25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

20 авг 2021 в 09:38

Собственно, ответственность за любое преступленние в органах муниципальной власти должен прежде всего нести ГЛАВА этой власти. Если мэры будут знать, что посадят не только подчиненного за факт коррупции и воровства, а и сами они загремят за решетку - начнут более тщательно подбирать себе работников. Главное здесь - не перевести стрелки на уплату штрафа, а то денег ворованных, похоже, у них уже накоплено на индульгенции в течение 100 лет )))

20 авг 2021 в 09:42

А копнуть поглубже - волосы на голове дыбом встанут. Не ошибусь если 70% бюджета тупо разворовывается.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 09:44

Не надо спрашивать администрацию, рука руку моет. Есть факт кражи путем мошеннических действий- заявление в милицию пусть разбираются. Ведь за мешок картошки садят, а здесь миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 09:47

подумаешь машины купили, копайте про ремонт дорог, там лярды осваиваются))) а это так семечки

Алексей И
20 авг 2021 в 09:47

Это все мелочи по сравнению со СВЖД. Только туда никто не полезет. Автору статьи респект

Ларион
20 авг 2021 в 09:48

Наверху сидят одни мошенники..!!!!.........Открытие что ли????...девочка проснулась?????????....😎

Буся
20 авг 2021 в 09:53

"Мы попросили прокомментировать ситуацию в администрации Екатеринбурга, но там отказались это делать" - а так можно что ли???? классно устроились ребята в администрации, на неудобные вопросы можно тупо не отвечать, оказывается! А чего бегуну не задали тогда вопрос этот???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 09:54

Как то помню была на каком то портале статья как бывший председатель правительства Дмитрий Медведев проезжая мимо дворцов в пригороде Москвы увидев их, дал поручение узнать, кому они принадлежат пофамильно и с докладом ему на стол. Теперь он на непонятной никому должности,(может совпадение).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 10:00

Расследование от честных граждан. Ворьё за решетку!

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 авг 2021 в 10:07

Зови Байдана уж сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 10:08

Очень интересно и познавательно. Пока есть дыры в законодательстве, так и будет утекать бюджет в никуда.

20 авг 2021 в 10:11

"когда даже депутатам ты не указ"

по-моему должно быть - "даже депутаты тебе не указ" ))

Лара
20 авг 2021 в 10:12

это что, а кто видел в этом году косильщиков? жара травы нет, не растет, а посмотрите девушка раз доступ есть сколько списано???

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 10:16

интересно: общественницу Петрову закроют в ИВС как прокурора Макерову?
она ведь так же ,как прокурор, ткнула палкой в "осиное гнездо"

Гостья
20 авг 2021 в 10:22

Это конечно все любопытно, но у меня возникает вопрос на каком правовом основании вполне публичная общественница пользуется нелегальными базами данных. Как бы горе-пинкертону не прилетело за публичный самослив источников.

Гость
20 авг 2021 в 10:25

путинский рывок

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 10:29

Дырявое расследование, ни фактов не доказательств, только "мне кажется", судя по штрафам ну вообще данные людей то где получила?

ОТВЕТИТЬ
Игорюша Володькин
20 авг 2021 в 10:36

Наш губернатор, мэр, председатель ГорДумы - кристально честные руководители! Никто не поверит что они и их команда хоть как то связаны с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 10:50

Да просто кто то дорогу не там перешел, а то бы и статьи не было

Гость
20 авг 2021 в 10:52

Я тоже как-то "пробил" простым поиском в интернете одну фамилию, которая ремонтировала тротуар у дома и там вылезло много разных "совпадений": 1. телефон отличался на две последние цифры по сравнению с другими конкурентами. 2. e-mail был у всех телефон@мэил.ру. 3. фамилии некоторых были в одних ооошках до этого. 4. адреса разных фирм были в одном офисе. 5. даже банк был один у всех одинаковый. 5. вишенка на торте, одна из фамилий совпала с сотрудником администрации (по вк оказался мужем ремонтировавшей тротуар гражданки)😉

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
20 авг 2021 в 10:59

Там за бабушку потяни, все дедушки посыпятся.

20 авг 2021 в 10:59

Я уже много раз писал и напишу вновь: у нас , в стране, государственная служба является разновидностью бизнеса. И чем выше должность, тем "круче" этот бизнес. Чиновники попадая на госслужбу начинают думать о личном обогащении. Главная их задача подольше удержаться у бюджетной "кормушки". Все остальное неважно.

Илья
20 авг 2021 в 11:02

Отказалась от комментариев)))))

20 авг 2021 в 11:10

Вот это да! Что скажет на эту тему мэр и губер? Общественники раскачивают трубу перед выборами - услышим?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 11:11

надо про коррупцию всей России уже писать.

