18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
16 авг 2021 в 15:33

А каким образом она узнала о заявках на кредит с помощью госуслуг? И как с помощью ГУ можно ОФОРМИТЬ заявку? Совсем не догоняю

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:38

Я извиняюсь, но мне письма от госуслуг приходят с адреса no-reply@gosuslugi.ru (без "pos." после @). Последнее письмо получено 6 августа 2021

Ну и я считаю, что заявки на кредит можно оформлять удаленно, а вот его получение и подписание договора должно выполняться в офисе банка. Заключение кредитных договоров в массажных салонах, КБ, ресторанах, булочных, на остановка трамвая и т.п. должны быть вне закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:39

Где покупала машину, там и оставила следы

16 авг 2021 в 15:45

Биометрию еще туда свою заведите обязательно. Государство вас никогда не кинет😜

×××××
16 авг 2021 в 15:52

В СБЕРбанке даже по заверенной копии паспорта деньги (хоть 1р.) НЕ СНЯТЬ.
А КРЕДИТЫ просто НАВЯЗЫВАЮТ образно говоря.

Гость2
16 авг 2021 в 15:54

А на госуслугах разве нет сообщения на почту если там совершались какие-то действия, как на Гугл аккаунт?
Это бы очень усложнило действия мошенников.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:00

На ОАК пользователь гаденыш утверждал что ему доверяют спрограммировать что-то на сайте госуслуг Где гарантия что этот левый программист не будет сливать наши персональные данные ?

ОТВЕТИТЬ
Белыйнига
16 авг 2021 в 16:01

Зарегистрировалась чтоб получать штрафы , это очень смешно ... Пароли надо использовать разные ! Полагаю, что у дамы пароли одинаковые ( почта ,ВК и т.д. )Если бы соблюдали элементарные меры ( разные пароли ,антивирус ) 95% проблем в сети можно было бы избежать . Блин, может группу набрать для обучения ?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:08

Лучше бы написали как проверить висят ли не тебе кредиты и посланы запросы на кредит ????

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 авг 2021 в 16:19

Что то тут нечисто. Даже если вы зарегестрируетесь через госуслуги то во впервых для займа всегда требуют фото паспорта и прописки а в некоторых случаях еще и фото лица с паспортом. Так же перевод денег идет на ИМЕНУЮ карту. Походу дамочка что то придумывает

Коржик
16 авг 2021 в 16:25

-Когда пароль (123), оно всегда так!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
16 авг 2021 в 16:30

Мне на госуслуги дважды прислали сертификаты о якобы пройденной мной вакцинации в разных регионах.
А сертификат о фактически сделанной прививке я так и не дождалась.

Родинка на бороде
16 авг 2021 в 16:39

Двухфакторная верификация + при каждом входе письмо на почту мне , даже зная пароль не смогут ироды.

16 авг 2021 в 16:57

Конечно сама дала. Тут и думать не надо

Александр !
16 авг 2021 в 18:10

е1 !
Вы как дети малые. Этих новостей пруд, пруди. ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕКОМ СДЕЛАНО. ТО ЧЕЛОВЕКОМ И ВЗЛОМАЕТСЯ.
ЖИЗНЬ !!!

Гость
16 авг 2021 в 18:27

Для этого Госуслуги и сделаны. Чтобы одним кликом лишить человека всего,особенно неугодного. Просто мошенники проворнее отказались. А банки надо штрафовать за всякие способы облегчения взятия кредита аля подмигнул левым глазом,все кредит взят. Эти уроды не своими деньгами распоряжаются. Придумывают способы облегчения кабалы, продают базы данных и понеслось.

ОТВЕТИТЬ
&@#
16 авг 2021 в 18:37

Закрыть этот бестолковый сайт !!!

Гость
16 авг 2021 в 18:57

Я извиняюсь, но я только что зашёл на госуслуги и не нашёл как подать заявку на кредит. Что я делаю не так? Новость фэйк?

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:04

почему вообще есть возможность что либо получить без личного присутсвтия?

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:55

Зарегистрировать, чтобы получать штрафы... Мне щас смешно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:55

Неизвестным образом.... Самым известным, путем взлома.

Гость
16 авг 2021 в 20:22

А с какого простите, лешего, на госуслугах можно кредит оформить?!?!?! Это могло сделать толькь наше долбанное государство!!!

ОТВЕТИТЬ
Имя нам - легион!
16 авг 2021 в 21:59

"...По нему службой участковых уполномоченных проводится проверка..." Эту страну не победить! Вам не кажется, что делами с электронным взломом аккаунтов должно заниматься несколько другое управление, рядовые участковые?

ужасть
16 авг 2021 в 22:23

кто мешает нечистоплотным работникам оформить новый акк на еще незарегистрированного и сделать что угодно? а под давлением? кредит? голосование? а в очень массовых масштабах? а может уже? за сим удачи. хотя. оставь надежду ...

17 авг 2021 в 00:50

Пошли эти госуслуги в жопу, удалился я оттуда

Фото пользователя
17 авг 2021 в 01:27

no-reply@pos.gosuslugi.ru Е1, вводите людей в заблуждение. Не правильно вы адрес рассылки Госуслуг пишите. 🤨

17 авг 2021 в 02:14

Попробую угадать, она бюджетник? Участвовала в праймериз ЕР с помощью авторизации через Госуслуги?

лол
17 авг 2021 в 08:07

Наивность девушки поражает. Я никому пароль не передавала))) Им и не надо ничего передавать, они сами его узнают. Проблема в том что у людей на все аккаунты один пароль и сложность его примерно как 12345. Это же просто как дважды два

Гость
17 авг 2021 в 09:33

Так онлайн кредиты же вроде бы как не выдаются , если даже карту через мобильное приложение необходимо фото придожить паспорт с открытом виде и свое лицо, не знаю конечно как в микрозаймах, но у н х тоже уголовная ответственность за выдачу мошеннику денег, службу безопасности тоже никто не отменял, через госуслуги на сколько мне известно можно только заявку подать

17 авг 2021 в 09:41

при попытке зайти на сайт госуслуг браузер честно предупреждает:
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.gosuslugi.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)
да и по опыту знаю как эти госуслуги аттестуют и сертифицируют чудо-спесиалисты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:52

Опять фантастика, всё само взломалось🤣🤣🤣

Устала я что-то
17 авг 2021 в 11:06

"Если вы все-таки перешли по ссылке, указанной в фишинговой рассылке, нужно понять, где вы находитесь и авторизуетесь, вводя свои логин и пароль. "
Вот так у вас пароль и сопрут, будете его вводить чертикуда. Читайте побольше е1 )))

Тоха
17 авг 2021 в 13:23

Люди, ну вы хоть какой-то минимум информационной безопасности соблюдали бы. Бегом включайте двухфакторную авторизацию со входом по СМС на госуслугах (и вообще везде где она возможна и вы дорожите аккаунтом)

Практикующий адвокат
17 авг 2021 в 15:48

Советую девушке сменить пароль с "00000" хотя бы на "12345"

Гость
17 авг 2021 в 17:17

Вот поэтому меня нет на этих воровских услугах и не будет.

Галина
17 авг 2021 в 19:52

Никогда нигде не оставляю копий документов и госуслуги так же не подкрепила из за документов. Это интернет ! Сборище мошенников!

Галина
17 авг 2021 в 19:53

За кредитом сами идите в банк!

19 авг 2021 в 00:54

Сделал вход по паролю который приходит на мобилу. Так постоянно приходят пароли. Кто то ломиться.........