17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Владимир противедросов.
13 авг 2021 в 21:18

Так и оставьте. Сосен поболе посадите. Лавочек. Будем отдыхать летом в тенечке. А парковка - пошли они все на....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:25

смотрите фото любой европейской центральной площади и решайте, какая она должна быть, чтобы радовать ЛЮДЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:27

всё ещё поглядываю на старые фоточки сквера у пассажа и грущу

Антихайп
13 авг 2021 в 21:28

Давайте сад оставим там навсегда?
Олопаевцы и окодемщики, нам не нужны ваши ведра в центре

13 авг 2021 в 21:53

Не понимаю одно. Зачем это городить на площади, потом убирать? Почему нельзя каждый год проводить этот фестивать на новом пустыре? и потом не убирать, а оставлять для людей

Елена
13 авг 2021 в 22:38

На хрена мот деньги истратили, чтобы потом все выкинуть. Надоели просто так деньги переводить!

Тоттофонбисмарк
13 авг 2021 в 23:13

Раз нет лебедей из шин, даже не пойду смотреть.

Гость
13 авг 2021 в 23:40

Верните парковку, ироды!

13 авг 2021 в 23:44

Милота 😍, жаль лето у нас короткое, а то побольше бы такой красоты в городе

Гость
14 авг 2021 в 00:28

Компромиссный вариант - зимой ледовый городок на месяц, летом парк прописывается тоже на месяц.

Мана
14 авг 2021 в 01:31

Почему , ну почему в ОУ дистант , с которого дети фигеют, а тут всё можно??????????????????

Фото пользователя
14 авг 2021 в 04:24

Молодцы, отличная Релакс зона получилась.
Работникам банка, офисникам из Европы, метростроевцам и сотрудникам администрации будет где отдохнуть в обеденный перерыв

Гость
14 авг 2021 в 08:29

Мураши хороши, правда на крупном плане смахивают на кроликов 😁

14 авг 2021 в 10:22

300 человек будут ходить "восхищаться" и отдыхать, соблюдая социальную дистанцию, а остальные должны толкаться в очереди?
Вот даже мысли не возникло посетить это убожество в ковид. А вот локдаун к выборам, похоже, власти нам обеспечат.

парковку не забудьте вернуть людям

Светлана
14 авг 2021 в 10:58

Зачем? Зачем возводить этот маразм на брусчатке ? Мы что монако - лихтеншейн ? У нас что земля закончилась ? Столько заброшеных парков стоит ! Почему там не провести фестиваль и красоту оставить на долгие годы ! Нет, блин, надо деньги закопать !!!! Идиоты 😡😡😡

14 авг 2021 в 13:24

Какая гадость!
Колхозная ярмарка с саженцами в центре города да и только...

Тамара
14 авг 2021 в 20:38

Абсолютно никчемная и пустая затея. Потратить огромные деньги, чтобы развернуть сад, а через две недели потратить ещё столько же, чтобы все убрать. Прекрасный способ увести деньги из бюджета и прикарманить значительную часть. Истории похожи: потемкинские деревни и сад-призрак. На эти деньги можно было новый парк создать и существующие облагородить. На асфальте деревья " посадили", а у Дворца молодежи столько живых насаждений вырубили, да домов дорогих настроили. Настоящие парки губят, а народу сады-призраки показывают!

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
14 авг 2021 в 20:41

Оно уже всё завяло и цвета сена. Верните парковку!!!

Креативный проект!
С удовольствием прогулялся по этой ландшафной площадке!
Нечто от Дисней-Лэнда, только в русском стиле.
И всем места хватает.
Особенно дети в восторге! Мини качели в виде плетёных кресел, фигуры больших муравьёв. Ощущение маленькой сказки.
Особый респект - это музыкальное джазовое сопровождение на весь день и площадка для пляжного волейбола! Супер!
Такую площадку надо строить каждый год в мае и пусть стоит до сентября.

А всякие ярмарки можно проводить у ДИВСа, как это было в прошлые годы.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 07:30

А можно так всё оставить? Навсегда!

Гость
15 авг 2021 в 08:05

Деньги на ветер. Симулякр для дураков. Отчего бы не разбить парк, высадили реально деревья, растения, установить фигуры. Придётся каждый день работать, ухаживать. А тут пообещали выходить после 26 эти деревья в городе. Далее забудут, и как пойдёт, так пойдёт. А в городе дышать нечем,

Анна
15 авг 2021 в 09:15

В день города солцепек такой что хочется где то спрятаться в тени, а в этом "саду" нет такой возможности. Зачем тогда такие деревья куцие и хилые?

Хельга
15 авг 2021 в 10:40

Я согласна с теми, кто не ликует по поводу этого недолговечного сквера! За эти деньги следовало ьы этому ландшафтному бюро создать на века скверы в Академическом на берегу Патрушихи, или, как обещали руководители города, в лесной зоне озерка Чемоданчик, или каком другом месте. А вот эта всё временная показуха как пыль в глаза, откаты для чиновников. Видно мало в их карманов денег. Я вот даже не пойду туда. Зачем расстраиваться?

Перся
15 авг 2021 в 13:46

Народ! И где же коронавирус, эпидемия?! Может сейчас поймёте, что нет этого всего! Иначе ничего бы не делалось и была бы тишина и на улицы города в день города был бы запрет выходить массово. А вы ставите прививки и ходите в масках, ну многие. Клоуны)))

15 авг 2021 в 14:37

Сегодня сходили. Ужас. Все конструкции просто опасны особенно для детей. Растения гибнут. Подошла организатор и сообщила мне что все подарено спонсорами и да трава и растения умрут, но бесплатно же для вас. На мои возмущения ей просто наплевать. Хуже не было нигде. Стыдно должно быть не сад а позор умирающий.

Марианна
15 авг 2021 в 16:33

Это здорово! Больше креатива, фонтазии,выйдумки.
Многим понравилось! Надо сделать настоящий парк!
Не надо смотреть на зарубеж, пусть будет свое. А когда душа радуется- никакой ковид не страшен, а статистика- это все чушь, включайте мозги...

Гость
21 авг 2021 в 22:27

Сегодня посетили это место, ужасно, лучше выехать на природу, пародия

Loading...