22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

18 авг 2021 в 13:02

МУГИСО подчиняется правительство СО.
Птиса не хочет позвонить инстагуберу и повторить слова про батуты? И попросить инстагубера навести наконец порядок, а не фоточки и комменты постить?
Чего перед публикой-то ноженьками топать и рученьками махать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:04

"ой-ой-ой, ко-ко-ко"
как страшно говорит.

18 авг 2021 в 13:06

Не мэр а Рэмбо, чё его к нам отправили, жалеют наверно сейчас!

18 авг 2021 в 13:08

Т.е. вначале едросы фигачат законодательство так чтобы черт ногу сломал, существовал черный рынок во всех сферах для прохода коррупции, усложняют процессы, или вернее не делают его "для людей", а потом их же опричнички на этом же и сокрушаются.
Ни чо так профит: создание проблем, чтобы потом геройски их решать в целях рейтинга.
Мэр Орлов, вы только сейчас поняли, что второе название нашей страны - это коррумпированная бюрократия?

Гость
18 авг 2021 в 13:09

Так бутутчики заносят денежку, а ты только их премий лишаешь! 😜😂

Гость
18 авг 2021 в 13:13

А еще у нас мэров новых и теплые места для бывших мэров очень быстро согласовывают

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 13:19

Нет никакого взаимодействия чиновников городской администрации со своими "подопечными" и контроля за тем, что творится в городе. Потому и памятники архитектуры города исчезают втихую.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:20

Куда опять разнёс?! Надо увольнять, а не разносить по городу этих лодырей!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 авг 2021 в 13:20

Все только болтовня.. дела нужны.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:22

до 1 сентября не успели сделать освещение? Это как, на дворе август. Делайте, ещё время много впереди)

Степан
18 авг 2021 в 13:22

Показуха перед выборами.

Оп, оп, предвыборные "разносы пошли". Щас для вида пальчиком погрозят, месяц посоздают видимость активной деятельности, а потом можно дальше несколько лет отдыхать и личным обогащением заниматься.

Гость
18 авг 2021 в 13:29

Телефонное право в действии

Гость
18 авг 2021 в 13:36

На Широкой речке появятся фонари... Эта новость должна была в начале 20 века выйти а не в 21 веке, не смешите людей. И то не смогли)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:46

Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить

Гость
18 авг 2021 в 13:47

бла - бла - бла. Мы уже поняли что Орлов не любит батуты) а Зря!

18 авг 2021 в 13:48

разнес 😂😂😂

А птиц не хочет поклевать МУГИСО на тему выдачи разрешения на снос исторического здания по ул. Мельникова?

Гость
18 авг 2021 в 14:28

Почему этот мэр без маски???!!!

Гость
18 авг 2021 в 14:31

Правильно вставил им по масленик хочу! Батуты никому не интересны уже, но там начальник родственник видимо чей-то

100
18 авг 2021 в 14:32

Батуты опасная вещь, сколько случаев когда их сносило ветром с детьми, организаторы не могут и не хотят их закреплять нормально

Гуашь
18 авг 2021 в 14:32

Освещение промерять на батуты( может всех, кто это устроил проверить прокуратуре?

Лоо
18 авг 2021 в 14:32

Не пользуйтесь батутами и не будет их в городе

ОТВЕТИТЬ
Динара
18 авг 2021 в 14:33

Эти батуты опасные! Зачем они вообще нужны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:33

У каждого согласования есть свои сроки, есть регламент работ, вот пускай ему и следуют

Гость
18 авг 2021 в 14:39

Конечно надо сентября ждать. Когда дети в школу мимо стройки ходить будут. Так же безопасней

Гость
18 авг 2021 в 14:42

Батуты, на самом деле, очень травмоопасная штука. Мало того, что они могут быть плохо закреплены так ещё можно с легкостью сломать себе руку или ногу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:44

У нас везде так- прежде чем что-то сделать надо пройти семь кругов ада по оформлению нужных документов

Гость
18 авг 2021 в 15:10

Улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья когда будете делать, сколько можно по строительным плитам передвигаться?

Николай
18 авг 2021 в 15:21

Бабла не дали вот и долго.

Гость
18 авг 2021 в 17:01

На ЖБИ уже год уличного освещения нет: ни во дворах домов, ни вокруг домов. Фонари есть, а освещения нет. И ведь они все исправно работали. И вот люди в 21-ом веке ходят с фонариками, что взрослые, например, на работу-с работы, что дети. А еще у детей, что здесь живут, тоже скоро новый учебный год, и, как это не удивительно, тоже с 1-го сентября, как и у детей, что живут на Широкой речке. И таких неосвещенных мест в городе масса. И ведь жители обращались в УК и не только, и никому нет дела...что тоже не удивительно

18 авг 2021 в 17:19

Первый выход в люди после снегохода помоему. Весь год его небыло слышно, а тут вылез типо работает😄

Фото пользователя
18 авг 2021 в 20:06

вспомнилось как в 2015 г. встал в очередь на бесплатное выделение участка молодой семье под ижс, за 6 лет продвинулся аж на 20 человек. Думаю выдадут уже как пожилой семье.

19 авг 2021 в 01:37

А где маска? Социальная дистанция?
Задержание-суд-наказание?

Гость
19 авг 2021 в 13:19

Будут так делать, и поддержки города и правительства лишатся, какие батуты, когда другая работа стоит???

Роман
19 авг 2021 в 13:50

Да просто для них проще батуты согласовать, вот этим и занимаются

Гость