в Москве или в Париже. Тут парням не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:37

Так вы же скажете фу нищеброд......у вас на лице это написано

Гость
11 авг 2021 в 11:41

Ой местные «святоши», все клубы прошли в поисках олигарха и всех на вкус опробовали, но только никому не нужны оказались, а время то ушло... обкатка затянулась

Гость
11 авг 2021 в 11:47

В Тавду поедешь? Корову доить умеешь? Белье в проруби на речке полоскать умеешь?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:50

Девочкам родители дали неудачные имена. Слишком неоднозначные

Гость
11 авг 2021 в 11:54

Обычные нормальные девки, я б подошел в студенческое время. А что там в головах это другой вопрос. Да, ребята нынче не мы в молодости))

Фет
11 авг 2021 в 11:56

Она ждала-ждала все
принца
Но вот ударил сорокет

Гость
11 авг 2021 в 12:01

Я думаю че ко мне никто не подходит. Так я красавчик!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Где логика?
11 авг 2021 в 12:18

"Если парень не подходит к девушке, то значит боится?" Другие-то варианты не рассматриваются в принципе? Например, если девушка к парню не подходит, то он ей (само собой разумеется) не нравится. У нас же все девушки (по определению) бесстрашные, красивые и бояться не могут. Они могут только "не хотеть". Трусость - это удел "парней". И обязанность. Должен подойти! Хоть умри! Не подошел - трус! И бери, что дают (в плане женской внешности). Не выеживайся! Ты себя-то в зеркало видел, "урод", чтобы рассуждать о женской красоте? У парней вообще они обязанности (должен подойти) и никаких прав (не имеешь права отказываться ни по какой другой причине, кроме трусости)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:18

По одной надо ходить, конечно пацан хочет подойти а выбрать не может. В одной из двух точно червоточинка есть, какую выбрать?

Гость
11 авг 2021 в 12:20

А у меня жена красивая, и даже при мне, когда я недалеко, нередко пытаются знакомиться, или просто выразить восхищение, подходят в день по нескольку раз. Но она именно притягательно красивая, посмотришь и дальше уже не пойдешь. Выходит при этом из дома всегда ненакрашенная в старых кроссовках, а любит каблуки и короткие платья, но вынуждена не одеваться так, как ей нравится. Надо ли говорить, что всё натуральное? Но ее совсем-совсем не радует внимание мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:23

Две одинаковые куклы- барби👭

Пушистый хвост
11 авг 2021 в 12:29

Надо как Маршания искать мужа-австралийца, но тогда не на том портале дали интервью.

как-то так
11 авг 2021 в 12:37

Обычные накрашенные блонды... А почему они так уверены, что парни просто обязаны к ним подходить на улице или не на улице? А они не думали, что у этих парней уже есть свои девчонки и им нафиг не надо подходить к этим блондам.