27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

11 авг 2021 в 16:16

может не хотят просто? поэтому и не подходят)

11 авг 2021 в 16:42

Красивая девушка- это безобразный скелет, красиво облепленный мясом.

Гость
11 авг 2021 в 16:52

Видно же, что отличаются. У одной лицо более угловатое 🤷‍♀️

Гость
11 авг 2021 в 16:52

Куда идти?

11 авг 2021 в 17:12

Возраст то где? В формуле цены он на первом месте. Раз уж продаваться решили без него никак.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:04

Будучи моложе и красивее, девушки ждут принца на белом коне, а годы идут, а принца всё нет и нет. Но к вопросу надо идти избирательно, не из меркантильных чувств. И выбирать себе адекватного человека. Маргиналы пусть между собой плодятся.

Гость
11 авг 2021 в 19:21

Дак может вы не в их вкусе, потому и не подходят?😜

Дануфу, на любителя!
У меня симпатишнее были, одна прям как кукла, но тяжело соображала.

Гость
11 авг 2021 в 20:06

они вовсе и не красавицы

Гость
11 авг 2021 в 20:10

на моргенкакеготам похожи

Гость
11 авг 2021 в 20:19

Красивые, к сожалению мудик им похоже не нужен, им вдвоем хорошо))

Херург
11 авг 2021 в 20:27

Однокашник мой гулял в универе с одной из сестер-близняшек. И вот как-то они решили его разыграть. И в постели с ним оказалась другая сестра. А он сделал вид, что не заметил. Тогда решили повторить для непонятливых. Он опять "не заметил". Короче, в итоге втроем всё закончилось, очень ему понравился розыгрыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:06

Не родись красивой - а родись счастливой...

Гость
11 авг 2021 в 21:19

Парни вообще щяс не решаются подходить - тычут только в айфоны

гость
11 авг 2021 в 21:24

пустоцвет

Гость
11 авг 2021 в 21:29

Очередные конвеерные тетки с обколотыми губами и филерами в подбородке "а-ля Джоли". Когда красотки то настоящие под заголовком "Красотки" появятся?

Гость
11 авг 2021 в 22:03

Ну, а я бы подошёл. И что толку?

Гость
12 авг 2021 в 00:07

они правда супер, на много лучше всяких низкопопных моделей

Валентина
12 авг 2021 в 01:00

Ну, не сказать чтобы очень. Позиционируют себя, конечно, красавицами. Обыкновенные.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 01:43

Как их можно спутать, если у них родинки в разных местах?) Да и без них в темноте можно, но на фото лица довольно сильно отличаются, хоть и похожи.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 01:45

А вообще, есть смысл подходить к двоим? Обычно одна из них прилагает максимум усилий, чтобы помешать второй, даже если ты этой второй понравился.

Гость
12 авг 2021 в 06:49

Самая обычная внешность. Стандартная. Ничего примечательного, чтобы голову потерять.

Валерий
12 авг 2021 в 07:46

Какие вы классные девченки. Счастья вам!

Тюменец
13 авг 2021 в 12:33

Красивые девчата! Ну, я никогда не боялся подойти и познакомиться с красивыми девушками. Другой вопрос, что даже знакомство это в первую очередь даже не финансы, а свободное время. Его всегда мало даже в период целенаправленных поисков. Если же девушки ведут себя с апломбом королев, то тут и обспеченный не подойдет. Мороки больно много. Нужно кому-то что-то доказывать, а на это обычно нет желания и интереса. Я женат на красавице, но первое свидание у нас было деловое (развозили подарки и в это время познакомились, пообщались). А второе было по моей инициативе - ресторан, из ресторана ко мне домой и будущая жена осталась ночевать со мной в постели.,)))
Счастья, вам, девчата! Глядишь, и поможет эта заметка. Сильно, видать припекло!😂

Вася
13 авг 2021 в 20:49

может я просто в инсте на красавиц подписан, но эти две дамочки какие-то страшненькие.

Выхлоп мозга
13 авг 2021 в 23:40

"У них одинаковый размер одежды и ноги, и гардероб общий.
— Это, конечно, плюс. Так мы можем купить больше вещей, гардероб будет больше, — говорит Виктория".

Вообще-то логичней в этой ситуации покупать именно меньше вещей.😉

Гость
15 авг 2021 в 18:13

Посмотрел видео, голоса послушал, слух не режут.
Нормальные женщины. Девушками мне их трудно назвать, обе замужние ведь.
Тоже бы посмотрел и не подошел. Красивые, но уж больно рост маленький. На любителя.

Гость
16 авг 2021 в 09:06

Симпатичные, для Еката - даже красивые. Почему-то в Екате очень много несимпатичных девиц. Совет: не ходите вдвоем все время.

Айтишник
16 авг 2021 в 09:12

А я выбрал себе маленькую очкастую лохматушку с брекетами.Зато поле ин.яза. Пока ухаживал, бесплатно английский подтянул. Теперь хвастаюсь, что с супружницей дома сериалы на английском смотрим. Думал, что будет дома сидеть, борщи наваривать, детей , опять же, бесплатно выучит.Но просчитался, тёща оказалась скверной бабой, а унылая филологиня вызывает зевоту и раздражение..

мухаха
16 авг 2021 в 13:53

Двух олигархов им в два раза труднее будет найти, чем одной красотке. Но выход есть - можно вдвоем к одному шейху в гарем податься.

Гость
17 авг 2021 в 08:32

"но подойти к близняшкам те просто не решаются"
А зачем они повсюду ходят вдвоем? Чтобы парней отпугивать?

господин (жа)
17 авг 2021 в 14:02

девчонки,Вы отлично подходите.Есть /нет оличия?

игорь
17 авг 2021 в 17:26

а что к вам подходить если вы откажите в сексе?
если вам секс не нужен то ждите до самой смерти своей мужика
вы без секса не нужны вообще

игорь
17 авг 2021 в 17:28

если женщина себя выставляет дороже чем она того стоит то белый конь и принц будут в жизни их дешевле копейки - соврал
даже сами приплатят когда настанет последний шанс не жить старыми девами

игорь
17 авг 2021 в 18:58

Врут
подходят и спрашивают на СЕКС
они отказывают и потому дальше ноют))
рожать то все равно через секс придется))

13133
18 авг 2021 в 05:50

девочкам подходит Кен из дома-2, он постоянно меняется,делая операции

MaxCooc54
18 авг 2021 в 07:50

Дайте две)

Вахтер
22 авг 2021 в 15:43

Оооо сколько слюней то от «нудаймнедай» ))) классные девчата, одеты хорошо - видно что не беженки с ближнего зарубежья. Увлечения тоже не банальные телик и геймерство как у диванных критиков. Был бы не женат, точно подкатил бы )

ЕСм
14 янв 2022 в 01:29

У нас с сестрой все то же самое в отношениях, только она старше меня на год. Ну и внешность разная, конечно.