23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

11 авг 2021 в 11:03

Я не видел ни одной красивой девушки счастливой в браке.
Характер красивой девушки формируется из расчета, что она принцесса и ей в жизни гораздо легче все достается, поэтому чаще всего они очень капризные и глуповатые. Плюс хорошо выглядеть стоит не дешево, а самое главное занимает очень много времени. В этом конечно нет ничего плохого, но часто происходит перекос в сторону того что девушка занимается только собой, не учитывая интересы семьи, детей и мужа. Не бывает девушек, которые во всех направлениях прекрасны.
Ещё в современном обществе произошло сильное смещение в область того как ты выглядишь, для многих это стало единственным показателем, при приеме на работу для создания семьи, для хвастовства перед друзьями, поэтому другие компетенции даже не рассматриваются или люди уже не в состоянии их оценить. Все на уровне нравиться, не нравиться. Мы свою жизнь не проживаем, а листаем как инстаграм лайкая и дизлайкая, постоянно листая новых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:11

Щас парни всё чаще к парням подходят

Гость
11 авг 2021 в 11:14

Так вроде в июле про них писали здесь. Тоже про близнецов. Реклама?

Гость
11 авг 2021 в 11:20

Подскажите, а это инстаблоггерши?

Гость
11 авг 2021 в 11:23

Самое прекрасное что есть в России ,это девушки ! Очень очаровательные близняшки .

Гость
11 авг 2021 в 11:27

Нормальных парней такие не интересуют.

Гость
11 авг 2021 в 11:31

А вам не кажется, что Ирина Яровая в молодости примерно так же выглядела? Просто присмотритесь к чертам лица.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:36

Парней искать где-нибудь в Москве или в Париже. Тут парням не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:37

Так вы же скажете фу нищеброд......у вас на лице это написано

Гость
11 авг 2021 в 11:41

Ой местные «святоши», все клубы прошли в поисках олигарха и всех на вкус опробовали, но только никому не нужны оказались, а время то ушло... обкатка затянулась

Гость
11 авг 2021 в 11:47

В Тавду поедешь? Корову доить умеешь? Белье в проруби на речке полоскать умеешь?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:50

Девочкам родители дали неудачные имена. Слишком неоднозначные

Гость
11 авг 2021 в 11:54

Обычные нормальные девки, я б подошел в студенческое время. А что там в головах это другой вопрос. Да, ребята нынче не мы в молодости))

Фет
11 авг 2021 в 11:56

Она ждала-ждала все
принца
Но вот ударил сорокет

Гость
11 авг 2021 в 12:01

Я думаю че ко мне никто не подходит. Так я красавчик!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Где логика?
11 авг 2021 в 12:18

"Если парень не подходит к девушке, то значит боится?" Другие-то варианты не рассматриваются в принципе? Например, если девушка к парню не подходит, то он ей (само собой разумеется) не нравится. У нас же все девушки (по определению) бесстрашные, красивые и бояться не могут. Они могут только "не хотеть". Трусость - это удел "парней". И обязанность. Должен подойти! Хоть умри! Не подошел - трус! И бери, что дают (в плане женской внешности). Не выеживайся! Ты себя-то в зеркало видел, "урод", чтобы рассуждать о женской красоте? У парней вообще они обязанности (должен подойти) и никаких прав (не имеешь права отказываться ни по какой другой причине, кроме трусости)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:18

По одной надо ходить, конечно пацан хочет подойти а выбрать не может. В одной из двух точно червоточинка есть, какую выбрать?

Гость
11 авг 2021 в 12:20

А у меня жена красивая, и даже при мне, когда я недалеко, нередко пытаются знакомиться, или просто выразить восхищение, подходят в день по нескольку раз. Но она именно притягательно красивая, посмотришь и дальше уже не пойдешь. Выходит при этом из дома всегда ненакрашенная в старых кроссовках, а любит каблуки и короткие платья, но вынуждена не одеваться так, как ей нравится. Надо ли говорить, что всё натуральное? Но ее совсем-совсем не радует внимание мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:23

Две одинаковые куклы- барби👭

Пушистый хвост
11 авг 2021 в 12:29

Надо как Маршания искать мужа-австралийца, но тогда не на том портале дали интервью.

как-то так
11 авг 2021 в 12:37

Обычные накрашенные блонды... А почему они так уверены, что парни просто обязаны к ним подходить на улице или не на улице? А они не думали, что у этих парней уже есть свои девчонки и им нафиг не надо подходить к этим блондам.

Меткий Шмайссер
11 авг 2021 в 12:50

Адрес давайте , куда подходить?

Гость
11 авг 2021 в 12:50

У них порочное либеральное мышление, перебирают мужчин, хотя перебирают их, эксплуатируют секс-образ двух близняшек, однако скоро родить не смогут, семьи не будет, пожеванные жизнью, будут доживать век в приюте для старушек.

