26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

13 авг 2021 в 14:48

а почему бы за эти деньги не озеленить по настоящему, пять-шесть двориков , сколько у нас вытоптанных замусоренных дворов?
А если хотите обязательно в центре. ну благоустройте дворы на улице Вайнера, что ли

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 14:49

Так и не понял, чем сквер у драмы плох? Или туда уже боятся соваться? Раньше всегда там устраивали в день города всякую красоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:58

День города нужно отменить из-за пандемии, зато сады на площади с увеселениями - пожалуйста. Что за бред бесконечно у нас в стране.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 14:58

"Зрителей пускать в сад будут абсолютно бесплатно, но не больше 300 человек одновременно." - а чем обусловлена эта цифра?😐

ОТВЕТИТЬ
Милена
13 авг 2021 в 15:04

ну и зачем он нужен, до 26 Августа, у меня свой есть и навсегда.

Гость
13 авг 2021 в 15:06

Причуды богатых.

Гость
13 авг 2021 в 15:09

У меня одного когнитивный диссонанс? Сад это, конечно, прекрасно. Но вот в соседней новости нас опять пугают рекордами по смертности от ковида, и тут же устраивают массовое столпотворение: 300 человек внутри и толпы на входах. Что-то тут не так... Или нам просто врут, или хотят всех медленно уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
3203
13 авг 2021 в 15:15

сад- это плодовые деревья и в большем количестве чем здесь . Это больше похоже на скудный парк ,а вот муравьи замечательные , как и лошадка

13 авг 2021 в 15:26

вот так же можно парки облагородить ааа??? в чем проблема мэр??? ведь могут же люди делать красиво

Семидесятые
13 авг 2021 в 15:29

Хожу мимо, останавливаюсь, рассматриваю, любуюсь. На что ещё в городе смотреть?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:33

"Нам хочется, чтобы люди приходили с семьями, приходили с коллегами"
Очень жаль. Я вот хотели прийти, но коллеги у меня в другом городе, а семью похоронила (не ковид, но всё же). Я, конечно, все понимаю экономически выгоднее, когда люди приходят большой компанией и тратят в несколько раз больше денег, чем одинокие люди. Но читать про такие предпочтения странно.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:42

одного не понимаю, если все так легко и просто, то зачем ставить парк на историческую, главную площадь города, когда можно любое безхозное место превратить в сад? пустырей мало в городе или что?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 авг 2021 в 15:46

Неужели в городе не нашлось площадки, чтобы это всё оставить горожанам?! Около *Космоса*! ДИНАМО! МИЛЛИОНЫ ЖЕ ПОТРАЧЕНЫ!! что же так бесхозяйственно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:12

Оставьте там сад навсегда, пусть ведра стоят в другом месте

Гость
13 авг 2021 в 16:29

Вся суть дизайнерства в России, гигантские муравьи, жёлто ржавое корыто и полная безвкусица

ОТВЕТИТЬ
гость2
13 авг 2021 в 16:35

Самый удивительный экспонат - входная арка из выращенных и стриженых лиственниц. Многолетний терпеливый труд и знания дали потрясающий результат! Спасибо авторам.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:52

Когда ливень запланирован ?

Гость
13 авг 2021 в 17:04

вот люди нытики. Просят парки, им строят, они ноют, не строят они опять ноют. Так что вы хотите? Или у вас это от жадности?))) Дак успокойтесь и не считайте чужие деньги)

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
13 авг 2021 в 17:06

Оставить парковку и не сметь её трогать. Единственное бесплатное пространство для машин.
Для ваших идей много различных других скверов, наглухо заросших. Например на перекрёстке бакинских комиссаров и машиностроителей. А таких куча, делайте там свои экспозиции.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 17:10

Оставить такую красоту! Глоток свежего воздуха!

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 авг 2021 в 17:25

В таком большом городе в центре Екатеринбурга и парковка!!!! красоты городу не добавляет! Убрать ее!!! и разбить сквер с фонтаном! Поддержите меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:27

Атмосфера -это частная организация. Мэр и город вообще ни причем.

Гос
13 авг 2021 в 17:32

Оставляйте на всегда, это же замечательно - я никогда не видел площадь такой красивой!

