25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

13 авг 2021 в 22:52

Красавчики, что тут сказать!!! Лишь бы люди это ценили и поддерживали порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:54

Очень здорово и приятно , что ещё остались такие люди ..... . Молодцы 👏 я за субботники . За чистоту и порядок в городе и в каждом дворе . И не важно платят им или это от чистого сердца 💕 ещё раз молодцы !!! Спасибо

Сотрудник сималенда
13 авг 2021 в 22:55

Можно перестать нас называть "армией"?

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
13 авг 2021 в 22:55

Прям с радостные чтоли бежали в свой выходной? Верите?

Гость
13 авг 2021 в 22:57

Молодцы.

13 авг 2021 в 23:01

кто еще хочет поработать в сималенде?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 23:01

К чему бы это все.... А Симановский не на выборы ли в думу собрался часом?

На вашем горбу выезжает, "армия"

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
13 авг 2021 в 23:01

А можно Южным очистным помочь? А то вонь до Сима-ленда тоже…даже дальше?

Сосед
13 авг 2021 в 23:01

Пусть на дачу приедут ко мне. Прополют, баньку построят

ОТВЕТИТЬ

молодец СИМАНОВИЧ И ЕГО КОМАНДА....РАСПЕКТЫ

13 авг 2021 в 23:03

Армия, а армия, вас еще и сюда послали - хвалебные отзывы писать?

Гость
13 авг 2021 в 23:05

Тьху

13 авг 2021 в 23:05

Ну а что, вообще-то молодцы.

Гость
13 авг 2021 в 23:05

Как это плохо - благоустраивать дворы. То ли дело фонариками в небо светить.

Алеся
13 авг 2021 в 23:06

Добро пожаловать во двор на Газетную 34, очень будем рады такой помощи..

Гость
13 авг 2021 в 23:07

а если качель отвалится или ворота упадут на кого нибудь? кто будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:07

Щяс начнут засыпать песком песочницы и детвору якобы развлекать во дворах-клоуны будут бегать и песенки петь

гость
13 авг 2021 в 23:10

е1. напишите нормальный обзор о том, что делает Сима ленд - почему вы все время какие-то проплаченные пиар акции постите?
Вот на Ботанике - мало того, что жильцов в 6 утра разбудили, дак эти негодяи из Сима-ленда еще и "прибрались" в парке.
В Южном парке стоял Могилевский дворик - там в разной степени изношености были беседки (у которых не хватало стенок), две качали (у одной цепочка порвана). Детский городок! с горками и домиками. Бревнышки по которым любили ходить детки! ладно бы они починили все это - спасибо им бы за это сказали. Но эти негодяи все уничтожили и разрушили! Все демонтировали и поставили три убогих клумбы из профлиста, навалили мульчи и высадили страшные цветочки, не забыв воткнуть табличку о себе Любимых! Это ужасно! Уничтожили детскую площадку, которой пользовались люди. Во всем парке наставили столов со скамейками подписанными putin-team - это что для детей? Сейчас на них маргиналы сидят и пиво распивают - вопросов ноль они довольны конечно. Но всем семейным людям такое отношение противно!

Вы об этом пишите - это реальная журналистика, а не рекламу печатайте!

ОТВЕТИТЬ
гнида
13 авг 2021 в 23:11

сколько платят в сималэнде? я хочу стать рабом симановского

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 23:12

это 32 военный городок....
помогите другим дворам на вторчике.

13 авг 2021 в 23:13

в инсте по этому хештегу только 3 ролика недельной давности. не пользуется акция особым спросом, да и лучше бы прудик на химмаше очистили, чем бабкам лавки ставить

Гость
13 авг 2021 в 23:14

🤮 предвыборная показуха

Юлия
13 авг 2021 в 23:14

Люди, которые годами сами ничего не делают в своем дворе-ждут сканы небесной..в этот раз в виде работников сима Ленда, позор таким людям. А Симановский-молодец... Продуманный. Зарабатывает очки.. Видимо скоро мы его увидим в депутатах.

ОТВЕТИТЬ

Походу скоро новый застройщик появится - сималэнд-девелопмент

ОТВЕТИТЬ
Ералаш
13 авг 2021 в 23:16

"Армия «Сима-ленда» взялась...." - тимуровцы, не иначе! Это не двор Симановского!!! Бросьте его!!! Симановского, вон, там....!!!! Занавес.

