25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

13 авг 2021 в 15:57

Жаль, очень жаль, всегда смотрю 9 с 1/2. У него свой фирменный стиль.

ОТВЕТИТЬ
олд
13 авг 2021 в 16:00

Эту помойку ещё кто-то разве смотрел ? Я перестал лет 15 назад

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:00

Значит, будет продолжать в ютубе делать выпуски. Ютуб же платит за просмотры. Или тоже ёк?

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
13 авг 2021 в 16:00

Уходит в YouTube?

Гость
13 авг 2021 в 16:01

Ндаа, лет 10 его не смотрел. Слог он конечно знатно слогает

Гость
13 авг 2021 в 16:01

Как же так то.... На кого ж ты нас.. Кто ещё будет глумиться в телевизоре, на предмет убитых людей, рассказывать о героических буднях нарков из города без наркотиков, синеботов на жигулях и прочуее прочее. Может скинуться на новости, достойные нашего города, а то все остальные ваташляпа.

Гость
13 авг 2021 в 16:04

Теперь лопату и метлу в руки и аборигеном как он часто любил обзывать героев своих быдло репортажей работать все бумерангом возвращается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:04

Наконец- то, исчезает это невзоровское позорище нашего города! На фоне ужасных новостей, хоть одна хорошая. Кстати, вот как нельзя сравнивать Е1 с этим пропагандовским дерьмом

13 авг 2021 в 16:05

Нисколько не жалко. Человек, опустившийся до предательства ради места у кормушки власти - за что такого жалеть? И это его заявление - это ведь мольба о помощи, надежда, что снова найдется кто-то наверху и пригреет его...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:08

Жаль. Уходит эпоха. Когда-то да! Посмотреть спецпроекты ТАУ ну там как Голыздрин всякие перфомансы устраивает или ещё какую мерзость. А теперь что?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:09

Как же так Геша !!!!! Ты хочешь сказать " Ну вот и всё ребята"!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:10

Веселый был сериал)) не помню за кого он был за Чама или Росселя, странно что не дали бабок

Разоблачитель
13 авг 2021 в 16:10

Жаль, рассказывал с Юморком, Саркастично, в общем великолепно!
С энтузиазмом. Будем усиленно смотреть ло 1 сентября) Больше сарказма!
Но на энтузиазме не выехать, тем более она ещё и наказуема.

13 авг 2021 в 16:12

Ишь ты, не продаётся ныне патриотизьм-то... Пичалька...

123
13 авг 2021 в 16:13

Хорошая новость!
Большинство новостей были проплачены, а значет не были объективными и независимыми!
Подача новостей "а ля 90-е" протины и унизительны для публики!🔥🔥🔥

Гость
13 авг 2021 в 16:13

Кеша прощай

13 авг 2021 в 16:14

Ой вот не надо не было спонсоров. Лежал и под уралмашевцами, потом под росселем, потом просто под областью с едросовцами.
Просто передача очень далеко не рейтинговая, и денег дават перестали, так же как и на отв или 41, которые давно уже никто не смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:16

Странный проект да и чудаковат он по жизни

13 авг 2021 в 16:16

Мне нравились спортивные спецпроекты, которые делали ТАУ, зря они перестали этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:18

Мать убитого ментами отдыхающего в березовском 10 лет назад никогда тебе не простит того как ты ментов отмазывал.
Позор шеремету.

ОТВЕТИТЬ
Роберт Дауни средний
13 авг 2021 в 16:22

Просто программа давно уже не интересна большей части людей, однообразный материал подается. Только о закладчиках, грабежах, ментах, ДТП, насилии и задержаниях.
В принципе, как и все Российское ТВ.

Ольга
13 авг 2021 в 16:24

Все, почти 30 лет смотрю, смотрела и хочу смотреть! Убрать- какая партия и кому он помешал! 30-лет ПРАВДЫ! Хотите заткнуть последний голос УРАЛА? А ты? Выстоял и начал в 90, сдашься сейчас? ГЛУПОСТЬ И ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:26

Наш родной Урал родил только два общероссийских термина: Шеремет и проститушная.

