23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

16 авг 2021 в 19:17

Предварительная подготовка к тому, куда деревья из Германии пропадут. Да, сад бездумно сделали. Да, пустили, кого попало бесплатно. Так все предсказуемо. Зато 76 деревьев "канут" в Карасьеозерск или ещё куда подороже... а нам потом напишут, что дети-вандалы сломали.

16 авг 2021 в 19:30

Так народ видимо и не понял, что это выставка, которую надо созерцать и по газонам ходить нельзя🤦‍♀️, с другой стороны, качелька эта, понятно что не будут на неё просто смотреть. В общем даже для созерцания расхотелось идти туда

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:52

"Опосля в рояль насрали, чудно время провели" (с) 😁

16 авг 2021 в 19:53

Город Бесов.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:56

Нашим людям дай два железных шара и то...
А вообще, как это всё вяжется с пандемийными ограничениями?

Гость
16 авг 2021 в 19:56

А что творится с книгой у девятой гимназии. 9го мая там ползали дети, а родители на это все смотрели и ещё фотографировали. Там и гроздья рябины были отломаны и эти металлические прутья никого не смущали, что кто то может упасть на них. Подходили к трём постам ппс, а толку ноль. Одни говорили, что другая сторона улицы это не их территория, другие, что нам не поступало указаний охранять её. Когда полностью разочаровавшись в наших стражах порядка, я произнесла: значит для вас это норма! Они были малость недовольны, типа, что значит норма? Как что, уважаемые? Когда на ваших глазах портят не свое имущество... У меня ребёнок был в шоке от происходящего.

Гость
16 авг 2021 в 19:57

Работаю горничной. Люди - реальные свиньи. Убеждаюсь постоянно. И не только в нашем городе, а и в стране....

"За два дня фестиваль посетили 29 тысяч человек."

Ни на ком ни масок не было, и никаких социальных дистанций не соблюдалось.

Теперь епархия припомнит запрет Крёстного хода, где участвовало всего 2000 человек.

Флюгер
16 авг 2021 в 20:13

Е1 разве не знает, почему Валентина Зорина в Америке называли валька-помойка, той же дорогой идете товарищи.

гостья
16 авг 2021 в 20:34

На лицо нормальные, ужасные внутри, кто бы, что не строил, что бы не посадил, а придут другие и все сломают, разнесут на своем пути!

ветеран труда
16 авг 2021 в 20:51

это был крошечный пятачок счастья!Какие у людей были светлые лица!Вот что наужно!!!На сво потреты на каждом столбе нашел сотни миллионов. а на парки ни копейки!!А вот МЕГА , иКЕА находят и делают!

16 авг 2021 в 20:55

Если бы во многих дворах стояли аналогичные детские площадки, то дети, не видевшие ничего подобного, не бросались бы, как аборигены на эти редкостные причуды благоустройства, как, некогда, чукчи на американские бусы.

Андрюха
16 авг 2021 в 21:19

Зоопарк какой то ,а не народ , не все, а тот кто Животное

Гость
16 авг 2021 в 21:40

Вот бы оставили этот парк навсегда, так красиво!

Гость
16 авг 2021 в 21:47

а зачем вообще зооцирк нужен был?

Екатеринбурженка
16 авг 2021 в 21:53

Конечно, нужно было выставить таблички на всех "экспонатах": "Руками не трогать!" Многие посетители, наверное, не поняли, что это своего рода "бутафория", хоть и натуральная, сделанная не на века!

Димка
16 авг 2021 в 22:04

Совсем некому было следить за правопорядком.

Гость
16 авг 2021 в 22:22

Дикари.

Лариса
16 авг 2021 в 22:36

А, на секундочку, у нас, вроде пандемия?? Или при виде природы забыли??
И руководство города без масок и в густой толпе. . .
И вновь заболевших больше 500 ...
Пир во время чумы!

Гость
16 авг 2021 в 22:39

Если нужен лес , деревья, трава - идите в лес или парк. Фигню какую-то придумали!!!

Гость
17 авг 2021 в 00:08

Введите обратно в школы общественно-полезный труд!!!!! Пусть сами и кабинеты убирают, и окна моют, и плинтуса от своих харчков драют.
Съемная квартира - люди, вроде, приличные: за 4 месяца оплевали и изрисовали их дети весь дом, не то что подъезд!!!! Съехали - прекратилось.
О чем говорить - если родители наверно такие же! Сейчас даже в армии - в столовке - наёмный труд! Да и армию уже верните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 00:14

горожане ведь желали оставить парк на площади навсегда? да, горожане?

Лиза
17 авг 2021 в 00:41

Смотреть уже тошно на детей -дебилов,воспитания вообще ноль, им бы сейчас только всё ломать и получать от этого удовольствие!!!

aries
17 авг 2021 в 00:43

Юные луддиты повзрослеют и разнесут в пух и прах всю РОССИЮ оптимизация образования и мин культуры в этом помогут

Врач
17 авг 2021 в 02:03

Культура поведения у части людей не выше животных, хотя последние бережнее относятся к природе.....

гость
17 авг 2021 в 03:06

Народ оскотинился совсем(. Родители пофигисты, быдло просто. Жаль красоту. Это, видно, не для уральских людей.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:19

Кому всё это безвкусное убожество нужно.

