19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
20 авг 2021 в 22:47

Из Сортировки Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, одни ниндзя в паранджу закутанные по дворам и улицам района Сортировки ходят. То чеченцы с дагестанцами из автоматов на улице из проезжающих автомобилей палят. Сейчас цыгане шумною толпой, с похоронными процессиями улицы города перекрывают, добро пожаловать Россияне на Урал, много национальный и многострадальный. Интересно Куйвашев с Орловым к себе на родину в Израиль не собираются часом отбыть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:57

а что губернатор сказал по этому поводу? это ведь волнует всех нас! справимся с наркоторговцами или нет? ммм? выборы скоро, давай, обещай нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:03

От гангрены умер.Как так? Не лечился в больнице что-ли?

ОТВЕТИТЬ

Откуда у цыган бароны? Кто им этот титул дал, у них же нет сословной аристократии? Если обычный человек заявит, что он император, его определят в дурдом, а у этих что, иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:13

табор уходит в небо

Гость
20 авг 2021 в 23:13

Слабовики очередной раз расписываются в собственном бессилии. Пару школьников с плакатами погонять, так со всего города сбежались бы.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 23:13

Да вообще насрать. Весь мир подождёт у них. Игоисты!

Гость
20 авг 2021 в 23:19

У человека была заноза в ноге, она перешла в гангрену, опять врачи запустили, а там уже смерть... Люди в белых халатах не беспокоятся за свои косяки?
Как можно было допустить что бы человек умер от занозы? Людей от подобных вещей успешно лечили даже сто лет назад.

Гость
20 авг 2021 в 23:33

В деревнях так же хоронят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:58

Молодцы а мы русские боимся власти

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 00:10

Соболезнования родственникам. Горе у людей. Чего прицепились?! То прыгают, то бегают - перекрытия сплошные. Одним больше, одним меньше. Ну да, меня там не было, мне проще говорить.

Ваган
21 авг 2021 в 00:20

И что пробка, что вы все обосались!!! Умейте уважать традиции и законы!!! Прежде всего начните за собой кровать заправлять !!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 00:33

Вы любите цЫган?

Гость
21 авг 2021 в 00:55

Оно парализовало)))

Гость
21 авг 2021 в 01:34

Это последний, о ком мне хотелось бы что либо знать...

21 авг 2021 в 01:53

Киоски по пути следования могут подавать миллионные иски к родственникам барона за потерянную прибыль!

Гость
21 авг 2021 в 03:08

...и выходки навальнистов. Найди 5 отличий!

21 авг 2021 в 06:47

уважаемое САМОИЗБИРАЕМОЕ правительство.
Это что за попустительство? По какой причине качующий народ позволяет себе сие шествие??? Бессмертный полк, Царские дни вы запрещает!?!?!?!
А что же здесь???
Я требую публичного разбирательства!!!
Почему из пробки никто не поехал по встрече и не обогнал этот шабаш???
Проклятья испугались??? Дак нет его!!! Веруйте в бога православные земляки и поддерживайте друг друга!!!!

гога
21 авг 2021 в 07:26

Удивительно что не от ковида помер!Да и похороны нельзя обгонять-примета плохая

Фото пользователя
21 авг 2021 в 09:18

Переселить пора уже этот посёлок. Я даже знаю куда - в Афганистан. Там тепло, там яблоки растут, и всё что они любят.

21 авг 2021 в 10:53

как будто новости с колумбии 80х годов

Блогер с завода
21 авг 2021 в 11:10

Это титул.

21 авг 2021 в 11:21

Что то полицейских не видно! Или они точечно работают, только по наводке сверху?

Гость
21 авг 2021 в 12:23

Когда из-за сектанского хода каждый год менты пол города перекрывают начиная с центра никто не жалуется...☝️
А тут цыгане на окрайне прошлись вой подняли😂😂😂
Двойные стандарты...

Зарегистрированный Анонимно
21 авг 2021 в 17:21

Зачем не эта новость - удалите её.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 20:36

Это несанкционированное шествие? Или любители золотых унитазов из МВД согласовали перекрытие улиц? Хотелось бы знать: кто из МВД понёс наказание за это безобразие? Нужно провести журналистское и депутатское расследование.

Гость
21 авг 2021 в 20:38

Кому какое-то дело до цыганского барона, кто его место займет и прочее, кого это вообще волнует кроме его близких, никому не интересно.

гость
21 авг 2021 в 22:27

Для кого закон , а для остальных "Барон"...

екб
21 авг 2021 в 22:49

два вопроса: 1) серьезно, на барона не нашли денег на излечение от гангрены? 2) на похороны барона не нашли катаверную и пару автобусов для процессии?..з.ы. уже хороршо что наркобарыг прикрыли ! как говорил ройзман..." я знал только двух честных цыган: будулай и сличенко"..

екб
21 авг 2021 в 23:08

"..я знал только двух хороших цыган-будулая и сличенко" ройзман..

Мишка
22 авг 2021 в 14:19

ГДЕ КОРОНАВИРУС?

Гость
23 авг 2021 в 08:17

чушь какую- то пишите, никакой он не барон! обычный цыган, уже давно нет никаких баронов! у них всегда много родственников, что на свадьбе, что на похоронах, они очень дружный народ!

23 авг 2021 в 08:45

Если они такое устроили когда умер всего лишь завалящий Барон, то мне страшно даже представить что случится в случае смерти Герцога или, не дай бог, короля!