3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
11 авг 2021 в 08:21

У нас ведь больше проблем нет. Сейчас сайт заблочили, и все наладится, и зп вырастут, и медицина с образованием восстановится. Во всем ведь сайт был виноват. Маразм крепчает не на шутку.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:28

Центр сам не закрылся, а сайты щас никому не нужны, пока есть соцсети. Да и сайт другой сделать - не проблема. Нелепая власть нелепого государства по-прежнему воюет с ветрянными мельницами и собственными гражданами, но все равно проиграет.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
11 авг 2021 в 09:39

Мрак и средневековье. Ещё б анафему с епитимьей вспомнили, чтоб "традиционные ценности" поддержать 🤦‍♀️

Иван
11 авг 2021 в 11:16

Браво! Молодцы!!! Спасибо за работу!!!!

Гость
11 авг 2021 в 12:02

И это правильно!

Савастано
11 авг 2021 в 12:07

Свободу!

Теперь осталось снизить количество разводов в стране методом наложения штрафа и придумать, как заставить налогоплательщиков реплицироваться. А то нас слишком мало, видимо.

Гость
11 авг 2021 в 15:56

А правильные ценности-это какие?Трое обосранных детей,муж,который каждый вечер стоит в очереди в КБ?Жена,расжиревшая и мечтающая,как бы еще одного запузярить?Я бы маргиналам плодиться запрещал,а не с ЛГБТ воевал.

Гость
11 авг 2021 в 16:15

Гранток-то придется вернуть теперь, не отработали.

Гость
11 авг 2021 в 17:02

Ой, обидели обиженных, вот новость. Отряхнутся как курицы и дальше пойдут наяривать друг у друга

Гость
11 авг 2021 в 17:40

Ройзман уже высказался по этому поводу? Или пока слезы душат?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:08

Скоро уже просто любые упоминания о существовании ЛГБТК+ будут приравниваться к пропаганде. Бред.
Бурно радующиеся не понимают, видимо, что и они на очереди. Сначала зачистили несогласных, потом всех хоть сколько-то отличающихся, на анимешников бочку катят, на рэперов и блогеров тоже. Идем к тому, что останется информационное "чисто поле" и ТВ, во радости-то.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2021 в 01:16

Очередная заказная статейка для прощупывания общественного мнения! Почитайте о том как «ВОЗ сокращает численность населения: половое воспитание и планирование семьи». И все встанет на круги своя!

12 авг 2021 в 15:06

Слава тебе Господи, наконец-то!