22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

21 авг 2021 в 03:36

Билимбаевская! Просто ужас!!! Дышать не чем даже дома. 12 этаж

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2021 в 03:36

На Эльмаше тоже ужас. Подумала что-то горит из техники. Обошлось, задыхаемся всем городом :)

Светлана
21 авг 2021 в 03:38

3.38 Уралмаш,дышать нечем!

Гость
21 авг 2021 в 03:38

Немного полегче стало дышать. Старая Сортировка. Думаю, через несколько часов все закончится и можно будет поспать наконец

Светлана
21 авг 2021 в 03:39

Что горит?

Фото пользователя
21 авг 2021 в 03:41

будем ждать пока все сгорит, ибо всем наплевать

Гость
21 авг 2021 в 03:43

Знаю круг лиц которые знают фразу:
"Тут появился запах Гарри"
Привет всем.

Гость
21 авг 2021 в 03:43

Вы хотя бы бытовые советы напишите, дышать через мокрую тряпочку, например. Много людей никогда с таким не сталкивались ранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 03:43

На старой сортировке чуть легче стало, завесили все окна и балкон мокрыми простынями, включили увлажнители, ребёнок успокоился

Анна
21 авг 2021 в 03:47

Повесьте влажные ткани. Мокрые полотенца, простыни, тряпки, развешанные в комнате, впитают запах горелого, при этом ворсистые материалы (например, махровые) сделают это лучше, чем любые другие. Однако помните, что вывести неприятный аромат из текстиля сложно, поэтому используйте ненужные ткани, которые можно сразу выбросить. Вот что пишут что бы поменьше воняло.

ОТВЕТИТЬ
Майкл
21 авг 2021 в 03:48

03.46 Уралмаш, парк Победы дышать
нечем.....смс небыло, кто кого предупрежлал

Гость
21 авг 2021 в 03:50

Реально страшно, не хватает воздуха

Гость
21 авг 2021 в 03:52

На Серовском тракте даже запах гари

Маргарита
21 авг 2021 в 04:05

Реально нечем дышать. Проснулась ночью от едкого дыма в квартире. 15 этаж. Задыхаюсь.

21 авг 2021 в 04:06

Кошмарный запах гари и дыма, дышать невозможно, как астматику. Скорее бы это закончилось т_т

Федор
21 авг 2021 в 04:09

Кто-то должен же за этот вред здоровью населения миллионика Екатеринбурга в тюрягу сесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 04:13

Подскажите, почему комментарии не по времени идут? И когда рассеится дым?

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
21 авг 2021 в 04:14

На уралмаше пахнит гарью. Проснулась думала, что то горит в, окно смотрю все в дыму. Если раньше было видно соседние высокие дома то щас их не видно. Подруга на виззе живёт говорит у неё прошёл запах. Уралмаш/Эльмаш, ужасно пахнет. Хоть окна и закрыты.

Гость
21 авг 2021 в 04:15

Спаси мир и проголосуй, за того кто тебя направил.

Гость
21 авг 2021 в 04:15

Сказали немного по потерпеть

Гость
21 авг 2021 в 04:19

Намочите простыни, выжьмите не до конца, развесьте где можете, особенно возле кровати. Влажность забирает эту гарь, дышать реально легче

Юлия
21 авг 2021 в 04:19

Ситуация стала намного хуже!! Задыхается!

пломбир
21 авг 2021 в 04:20

Живу на 20 этаже дом 24 этажа. Ужасно пахнет. Дым, смог выден из окна. Уралмаш. Бакинских комиссаров. Быстрее бы это закончилось, уснуть не могу иза запаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 04:22

МЧС !Проснетесь !Сделайте хоть прогноз,когда дым уйдет! Муж астматик уехал на работу хлеб развозить,как он дышать будет?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 04:24

Ситуация стала намного хуже! Задыхаемся! Дым проникает в квартиры через плотно закрытые окна!

Иван
21 авг 2021 в 04:26

Осенью же выборы теперь я точно за кого голосовать не буду.
За те автобусы городские которые без кондиционера в пекло ездили.
За этот дым и чуть ли не концлагерь.
За массовые мероприятия под эгидой власти, в эпоху ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 04:26

А ты сделал невероятно красивое фото??

Гость
21 авг 2021 в 04:28

ЖК МАЛЕВИЧ нечем дышать !!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 авг 2021 в 04:32

Дышать не чем!!!

Гость
21 авг 2021 в 04:35

Отчего полыхание, у кого подгорает?

Гость
21 авг 2021 в 04:36

Халявщики не обновляют трансляцию

Даша
21 авг 2021 в 04:37

На Уралмаше дышать невозможно .

Гость
21 авг 2021 в 04:39

После избрания меня президентом и прочтении отчёта губернатора, предполагаю что он будет уволен без пенсии.

21 авг 2021 в 04:40

На Эльмаше сильный запа гари. Как писали ниже, ощущение, что горит нижняя квартира

Елена
21 авг 2021 в 04:43

Уралмаш. Стахановская, Проснулась от запаха гари. Сначала подумала, что в доме пожар. Ан, нет. На улице катаклизм оказывается. Уснуть естественно не получается. Решила на е1 заглянуть, а тут такое, весь город взбудоражен.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 04:43

Дым как дым,асматики -да,а здоровые то че жалуетесь?!ничего критического особо нет,правильно говорят увлажните простыни и полотенца,да повесьте на окна) Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Света
21 авг 2021 в 04:43

Восстания вся в дыму, в подъезде как будто пожар прошел , гарь голимая.Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 04:44

Нас дурят . Не обновляется трансляция

Гость
21 авг 2021 в 04:46

Дышите через раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 04:49

Понос от ботов.
Все хорошо. Все счастливы.
Найдите себе время для прививки. И место..

Екатеринбург
21 авг 2021 в 04:52

Вы че там

Екатеринбург
21 авг 2021 в 04:52

Мы в коптильной ?!

Гость
21 авг 2021 в 04:53

Дети ночью проснулись от удушья!!! Это кошмар просто

Гость
21 авг 2021 в 04:55

По команде Газы от Губернатора на ночь надел противогаз выспался этой ночью нормально утром выпью стакан молока от вредности и будет все ок😭

Сосо
21 авг 2021 в 04:57

Сколько детей попадёт в больницы и реанимации после этой Варфаламеевской Ночи 🤦🤦🤦

Екатеринбург
21 авг 2021 в 04:57

Губернатор хоть предупредил ) ну тут не смог ) дым еперный театр город задыхается ,

Гость
21 авг 2021 в 05:00

Куйвашев зато худеет а пожары тушить не научился.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
21 авг 2021 в 05:03

Старая Сортировка в квартире можно помереть не выходя на улицу, даже дети во сне кашляют, я вообще не сплю с 2 часов ночи 😱 кашель, головная боль 😧

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 05:05

Зато наши самолеты в Турции пожары тушат

ОТВЕТИТЬ

кто ответит за этот коллапс? бедные люди.....кто-то принимает садистские решения, а мы попробуй выживи?

Гость
21 авг 2021 в 05:10

Люди, отпишитесь как у вас в районе? Где то писали, что Виз и ЮЗ уже норм.. Эльмаш задыхается