19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
15 авг 2021 в 15:27

Одно не понятно, день города всегда в третью субботу августа. Никакой пандемии НЕТ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
15 авг 2021 в 15:44

И при всем при этом в больницах города коек для ковидных уже нет, все переполнено , а мы народ собираем толпами! И какая то кока ???

Елена
15 авг 2021 в 15:50

День города отмечается всегда в третью субботу августа , а это 21 августа, а что было 14 - репетиция ??

Ирина
15 авг 2021 в 16:45

На ВИЗе, в частности, на Малоконке супергромкая дискотека на берегу долбила нудными наркоманскими ритмами весь жилой микрорайон до пяти утра! А самое противное, что в 9 отделе полиции вообще не отвечал телефон дежурного и по телефону МЧС сказали, что ничем не могут помочь! Обратиться за помощью было некуда, так и мучались всю ночь даже с наглухо закрытыми окнами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:41

Да уж, такого дня норола у нас не было. Лишили нас праздника.

Щас вспотею
15 авг 2021 в 18:46

Это все не для жителей города. Это все для чиновников. Байда .

Разочаровавшийся гражданин
15 авг 2021 в 19:27

Кто-то же должен был прокомментировать фото: «Девки на Кубе» 🙋🏻‍♂️

Ближняя равнодушно коптится на солнце, зависла в айфоне…
Следовающая за ней уставилась в даль, никаких мыслей в головушке…
Через одну от первой - сидит, радуется и позирует - ну хоть заметили меня, авось засвечус где-нить …
Ну и королева бала на заднем плане за тремя подругами лежит, спряталась, типа я не смотрю, но подглядываю из-за ручки 😀👋🏼 привет …))

Гость
15 авг 2021 в 20:33

Закрытые концерты, игнорирование масок и социальной дистанции в помещениях... А после господин Креков будет опять во всем обычных людей обвинять. Циничные лицемеры!

Флюгер
15 авг 2021 в 21:20

Что за сайт, сплошной ной

Гость
15 авг 2021 в 21:34

Слушаите а гдеж нелетто
Со своим семеиством алканавтов .
Чтоимаманька что сестренка.

Пьяный прапор
15 авг 2021 в 22:25

У этой коко, какой размер лапы ? И в чем ее ноги ??? Похоже на белые валенки 56го размера. УЖАС !!! Я в ее «песнях» ни одного слова понять не могу. Тупой набор звуков.

Гость
15 авг 2021 в 22:28

Было супер, я там не был. Массовое скопление людей ведёт к болезням всяким. Странный был день города, главное средства освоили.

16 авг 2021 в 00:32

Мне пофиг я работал.

Гость
16 авг 2021 в 00:45

Екб с такими правителями катится в пропасть... "Атмосфера" - отстой и убогость, Кока - чудо-юдо в кросовках, полнейшая безвкусица, ну а в каждом рисунке гражоначальник уж и вовсе цирк, ну не наш он, ЧУЖОЙ!!! Чернецкий был наш, Ройзман... А после все временщики!!!

Гостья
16 авг 2021 в 02:18

Все безмасок абсолютно и мэр, и губер забили, что ли, что сами говорили про заразу, а так ведь прививки поставили все вот и безмасок обходятся, не интересный "день города" вообще, только деньги зря потратили и только обогатились те кто вообще да же в город то не приезжал, все через интернет, через тв. Вот куда скажите каждый час, день, месяц, год уходят деньги из бюджета, куда налоги платитим-то и кому, ведь они обогащаются с них все и живут на широкую ногу, дома, виллы, авто, самолёты, земли. И все им мало, бюджет то не резиновый, денег нет но вы держитесь.

Гостья
16 авг 2021 в 02:29

Про пандемию, похоже на все мирный заговор/зговор. День города и все забыли про маски, как будто нет ковида и пандемии, интересно что скажет не наш губернатор на счёт этого всего. На день города не похоже, а похоже на расточение, растрату и неэффективное расходование бюджетных денег.

16 авг 2021 в 09:58

Непонятно почему все без намордников ?