26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

11 авг 2021 в 08:53

Малышева - Гагарина, всегда пропадает интернет и радио в машине. Пока стоишь на светофоре полностью отключается

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
11 авг 2021 в 08:56

Глушилка если привела к тяжелым последствиям (кто то не вызвал скорую-полицию вовремя) уголовно наказуема!

Ленина-Гагарина вплоть до автоколледжа по ленина, нет теле2, мегавонь на нуле

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:12

На вьзде в город по Пермскому тракту около Заправки Гаспромнефти постоянно нет связи, около меги выезжаешь разговариваешь по телефону. у гаспром нефти связь обрыввается.

Евгений
11 авг 2021 в 09:12

В метро МТС не ловит, в туннель заезжаешь и все нет сети.

Гость
11 авг 2021 в 09:14

8 Марта, от Фурманова до Большакова всегда обрывается разговор. Причем, в обратную сторону всё нормально. Мотив

11 авг 2021 в 09:19

А что на Репина такую сиротливую точку около СИЗО нарисовали, со стороны Радищева от мемориала до Московской тоже глухо с интернетом.

Сергей
11 авг 2021 в 09:41

В годах 96-7-не помню,но в Камышево друг купил дом,под дачу.И пепрвое.что в глаза полезло в посёлке-улицы расписаны говорит разной краской и написано МТС Мегафон Билайн.Это местная младеж со своими тлф ходила по посёлку и писала на стенах-заборах,гда какого оператора поймать можно было.А посёлок не маленький и тогда был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:41

Подскажите, есть ли связь на Ивановском кладбище?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:42

В московском метро сеть ловит везде. В нашем же даже описывать не буду. Почему там могут, а у нас все вечно что-то танцорам мешает?

Гость
11 авг 2021 в 09:47

По Режевскому тракту 41 км нет связи . Людям на деревья приходится лезть, чтоб по телефону разговаривать .

Гость
11 авг 2021 в 09:54

Это на карте еще мотивовских провалов нет. Вся была бы красная. Поразительно нестабильный оператор.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:55

Участок леса по Амундсена, между Юзом и Краснолесьем

11 авг 2021 в 10:14

Напротив ВеерМолла военная часть, из-за нее , наверное, и связь плохая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:18

У меня мегафон, у мужа теле2, у него связь есть везде где её нет у меня

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 авг 2021 в 10:26

У меня дома мтс не работает, минута разговора и связь обрывается

Абонент
11 авг 2021 в 10:30

На Старой Сортировке постоянно прерываются звонки из за разрыва связи Билайна. Много лет такая история, надеюсь исправят.

это я
11 авг 2021 в 10:37

мтс почти везде ловит

Гость
11 авг 2021 в 10:40

В чём проблема поменять оператора? Вы знаете где чаще всего бываете, узнать оператора, у которого лучше всего в этих местах связь, тоже не проблема.

СК РФ
11 авг 2021 в 10:49

Екатеринбург, район Цвиллинга/Фрунзе (Автовокзал) - Телееле2 и все операторы MVNO на их базе Тиньков, Сбер и прочие ВТБ - шлак, от слова совсем. Нокия 1101 - одно деление, и то не всегда. Смартфоны ноль, про мобинтернет и речи не идет. Причем телееле2 говорит, что все 4 смартфона и симк-карты в семье - УГ, а они белые и пушистые. И только один из MVNO разобрался разъяснил, что УГ - все же Телееле2

Гость
11 авг 2021 в 11:30

Глушилки - это совсем не вздор. У Центрального стадиона, например, именно глушение сигнала имеет место быть, это уже экспериментально доказано.

А вот в районе Уральской, Учителей и Пионеров - там экранирование + у Мегафона явно не хватает мощности их станции на такое кол-во абонентов, связь всегда отвратная и рвется (от смарта не зависит - проверено), под землей ожидаемо пропадает вообще.

Рыцарь
11 авг 2021 в 11:31

В Светлом тоже проблема со связью

Только-для комментиарования
11 авг 2021 в 11:42

От пересечения улиц Розы Люксембург и Народной Воли до поворота на Декабристов - всегда пропадает интернет. Проверено за почти 8 лет на МОТИВ, Теле2 и Билайн.

алексей
11 авг 2021 в 13:32

с мегафоном более 20 лет,таких проблем не встречал!👍

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 13:43

брехни нагнали на скорую руку
вы около института фсб попробуйте замерить скорость связи, даже сами сотрудники страдают, на такси уехать не могут

Гость 2.0
11 авг 2021 в 14:30

Вранье, связь ужасно ловит в центре, в тц вообще не ловит. И дальше, Жукова, А.Валека, Челюскенцев, Шейкмана и т.д

Гость
11 авг 2021 в 14:38

> 40-й километр от Екатеринбурга в сторону Каменска-Уральского. На текущий момент в данном районе нет технической возможности установить дополнительную позицию.

на 41км возле садов установили 3 вышки разных операторов и проблемы уже нет несколько лет.

Kozel
11 авг 2021 в 14:55

Че мне ваш Екб! Почему Билайн не ловит от Артемовска до Ирбита, от слова совсем, Е-шка местами пробивается только! Так же от Екб до тагила Слабая связь, Ешка еле как. От Екб на Реж идёшь там вообшэ только у монетки ловит, дальше всё, почти до самого режа глухо! На перьм после екада почти перестаёт стабильно ловить почти до самого Ачита, а это 180 км если что, почти глухо!!! ПОЧЕМУ БИЛАЙН??? Когда исправите?