Так-то, проект себя исчерпал уже довольно давно. Когда-то были интересные новости с нестандартной подачей, снимали кучу познавательных фильмов про путешественников, экстремальный спорт. Дальше уже как-то катили по инерции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:29

Кому как, а для меня это радостная новость ! Кто как, а я 1 сентября выпью шампанского по этому поводу ! Скатертью дорога ! Спонсоров нет, но ведь Кеша всё равно большую часть денег себе в карман кладёт ! Самый большой врун во всём мире ! Ещё и федеральных денег просил ! У него никогда не было объективности, всегда была только предвзятость !

маша
13 авг 2021 в 16:29

На другом ресурсе Кеша пишет,что распускает в ближайший месяц свою команду,а сам идет в депутаты,что идет в депутаты списком ,что предвыборных денег ему не надо и что он скоро точно будет депутатом,где проявит себя с еще лучшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Водитель Газели
13 авг 2021 в 16:30

Я про нарколыг новости смотрел... Нарколыги забавные... ((

Гость
13 авг 2021 в 16:30

Да слава богу

Гость
13 авг 2021 в 16:31

У-Р-А-А-А!
Всё какие-то жуткие новости: умер, задавили, сожгли.
И тут такой позитив!

Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:31

Наконец-то!

Гость
13 авг 2021 в 16:31

Неожиданно? 😆
Вы прикалываетесь что ли?
Кто его смотрел то? Жены-мамы-сваты Шеремета и его единственного гнусавого журналиста?😆

Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:32

Уже тошнит от этих дикторов-журналистов...

Карп ошпаренный
13 авг 2021 в 16:33

Просто он в депутаты собрался. Вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 авг 2021 в 16:33

Для меня целая эпоха связанна с ТАУ с их спецпроектами, новостями 9 1/2. Когда был долгое время в других уголках России, иногда глядел Шеремета, домой как будто возвращался.. Очень печальная новость, что ТАУ уходит из нашей городской действительности. Иннокентий Викторович - спасибо, Вам и Вашей команде, за весь этот труд на протяжении стольких лет.

13 авг 2021 в 16:33

наконец!!
так противно и издевательски над потерпевшими, комментировать уголовные новости, это надо суметь!!
вроде поставят интересную новость, но так прокомментируют ее, что хоть святых выноси!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:34

Слабенько лижет власти.
Вот и нет денежек.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
13 авг 2021 в 16:34

давно пора

ГостьЯ
13 авг 2021 в 16:35

закончилась эпоха - привет из 90х. Как бы его не ругали, а все равно когда-нибудь да смотрели.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:35

Конечно в последнее время ТАУ не проходило мимо и регулярно пинало Навального и других несогласных, надеялись на то что власти дадут денег ?, но вот. Впрочем мне нравились новости от ТАУ жаль, что проект закрывается.

Гость
13 авг 2021 в 16:35

Е1 следующий !

ОТВЕТИТЬ
lexx1970
13 авг 2021 в 16:36

А уж как он восхвалял нынешнюю власть! как гордился ей! что-то она ему не сильно помогла

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 авг 2021 в 16:37

Новости в такой подаче уже давно устарели и сейчас их даже противно смотреть.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:37

Хорошие были спецпроекты документальных фильмов у ТАУ в 90-х. А новости это одни трупы крупным планом.

13 авг 2021 в 16:37

Почти все деньги от федерального правительства в этом году на развитие средств массовой информации в Екатеринбурге будут направлены на Е1 – коллегам успехов.

13 авг 2021 в 16:39

Наступил на грабли 😂

Иван Справедливый
13 авг 2021 в 16:40

аллилуйя!!!! Ура !

Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:40

В 90 х все к телевизорам прилипали когда начиналась его передача, я его лет 10 не смотрел, может и больше, недавно случайно включил канал а там 9/5 чем то напомнило ларьки из 90 х, развития ноль, конечно нужно закрывать, вместе с полем чудес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:41

это тебе за Храм!

ОТВЕТИТЬ

после его уральской хатыни, где он в своем стиле смачно рассказывал как умирали старики - просто вычеркнул его 9 1/2 навсегда. а оно еще и работало оказывается. закрылся и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
13 авг 2021 в 16:41

Жаль что все так , может ещё все образуется?

13 авг 2021 в 16:42

Смотреть видео про автоаварии не вызывают никакого интереса. Так что, счастливого плавания. ГИБДД будут эту тему освещать, а остальное в Е1 посмотрим. Добавят видосов, только и делов.

Loading...