Loading… ███████] 99%
13 авг 2021 в 23:18

Молодцы, даже бабушек с самоваром во двор принесли, чтобы чувствовался уют.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
13 авг 2021 в 23:20

Восточная 46. В районе ни одной детской площадки. Вот такой вот центр ((((

ОТВЕТИТЬ
ღКак обычно всё клубничноღ
13 авг 2021 в 23:20

Эээ, у нас вчера во дворе все качели и скамейки с бабушками пропали, сималендовцы верните все обратно

Серый
13 авг 2021 в 23:22

Давайте по-чесноку - парни, конечно, молодцы, но вот только имя на их футболке тут не при чем. Посмотрим, к чему это все приведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:23

Молодцы!!!!! Злопыхатели пусть подавятся.

Гостья
13 авг 2021 в 23:23

До сих пор жду, что когда господин Симановский сделает ремонт в моей квартире. Я согласна на Екатерининский постмодернизм, бог с ним, с постмодернизмом. Писала не раз. Еще раз пишу. Для слепых.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
13 авг 2021 в 23:24

Ого, а жители и не не довольны их приборками, я тогла писала когда они где то в парке прибирались, из там было столько много, что больше мусора от нтх осталось... Так и вышло не довольны люди их приборками

Блюю после куни
13 авг 2021 в 23:27

После выборов унесут все обратно, и краску с качелей сдерут, и бабушек со скамеек стряхнут.

Гость
13 авг 2021 в 23:28

Не Сима Ленд, а Церковь свидетелей Путина)

Гость
13 авг 2021 в 23:28

Реклама Сима-ленда. Видимо совсем мало покупать люди стали у вас китайского барахла.

Алкотест
13 авг 2021 в 23:28

Двор сейчас оживёт. Все местные алколыги теперь там будут с утра до вечера. Жителям сил и терпения.

Алексей
13 авг 2021 в 23:30

И Путиииин с такой молодоой!! И юный октябрь впереди!

Устала я что-то
13 авг 2021 в 23:32

У нас во дворе в кустах тоже новые скамейки появились, местные алкаши их где-то "одолжили" . Обновили себе интерьер, теперь по вечерами в зарослях аншлаги.

Матильда
13 авг 2021 в 23:36

Откуда у людей столько злости, ненависти, убогости? Вчера 12 августа ребята из Сима ленда начали прибирать территорию Вверх-Исетского пруда за Карнавалом! Сегодня 13 августа мы оказались на чистом пляже с лежаками, скамейками. Впервые отпустили детей босиком по траве! До этого ступить было некуда - засрали каждый сантиметр местные «отдыхалы». Мега вежливые ребята сделали это место как из сказки! Просто есть люди и компании которые берут и ДЕЛАЮТ А НЕ КАЖУТСЯ ЧТО ОНИ ЕСТЬ. Ну и без диванных умников просто не куда. Все вокруг говно - одни вы конфетки в трениках😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:38

Кочевряжит и кобенит либероидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:44

Фюррер в 1933 также свою армию начинал , с уборки дворов. Всех вымуштровал. Скоро и эти будут по ночам факельные шествия проводить .

13 авг 2021 в 23:47

Почему городские службы это не делают??? Это их прямая обязанность. Сима перед выборами в депутаты рисуется и это понятно.

ОТВЕТИТЬ
Антитело
13 авг 2021 в 23:55

Верной дорогой идёте товарищи

Гость
13 авг 2021 в 23:59

Надеюсь отправят их в горячие точки ,армия же

Родинка на бороде
14 авг 2021 в 00:02

Свободу работникам!!!

Фото пользователя
14 авг 2021 в 00:27

рабы вышли на уборку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 00:29

Как приятно читать такие новости , спасибо большое за ваше стремление сделать красивым наш город , молодцы , супер , была бы помоложе обязательно составила бы вам компанию

Гостья
14 авг 2021 в 00:40

не туда алгоритмы отправили

Гость
14 авг 2021 в 00:45

Армия))) Недо-Пионэры...

Гость
14 авг 2021 в 00:49

Убрались на Сортировке.. Умерли что-ли? Вообще, конечно можно так написать.. Но это разговорная речь..

Мария
14 авг 2021 в 00:54

Интересно по квартирам они ходят.. Хочу пригласить их.

Loading...