Фото пользователя
13 авг 2021 в 17:55

Думал что мозг у администрации Ебурга встал на свое место,. Однако это все иллюзия на две недели... 😄 гг
В будущем здесь я думаю все равно будет сад, но после того как не будет и в помине ЕР и Путинской системы в целом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 17:58

Мне не надо ни стоянку ни эту инсталляцию. Это напоминает постапокалиптический мир, где умерла вся живая растительность. И создали вот такое синтетическое чудо. Я сторонник пустой площади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 17:58

Первый же мощный ливень все размоет к чертям.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо смотрится на этом фоне вождь мирового пролетариата и революционер который смог - В. И. Ленин😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:13

Абсолютно все равно.

ГостьЯ
13 авг 2021 в 18:23

Класс! Все в сад!

Гость
13 авг 2021 в 18:34

Как деревья в горшках выживут?

Гость
13 авг 2021 в 18:34

Оставили бы красоту навсегда!!!! Без парковки переживем. И без Елки зимой.

Vvvvv
13 авг 2021 в 19:25

Была вчера, что то маломальское нечто, о чем вообще восторг !!! Зелёных парков народ не видел что ли или проплачено??? Ниочемка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:28

Все-таки нашли, куда деньги Дня города закопать.

Семен
13 авг 2021 в 20:32

Мэрия загубила все парки, а сейчас пытается вспомнить как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:05

работаю на вайнера, сначала психовал по поводу парковки, потом попробовал на работу вовремя приезжать, оказывается всегда место есть😁😁😁. так что я за этот парк на площади

Владимир противедросов.
13 авг 2021 в 21:18

Так и оставьте. Сосен поболе посадите. Лавочек. Будем отдыхать летом в тенечке. А парковка - пошли они все на....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:25

смотрите фото любой европейской центральной площади и решайте, какая она должна быть, чтобы радовать ЛЮДЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:27

всё ещё поглядываю на старые фоточки сквера у пассажа и грущу

Антихайп
13 авг 2021 в 21:28

Давайте сад оставим там навсегда?
Олопаевцы и окодемщики, нам не нужны ваши ведра в центре

13 авг 2021 в 21:53

Не понимаю одно. Зачем это городить на площади, потом убирать? Почему нельзя каждый год проводить этот фестивать на новом пустыре? и потом не убирать, а оставлять для людей

Елена
13 авг 2021 в 22:38

На хрена мот деньги истратили, чтобы потом все выкинуть. Надоели просто так деньги переводить!

Тоттофонбисмарк
13 авг 2021 в 23:13

Раз нет лебедей из шин, даже не пойду смотреть.

Гость
13 авг 2021 в 23:40

Верните парковку, ироды!

13 авг 2021 в 23:44

Милота 😍, жаль лето у нас короткое, а то побольше бы такой красоты в городе

Гость
14 авг 2021 в 00:28

Компромиссный вариант - зимой ледовый городок на месяц, летом парк прописывается тоже на месяц.

Мана
14 авг 2021 в 01:31

Почему , ну почему в ОУ дистант , с которого дети фигеют, а тут всё можно??????????????????

Фото пользователя
14 авг 2021 в 04:24

Молодцы, отличная Релакс зона получилась.
Работникам банка, офисникам из Европы, метростроевцам и сотрудникам администрации будет где отдохнуть в обеденный перерыв

Гость
14 авг 2021 в 08:29

Мураши хороши, правда на крупном плане смахивают на кроликов 😁

14 авг 2021 в 10:22

300 человек будут ходить "восхищаться" и отдыхать, соблюдая социальную дистанцию, а остальные должны толкаться в очереди?
Вот даже мысли не возникло посетить это убожество в ковид. А вот локдаун к выборам, похоже, власти нам обеспечат.

парковку не забудьте вернуть людям

Светлана
14 авг 2021 в 10:58

Зачем? Зачем возводить этот маразм на брусчатке ? Мы что монако - лихтеншейн ? У нас что земля закончилась ? Столько заброшеных парков стоит ! Почему там не провести фестиваль и красоту оставить на долгие годы ! Нет, блин, надо деньги закопать !!!! Идиоты 😡😡😡

Loading...