ОТВЕТИТЬ
Нет интернета 10 лет
11 авг 2021 в 15:05

Пффф, что сотовая связь, я знаю дом почти в центре Екб, где нет интернета проводного, ни один оператор не подключает ))))) нашли чем удивить.

Надежда
11 авг 2021 в 15:17

Несколько делала заявок на плохой ИнтернетМТС в с. Сосновское Каменского района, а воз и ныне там
Одни сообщения, обратной связи нет. И как достучаться?

Гость
11 авг 2021 в 15:50

На перекрестке Чапаева - Фурманова, около УрГУ постоянно связь отваливается.

11 авг 2021 в 17:25

Стало быть, в моргах точно ловит связь

11 авг 2021 в 17:39

40 км федеральной трассы Екатеринбург-Шадринск-Курган, то что Е1 обозвал Каменск-Уральским трактом
На ЕШК вообще еле ловит (до Б.Брусян точно), нормальная связь начинается только с Косулино, и там же заканчивается.
Обращалась с Минсвязи области - сказали 112 можно с трассы набрать - и харе с вас. Все остальное - излишество и баловство
Даже писала губеру в Инстаграмм в прошлом году, когда за него там бодро отписывались в период самоизоляции - ноль реакции
На 40 км у нас сад, в СНТ почти 400 участков...МТС еле ловит на звонки, ни СМС не отправить, про инет молу. Все остальное мертвяк(((( Через спутник кто поставил - тоже еле тянет, и не всегда есть
Если вдруг срочно нужен инет - ближайшее место - Большие Брусяны
Вот такой он, 21 век, век высоких технологий

11 авг 2021 в 17:47

если в самом городе - ВИЗ, Викулова ,между Крауля и Металлургов
80 процентов домов с антеннами сотовых операторов на крышах, а в квартире 2-3 точки из 5. Оператор- МТС

Гость
11 авг 2021 в 18:25

Старая кнопочная нокия, оператор МТС ловит везде и всегда, даже в лесу за ЕКАДом почти везде связь есть. И есть новый телефон смартфон, вот это параша ловит не везде. Так что дело не в операторе, а в современных балалайках, которые чисто ради понтов.

Гость
11 авг 2021 в 18:54

Зелёный остров,всегда без связи,чтобы поговорить по телефону ,нужно выходить на улицу

11 авг 2021 в 22:17

Урожайная, 59
Связь, Билайн, смартфон, регулярно пропадает на часы. Полностью. Ее позвонить, не дозвониться.
Интернет, МТС, практически не работает. Скорость очень низкая, работать невозможно.

11 авг 2021 в 22:22

На трассе Нефтекамск-Екатеринбург связь Билайн есть только в Нефтекамске, Чернушке, Красноуфимске, Первоуральске.

Не понял
11 авг 2021 в 22:54

А сима ленд чего на карте отмечен? Китайские глушилки тестируют?

Марат Борисович
11 авг 2021 в 23:51

Да чего там говорить то? Какие, там, улицы, парки и т.д.??? Элементарно зайдите в Галамарт, Кировский и другие магазины. Там вообще ничего не ловит

Гость
15 авг 2021 в 16:27

В Верхней Сысерти плохая связь: мотив,Теле2 ,Мегафон .

Гость
15 авг 2021 в 16:28

В Окей Радуге парке связь теряется

Гость
15 авг 2021 в 16:57

Около 2ки постоянно связь пропадает, когда по радищева идешь.

Гость
15 авг 2021 в 17:58

да вся эта страна - это сплошная Мёртвая Зона 😂

Гость
15 авг 2021 в 19:33

Химмаш - самолёты летают рядом с домами. Интернет создаёт помехи диспетчерам- это опасно - нарушается связь с экипажами. На ул. Грибоедова уже полегче.

Роман
15 авг 2021 в 20:35

Что в Екатеринбурге только не работает.

Гость
15 авг 2021 в 22:09

Ещё раз проехал до Каменска на электричке. МТС - отвратительно, не только интернет, а и обычная связь пропадает

15 авг 2021 в 22:30

На Эльмаше у Калининца Теле2 частое отключение инета.

Гость
15 авг 2021 в 23:12

У нас как рядом с домом вышку Билайн установил, так в квартире Теле2 перестал ловить.

Поэтому считаю что вышки перекрывают сигналы друг дружке, поэтому и не ловит.

Фото пользователя
15 авг 2021 в 23:54

Академ – Мегафон ловит только в окна либо на улице внутри квартиры сигнала либо нет либо пропадает сразу при звонке интернет вообще нетянет. МТС тоже не очень но лучше мегафона.
Кольцово в районе аэропорта и чуть дальше МТС прекрасно ловит Мегафон полностью отсутствует.
Объездная от Кольцовской развязки где ремонтируют мост – до ботаники и Московской - у Мегафона связи нет МТС работает
Объездная от развязки с Московской до Амундсена- Мегафон совсем не ловит, МТС работает.
(Тэйстирую несколько симкарт полгода. Пока выигрывает МТС)