29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
20 авг 2021 в 23:31

«Ситуация осложняется отсутствием ветра» ??? Губер Вы о чем? Ветер разнёс бы пожар на половину региона

Гость
20 авг 2021 в 23:31

Власти приняли решение бороться с огнем ...

Тут дочитался до "ручки" ...на одном форуме лесных "пожарников"... Решение на месте принимает руководитель по тушению пожара и вся ответственность ложиться на него, а не на "власть"...и по ходу это "простой отжиг" сухой трава... и ладно если он контролируется специально обученными специалистами...А этот как его... "пал" не очень простая процедура при неясных условиях и отсутствии специалистов.... ( Лесной форум Гринпис...) Воды полно кругом и дороги вроде тоже есть...это не "наш метод" ?...Но понятно должны решать на месте специалисты! при наличии разных ресурсов....

Джорж
20 авг 2021 в 23:38

Лесничествам дроны нужны, чтоб монеторили ситуацию , и с пожарами и браконьерами....в зародыше же легче потушить

ОТВЕТИТЬ
Дима
20 авг 2021 в 23:41

Может уже добровольные отряды организовать?

Енот
20 авг 2021 в 23:42

И животных жалко, они ведь тоже страдают из-за пожаров

Марина
20 авг 2021 в 23:43

У пожарных и мчс сейчас самая горячая пора. То наводнения, то пожары! Не позавидуешь…

Слава
20 авг 2021 в 23:43

Мы были как раз в том районе вчера, зрелище впечатляет… запах гари до сих пор чувствую

Лина
20 авг 2021 в 23:44

Помощь людям наверное нужно организовать, хоть бы ночью с новой силой не разгорелось....

Гость
21 авг 2021 в 00:11

Ни одного нормального пожарника не встречал 😁

21 авг 2021 в 00:41

Справимся

ОТВЕТИТЬ
Диванный Резонер
21 авг 2021 в 00:43

Справимся Евгений Владимирович!

С уважением уральцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 01:22

На Белинского у МЧС стоят лэндкруйзеры и другие дорогие иномарки купленные из налоговых денег. Лучше бы жирок растрясли руководители и пешочком побегали по лесу с этими лейками. А тачки продали бы и купили лейки своим женам-любовницам и с Мальдив выслали их в лес на круглосуточное тушение.

21 авг 2021 в 01:30

На улице жуткая вонь! Наконец то благословенная прохлада наступила, а окна ткрыть невозможно, дома духота(((

Nfzyf
21 авг 2021 в 01:44

Попросите денег у Алтушкина на тушение пожаров,гос подин губернатор! Пусть купит вертолет и пожарные машины! Поможет Родине! У народа то денег нет-только с лопатой выйти!

21 авг 2021 в 01:54

Уже реально дышать не чем !!!

Гость
21 авг 2021 в 02:15

Справляетесь вы в сортире, а тут нужно работать

Гость
21 авг 2021 в 02:48

Вот что происходит, когда регионом руководит зуботехник из Тобольска.

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 авг 2021 в 03:26

Воняеееет!! Время 3:25 дышать нечем Уралмаш !!! Тушите шустрее! А то только медальки вешают на грудь по поводу и без

Катя
21 авг 2021 в 03:34

На старой сортировке очень пахнет горью, дышать не чем

Гость
21 авг 2021 в 05:41

Ну блин день гарь кругом !
Хорошо лету конец нам повезло .

Ватафа
21 авг 2021 в 06:16

С каких пор стеклянные бутылки горят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 06:35

Можно даже не курить , месячный план по отраве выполнен .

Гость
21 авг 2021 в 07:05

я представляю как на первых этажах народ задыхается. Пожар в России не могут потушить всё начальство переехало за границу жить значит, а для народа леса не жалко дышите и не тушите

21 авг 2021 в 07:24

Воняет ужас!!!

ветеран труда
21 авг 2021 в 07:53

жопы жирные оторвите от кресел и вперед, тушить! Всей своей шоблой дармоедов зажравшихся!

Гость
21 авг 2021 в 08:12

Тушите скорее уже!!!
Миллионник задыхается!!!
Губер, имей совесть!!! Пожалей людей!!!

Гость
21 авг 2021 в 08:31

Хочу осень, дождичек, прохладу

Тринадцать
21 авг 2021 в 08:38

Интересно, а наш губернатор не пропустил сегодня с утра свою утреннюю пробежку по парку в 10ть км. на свежем воздухе?

Дайнерис
21 авг 2021 в 09:34

Очень сложно удержаться от похода на шашлыки, когда на носу осень. Но надо думать о природе и последствиях, которые будут после безответственного отношения к огню и природе. Лучше уж в кино сходить или просто в парк. И не подвергать опасности никого

Жуй Верн
21 авг 2021 в 09:37

Каждый год одно и то же. И ведь основная причина пожаров - это люди. Которые, не думая, бросают не погасшие костры. А из за жары все быстро расходится. Зверюшек сильно жарко в такой ситуации

Авось
21 авг 2021 в 09:40

В этом году пожаров как никогда много... Везде все горит. Аж жутко становится. И, что ещё страшнее, виноваты в этом люди. Давайте уже быть Ответственнее и аккуратнее

Гость
21 авг 2021 в 09:51

На плакаты и листовки с обещаниями деньги есть, а на тушение пожаров куда ушли?

Гость
21 авг 2021 в 09:52

В каком-то каменном веке живём, чиновники на дождь молятся😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Свет
21 авг 2021 в 10:20

Интересно, куйвашев ясновидящий что ли? Откуда он знает, что будет новый пожар?

Гость
21 авг 2021 в 12:44

Ещё кто-то пожары в лесу разводит. Итак все полыхает какие костры могут быть. В этом году сильно прям горит

Гость