28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

14 авг 2021 в 18:29

Верните уже Сибирцеву на должность директора 9-й гимназии. Там она хотя бы работала и пользу приносила.

14 авг 2021 в 18:38

Наймите уже стилиста, что-ли, уваж г-жа Сибирцева.

ОТВЕТИТЬ
Кунг_Фу_Падла
14 авг 2021 в 18:41

Пусть в армии тоже дистант будет тогда, стрельбы онлайн.
Хотя какие там стрельбы, вышел перед домом на плац, подмёл, и скинул видео прапору.

14 авг 2021 в 18:57

Дамочка, Про 41 школу не знаете? Там четвёртый год будет 2 класса в одном кабинете. Новую школу та не хотите строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:00

А руками белку ловит после конопли.

Гость
14 авг 2021 в 19:49

Сидим в кинотеатре, как в аудитории Вуза, но в Вуз нельзя позор!!!

Гость
14 авг 2021 в 20:40

Двоечники у власти мстят учителям, они в детстве мечтали о дистанте

14 авг 2021 в 20:43

Глупая Женщина которая должна давно отвечать

Галина
14 авг 2021 в 21:30

Они привыкли к такому формату! А учителя! С первого на третий этаж, потом на второй с тетрадями и пособиями подмышкой! А дети перед уроками и после играют, общаются, а в школе нельзя Понятно, что ситуация критическая, но меры не адекватные

Гость
14 авг 2021 в 21:46

Да дети прошлой осенью уже все переболели, и учителя с ними. Зачем панику сеять? Не будет никто по второму разу болеть

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 21:49

Ограничения конечно не о чем,они и не к чему,по опыту прошлого года! Главное болеющих не пускать,чего не было! С кашлем,соплями пускали всех...Классный руководитель знал,что ходят болеющие,но ей все равно,она с утра только приходила цыплят посчитать и больше ее никто не видел.

ОТВЕТИТЬ

Первоклашек за час заставляют приходить до звонка, чтобы с другими не встречаться в раздевалке, а ИЗО и труд отменяют, чтобы сократить время, проведённое в школе, ну не бред ли? Заставляют сидеть за партой и читать перед уроками этот час, на переменах нельзя из класса выходить, духота, скукота, в столовую тихо парами шуршат. Издевательство.

Гость
15 авг 2021 в 00:19

Ну да. Мужская белая рубаха, полное отсутствие причёски. Это вообще женщина?

ОТВЕТИТЬ
Rts
15 авг 2021 в 04:00

Сибирцева, вы говорите неправду. съездите к гимназии 94 и посмотрите как она готова.

Гость
15 авг 2021 в 08:35

Говорить может что хочет, но будет так как всегда. Все эти «меры» только в головах таких вот товарищей.

Аркадий Андреич Дергунов
15 авг 2021 в 10:14

Горе-специалист
Мужскую рубашку одела))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 12:01

41школа не готова к учебному году👆

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
15 авг 2021 в 18:17

Неееее, погодите, а что чинарики сделают чтобы избежать ограничений перед началом учебного года.
Кучка бездарных управленцем кроме как что то ограничивать ни на что не способны.

Мне кажется тут надо делать ответную систему штрафов, если чинарики и их прислужники так любят штрафовать горожан и забирать штрафами последние деньги, так и чинариков нужно штрафовать.
Например: Город земой не убрали штраф лям мэру, и пятьсот главам районом. Дороги в области не делаются в сроки штраф пять лямов губеру и тд. Так будет справедливо.

Ольга
19 авг 2021 в 02:19

Каждый год одно и тоже враньё!!!!! Школы не готовы к учебному году! Особенно 37 гимназия. Опять окна будут выпадать на голову детей.

Ольга
19 авг 2021 в 02:22

Каждый год одно враньё! Школы не готовы к учебному году. Особенно 37 гимназия. Опять будут падать окна на детей