Апостол
17 авг 2021 в 06:27

Можно человека переманить из деревни, но деревню из человека не выгнать. Когда критическая масса деревни накапливается, то горожане начинают уезжать за город в пустые деревни, чтобы не сталкиваться с «новыми горожанами».

Александра
17 авг 2021 в 06:57

Согласна, вход нужно было делать платный. Шариковы и яжматери отсеяли бы сразу.

17 авг 2021 в 08:02

Это говорит о том, что людям нужно больше подобных объектов. Тогда дичь пройдёт.

А изготовителям озадачиться повышение надёжности их конструкций, а не делать тяп-ляп.

Горожанин
17 авг 2021 в 08:32

Народ ..че вы паритесь.. идет распил бюджета..а парк лишь тема..
Ночь музыки запретили
А тут 29тысяч..как нам с гордостью сказали..
Щас уберут
Полы помогают
И дальше живем

Тамара
17 авг 2021 в 08:55

Можно посетить лес или озеро Балтым после выходных дней и Вы, увы, увидите очень неприятное зрелище с горой мусора, разбросанной по всей территории 😣 Везде ощущается потребительское отношение к природе! Это страшно и горько видеть... Вырубленные и сломанный деревья, содранная кора с берез и мусор, мусор и мусор! Что еще ждать дальше от матушки природы? И что достанется от нее следующим поколениям, никто об этом не пытается задуматься!

17 авг 2021 в 09:00

Здесь живут несчастные люди - дикари.

Лелик
17 авг 2021 в 09:07

Делать всё из бетона.

Лелик
17 авг 2021 в 09:14

Начните лучше с общественных туалетов! Живу в центре, двор и загарадительные решетки всегда обсиканы. Около парка Энгельса был туалет, но его снесли и вместо него открыли ларек продажи Шаурмы. Люди должны сначала научиться мочиться в положенных местах. Зачем им ваши новомодные парки?

Гость
17 авг 2021 в 09:47

Что-то изменится, когда по ТВ начнут круглосуточно крутить ролики, что убери за собой мусор, береги природу, помоги ближнему, научи ребенка уважать чужое и общее имущество и далее в таком духе. Наше общество в целом бескультурное, потребительское, самих родителей надо воспитывать

17 авг 2021 в 11:15

Бандердогам много не требуется. Потешить собственное чувство величия любым доступным способом. А так как делать им мешает уровень развития мозга, то единственный доступный способ - ломать. В принципе, не новость.

Оленька
17 авг 2021 в 11:21

Ой! Нашли из-за чего панику разводить. Зато детишки были довольны, хорошо порезвились. Это организаторы виноваты, что такой хрупкий аттракцион сделали!

17 авг 2021 в 11:37

Жители деградировали, вы им кусок скалы поставьте, они его через 15 минут сломают, а ночью украдут.

Гость
17 авг 2021 в 13:12

Согласна с вами. Вот спроси этих людей как они относятся, что в городе портят труд людей, они тут же осудят вандалов. У себя бревно в глазу не видят...

миха
17 авг 2021 в 13:26

Нафига козе баян? Это стадо даже не поняло, для чего это все было сделано и для чего их туда ПРИГЛАСИЛИ.

17 авг 2021 в 14:08

личинки ничего не умеющие пошли в своих родителей - главное ломать, а не строить ...
чувствую что происходит - только цветочки !
И это горожане были - а не областнеги, хахаха вот такое гнилое нутро

Светлана
17 авг 2021 в 14:10

Одним словом - первобытные. Только-только из пещеры вышли, щурясь на солнце. Ку дзю вам.

Черный Вахтанг
17 авг 2021 в 14:48

Это еще раз доказывает что животные лучше людей 😠

Гость
17 авг 2021 в 15:00

Дикари...

reset
17 авг 2021 в 15:02

личинки ничeго нe умeющие пошли в своих родитeлей - главноe ломaть, а не строить ... чувствую что происходит - только цветочки ! И это горожане были - а не областнеги, хaхaха вот тaкое гнилое нутрo

Светлана
17 авг 2021 в 15:03

Одним слoвoм - первoбытные. Тoлько-толькo из пещеры вышли, щурясь на солнце. Ку дзю вам.

Ника
17 авг 2021 в 15:09

Таким людям парки не нужны - коровники и свинофермы!!!! Навоз месть.

Гость
17 авг 2021 в 16:03

О, навели на мысль 💭 в комментах! Е1, поднимите больную тему отсутствия бесплатных туалетов в городе. Ну серьёзно, 21 век на дворе. Вариант поставить биотуалеты, как на стройке, это крайний вариант. На улицах нужно что-то городское, чтоб не стыдно было. Тем, кто балатируется в думу - намёк👋🏼… но сделать на совесть💪

Александр
17 авг 2021 в 16:51

Были в воскресенье, не понимаю зачем организовывать такие мероприятия, отвратительная громкая музыка , только отпугивает. Зачем такие басы . Кому нравиться данный стиль , кроме водители тонированных тазов.

Гость
17 авг 2021 в 17:01

Вообще не удивительно. Яжмамки дорвались. Противно, конечно. Но,с другой стороны, это показатель, что в городе так не хватает приличных мест для отдыха, что такие единичные кейсы не выдерживают народного интереса.