27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:39

"— В соответствии с полетным заданием, два самолета истребителя-бомбардировщика Су-34 выполняли тренировочный полет над военным полигоном в Свердловской области, — прокомментировали в пресс-службе ЦВО."

Широкая Речка стала полигоном?😳

ОТВЕТИТЬ
Напуганный житель
19 авг 2021 в 15:40

У "журналистов" еодина всё, что пролетает выше головы, обязательно до полусмерти пугает жителей. Самолёты, вертолёты, птицы, стрекозы, бабочки, мухи...

Гость
19 авг 2021 в 15:42

Так и пусть над полигоном летают. Где на Шир. Речке полигон? Заблудились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:46

Полетели, Талибов поддержать.

Гость_олегарх
19 авг 2021 в 15:47

Тренируются на случай если ЕДРО не победит.

Гость
19 авг 2021 в 15:48

Какие пугливые люди.
Я бы даже внимания не обратил. Ну летают и летают, значит им так надо. А тут аж новость состряпали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:48

Какие нежные жители Широкой Речки, ушки заложило.

Гость
19 авг 2021 в 15:48

Каждый день только одни нытики, пролетели...ну и что такого то, у нас вертолеты каждый день летают и поезда ездят, а тут шум услышали, вот беда то какая

Алекс
19 авг 2021 в 15:50

обделались что ли?

Гость
19 авг 2021 в 15:50

Перехватчик МиГ-31 и бомбардировщик Су-34 сильно отличаются внешне с любого ракурса и на слух на любой скорости при любой высоте.
Забайлович, утюжь дальше!

19 авг 2021 в 15:50

Народ совсем отупел. Самолётов начали бояться...да уж. Ну проводит армия учения...чего из этого новости то раздувать?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:53

Что то зрение подводи меня, говорят 2 самолёта вижу 4, говорят одну модель вижу другую)

Геккон номер 2
19 авг 2021 в 15:54

Опять ,что не коммент то глупость !

Гость
19 авг 2021 в 15:55

Какие все стали нежные))или это деревенские ничего страшнее трактора в своей жизни не видали,,,а тут АХТИ самолеты летають и гудять)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:55

С какой стати тренируются над головами мирных жителей пусть летают тренируются над вражескими территориями

19 авг 2021 в 15:59

"Напугали" ахахахахахах

Ларион
19 авг 2021 в 16:02

На то она и ...широкая речка...чтобы вздрагивать и пугаться 😎.....

Гость
19 авг 2021 в 16:04

Летели бомбить Воронеж.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 авг 2021 в 16:05

бараны полетели на выгул, не армия, а сборище клоунов

ОТВЕТИТЬ
никто
19 авг 2021 в 16:06

Ну пролетели и пролетели... Над некоторыми районами круглосуточно самолеты садятся и взлетают... Летают и слава богу.

Гость
19 авг 2021 в 16:06

Пуху набрасывают перед выборами

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:06

"— В соответствии с полетным заданием два истребителя-бомбардировщика Су-34 выполняли тренировочный полет над военным полигоном в Свердловской области, — прокомментировали в пресс-службе ЦВО."

Старая добрая армия - считать там до сих пор не умеют, ну или я разучился глядя не фотографию...

ОТВЕТИТЬ
биолог
19 авг 2021 в 16:08

Путин созывает Антикоррупционный Форум. Явка всех антикоррупционеров обязательна. С вещами.

ОТВЕТИТЬ
Алешка
19 авг 2021 в 16:08

скоро начнут голубей бояться))

Гость
19 авг 2021 в 16:11

Конечно будут боятся, они уже почти каждый день падают

Гость
19 авг 2021 в 16:14

На Кабул!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:21

Летят по небу самолеты (бомбовозы),
Хотят засыпать нас землей с червяками и навозом,

Гость
19 авг 2021 в 16:21

над широкой речкой пролетели ваши налоги. звук был такой, что ах уши закладывало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:23

Ласточки

самолетчик
19 авг 2021 в 16:26

Интересно. Если я на цессна 182 низенько пройду по краю широкой речки, появится ли новость что то типа "американцы не боятся российских ПВО" или "наверное американцы прилетели выбрасывать десант"? :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:27

объясните что это было

ОТВЕТИТЬ
...........
19 авг 2021 в 16:42

Самолеты в шойгувской армии падают так часто, что люди боятся не того, что самолеты летают, а того, что они могут упасть на их дома и на их головы. Вот и вздрагивают!

Игорь
19 авг 2021 в 17:03

И ни один не рухнул? Вот это достижение в путинской рашке, где самолёты с вертолётами целыми гроздьями падают.

Аня
19 авг 2021 в 17:07

Не слишком ли много тренировок в последнее время (чего не было в прошлые года)? Еще и так напоказ, на людях, утренировались прям ✊🏼😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:19

Задолбали уже над городами летать. Один уже налетался над Подмосковьем, спасибо летчику-герою что в лес упал

Гость
19 авг 2021 в 17:39

Жители селения Широкая речка пугались и торопливо крестились при пролете железных птиц.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:56

обласники увидели железную птицу

Миша
19 авг 2021 в 18:43

МиГ-31 а не Су-34! Ладно номер перепутали бы, а тут целое КБ...

Жмых
19 авг 2021 в 19:20

Решили нанести удар по широкой речке, чтобы напугать солдат НАТО? 😂

Фото пользователя
19 авг 2021 в 20:15

Уши, это не страшно, страшно когда кирпичей отложил

Гость
19 авг 2021 в 21:36

В районе Широкой Речки появился военный полигон? Или это предвыборный намёк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:05

Над Челябинском каждый день и ночь по много раз такие летают. Привыкли)

guest
20 авг 2021 в 01:10

вот все нежные какие,я живу в Негеве-это пустыня такая в Израиле,и,у нас весьма часто летают самолеты,особенно в дни боевых действий ,что,не люди живут здесь?
Правда шумно конечно,но,привыкается быстро,они делают свою работу ,нас защищают,а кроме того,когда перехват ракеты из Газы-это тоже что-то,вот пока у Вас нет таких боевых действий-успокойтесь уже.