20 авг 2021 в 11:14

Говорю как всегда заранее:

Должны быть законодательно созданы Советы налогоплательщиков, которые будут очень активно интересоваться тем, достаточно ли эффективно расходуются их налоги и другие платежи. А иначе никаких налогов не хватит. Бизнес и граждане будет платить и платить, и конца этому не будет видно.

Гость
20 авг 2021 в 11:50

Мы все должны верить этой общественнице. Донатные общественницы не могут лгать.

Гость
20 авг 2021 в 11:50

Ахаха, "нашла" очередную схему? Да нет, приключений себе нашла на пятую точку.

20 авг 2021 в 11:54

С какого перепугу вдруг стали появляться обращения госпожа и господин?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:59

В украдине коррупция в сто раз больше, однако никаких общественниц там почему-то нет. Никто не знает почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:01

В России нет коррупции, коррупция может быть только в здоровом государстве, а в гниющем гангстерском все это обычные явления

ОТВЕТИТЬ

Бабушка Лина – это вам не тётя Роза: здесь считается, что всё якобы законно.

20 авг 2021 в 12:33

щас объявят её как и ФБК инногантом. у нас же борьба с коррупцией это экстремизм по Путински.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
20 авг 2021 в 12:43

В парке 22 ппртсьезда перед "реконструкцией" высаживали более 14 хвойных дерревьев. Потом они исчезли. А сколько затрпт понес бюджет? Зеленстрой - это прачешная администтрации. А про бюжджет Екатеринбурга вообще ничего не знают жители. Квадратные метры занимаемых помещений - космические цифры, одна коммуналка пожирает миллионы. Благодаткова клиент косметологов, вклпдывает и в свое личико миллионы. Но вор должен... или не должен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:47

На агит плакатах Евгения ясно написано" Справимся, "зачем такие статьи перед выборами😁😂.

Гость
20 авг 2021 в 14:35

Ай яй яй, тропой Навального идёте? В тюрьму захотели? За раскрытие фактов коррупции сейчас строго спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 авг 2021 в 14:39

Барышня могла бы настучать в компетентные органы, но она хочет чего-то другого

Гость
20 авг 2021 в 14:40

Когда президент государства на телевизор говорит "украли всего 10% от суммы выделенной на борьбу с ковид, думал будет больше", то это о чем речь в статье так просто, детские шалости...

Невада
20 авг 2021 в 14:41

Общественница работает в ск, чтобы обвинять кого-то? Или судья? Все ее типа доказательства в общем доступе, было бы там что то, явно бы скрыли.

Гость
20 авг 2021 в 14:42

А где доказательства то в статье? Очередной бред сумасшедшей. В прокуратуру пусть сходит хотя бы. Хотя и ее там пошлют

Древо
20 авг 2021 в 14:43

Во первых, во какому праву высокого-то обвиняете! Виновным в том или ином действии человека или организацию признать может только суд! Во вторых вся статья - сплошные догадки - по мнению автора!

Тати
20 авг 2021 в 14:43

Не позорились бы такой материал выпускать, следователи. Что же вы не пошли в ск с этим? Наверное понимали, что вас не примут😂

Гостья
20 авг 2021 в 14:44

Сначала все были диванными вирусологами, теперь стали диванными следователями) ну дела) кем завтра будете, господа тролли?)

20 авг 2021 в 14:58

Не первый раз читаю очередное "разоблачение" от этой излишней активистки. Она пиарит себя постоянно при этом не предоставляя никаких доказательств, не доведя ни одно такое "разоблачение" до судебного дела. Они в итоге ничем не заканчиваются потому что оснований под ними никаких.

Жиза
20 авг 2021 в 15:12

Почему чьи то бредовые догадки мы должны воспринимать за чистую монету? Е1, вам не надоело публиковать сомнительный материал???

Шо за ня
20 авг 2021 в 15:15

Всю работу зеленстроя можно легко проверить. Достаточно сделать запрос в администрацию. Вам предоставят фотоотчёт по выполнению заказа.

Эмануэль
20 авг 2021 в 15:16

Между прочим все торги и все организации проверяют очень много человек, начиная ребятами из Москвы, заканчивая местной админкой. Статья фальшивка.

Гость
20 авг 2021 в 15:38

Разве договора аренды автотранспорта с единственным поставщиком должны размещать в еис?

Жетон
20 авг 2021 в 15:40

Что такое гетконтакт, там что можно посмотреть, у кого ты как записан? я тоже хочу посмотреть,мало ли мне жена изменяет

Хорос