Гость
11 авг 2021 в 12:51

У них такое большое и порочное самомнение о себе.

Областниг
11 авг 2021 в 13:02

Хотелось бы процитировать одного писателя, а точнее, фразу одного из героев его книги о отношении мужчины к жене: с годами красота уходит, поцелуи приедаются, а готовка нравится все сильней.

Гость
11 авг 2021 в 13:04

К чему такие сложности? Впечатление не производят на них парни видите-ли!.... Че в цирке что-ли?
Мальчик - производит впечатление, добивается!
Мужчина - пойдем пожрем, да сериальчик посмотрим!😂😜

11 авг 2021 в 13:17

с вами мужики не знакомятся, не потому что боятся, а потому что не нужны никому. Всем ихвестно, что близнецы обманом занимаются. А мужикам ваш сопливый детский сад с подменой не нужен.

Екатерина
11 авг 2021 в 13:26

Господи, какие злые людишки и комментарии. Одни простатитные импотенты и завистливые бабешки. С чего вы вообще взяли, что эти красивые девчонки ищут богатеньких принцев. Они после арха смогут сами обеспечить себе достойное будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:37

Приключения Электроника

Гость
11 авг 2021 в 13:39

Е1 освещайте про этих красоток раз в год что нибудь. Я думаю, трагедия еще впереди. Обьясню, у меня с сестрой разница 1,5 года, у нее семья, у меня семья. Я вообще не представляю, что бы было бы, если жизни двух братьев и сестер так тесно соприкасаются, когда то ведь нужно начинать жить самостоятельно!

Гость
11 авг 2021 в 13:51

Возрастные тётки. Плодится уже поздно, молодость прошла

Гость
11 авг 2021 в 13:52

Я бы тоже не рискнул, если тебе какая то понравится, то автоматически получишь врага в лице второй

Гость
11 авг 2021 в 14:14

Мне и тещи хватает, а если тещи две это ппц

петя
11 авг 2021 в 14:15

обычные девченки

Фото пользователя
11 авг 2021 в 14:22

о боже. впечатление на них парни произвести не могут, какая жаль))

Гость
11 авг 2021 в 14:43

В таком варианте, как выложена статья, только мажорам извращенцам понравится, а не реальному парню, который хочет семью, долго трудиться и стать хребтом этой семьи

Гость 2.0
11 авг 2021 в 15:09

" Парни не решаются к нам подойти " , а может следует сделать лицо по проще и по дружелюбнее? и поменьше пафоса...?

Гость
11 авг 2021 в 15:26

ожидания невест фонят из фотографий, мы всё это уже проходили .... следуюшие !

Гость
11 авг 2021 в 15:39

Не то чтоб не решаются. Просто вы нафиг никому не сдались

Гость
11 авг 2021 в 15:47

Пусть ищут многоженца

11 авг 2021 в 15:51

да ладно вам красивые девчонки. Но выглядят дорого, да. Будто доходы семьи немалые и воспитывали их в в достатке.

Губка Боб тёплые штаны
11 авг 2021 в 15:58

Да никто не боится к вам подходить, просто видимо мало кому это нужно. На простого парня с завода вы и не посмотрите, да он и пытаться не будет, а статусному мужчине вы тоже не нужны, так как вы в высоких кругах не известны. Вас попросту не уместно будет приводить и знакомить в компанию к статусным и богатым. И что остается ? Условно средняя прослойка, парни на движе, темщики всякие, четкие пацаны, но им по сути он вас нужен тока секс, а быть девочкой на одну ночь вам скорее всего не улыбается, иначе пошли бы в эскорт.

11 авг 2021 в 15:59

Ценник завышен, вот и не подходят.

11 авг 2021 в 16:00

Ждали принца, а принесли пенсию.

ппв
11 авг 2021 в 16:09

двое на одного, вот и не подходят. свалите в разные города и усе

11 авг 2021 в 16:16

может не хотят просто? поэтому и не подходят)

11 авг 2021 в 16:42

Красивая девушка- это безобразный скелет, красиво облепленный мясом.

Гость
11 авг 2021 в 16:52

Видно же, что отличаются. У одной лицо более угловатое 🤷‍♀️

Гость
11 авг 2021 в 16:52

Куда идти?

11 авг 2021 в 17:12

Возраст то где? В формуле цены он на первом месте. Раз уж продаваться решили без него никак.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:04

Будучи моложе и красивее, девушки ждут принца на белом коне, а годы идут, а принца всё нет и нет. Но к вопросу надо идти избирательно, не из меркантильных чувств. И выбирать себе адекватного человека. Маргиналы пусть между собой плодятся.

Loading...