27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

21 авг 2021 в 02:24

ДЫШЕМ ЧЕРЕЗ МОКРУЮ ТРЯПКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:26

Это самая настоящая чрезвычайная ситуация. Подключайте военных. Люди задыхаются

ОТВЕТИТЬ
Lollipop
21 авг 2021 в 02:27

На сортировке не возможно дышать...

21 авг 2021 в 02:28

Кому там жара в кайф? В принципе, человечество (не все) это заслужило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:30

Вот уж жд вокзал .
Для вас это вообще отдышка.

Гость 1
21 авг 2021 в 02:30

Явно дым не только от Первоуральска. По Серовскому тракту до Серова сейчас несколько участков, где низкая видимость из-за дыма.

21 авг 2021 в 02:30

Интересно, а где здесь «невероятно красивые фото» ?? Грязный и вонючий город ,стоящий в пробках и захлебывающийся от уродливых человейников , это красиво??? По-моему это ужасно! Даже если ночью лампочки горят 😂 нашли красоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:33

На пионерском дышать нечем, проснулась от запаха гари

21 авг 2021 в 02:34

Все комментарии , которые в точку сразу в блок , бояться , а то что в городе анус ни кого, главное онлайн

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 авг 2021 в 02:34

Ответственно заявляю это ужас! Пережить бы эту ночь!

Чел
21 авг 2021 в 02:35

Утром морги будут переполнены!

ОТВЕТИТЬ
Табурет
21 авг 2021 в 02:36

Совет "отказаться от спиртного" в пятницу и субботу очень дельный. Куда вам лайк поставить?

Ольга
21 авг 2021 в 02:36

Есть районы , ближайшие города где не пахнет дымом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:36

Когда поступит кислород. НЕВОЗМОЖНО.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 02:39

Надо звонить всем в 112, регистрировать ЧС. Люди действительно задыхаются в реальном времени, дети проснулись, ревут, дышать нечем. Есть ощущение, что от угарного газа к утру кто то не проснется. Почему за это никто не несет ответственности, где Губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:43

Размахиваю мокрой простыней. Чуть легче. Живность смотрит с благодарностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:44

Кисло род на кислородной.

Гость
21 авг 2021 в 02:46

Аттракцион «Ночь в Турции». Хотя, нет. Там уже всё норм. Ночь в Якутске

21 авг 2021 в 02:46

Эльмаш. Завоняло. Бегаем закрываем окна. Грудничок проснулся и плачет. Ужос.

ОТВЕТИТЬ
Элияху
21 авг 2021 в 02:46

Власти еще нвые методы тестируют, как вакйцина.... Дышать нечем, что голосуем за Ёдро......

21 авг 2021 в 02:50

Ииииии местное управление ?! Ау?? Люди в панике …. А вы? Хоть бы кто-то из …. дали коммент … хотя бы

Гость
21 авг 2021 в 02:50

жд, памагите дышать не видно

Степан
21 авг 2021 в 02:53

Уралмаш, парк победы дышать нечем, закрыли наглухо все окна-толку никакого

Гость
21 авг 2021 в 02:54

Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел

Гость
21 авг 2021 в 02:55

Уралмаш весь тоже в дыму, проснулась, испугалась что в доме пожар. Воняет жутко

Гость
21 авг 2021 в 02:55

Почему МЧС молчит? Где смски об эвакуации за город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:56

Думаю, взять кошака и спуститься ночевать в машину в подземный гараж

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:57

Трындеж.
30 км от Екб на восток не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2021 в 02:58

Уехали за Пышму, дыма и запаха гари нет, одежда пахнет как с пожара

кубаноид
21 авг 2021 в 03:00

конец света чтоли

Джонсон
21 авг 2021 в 03:00

На ЮЗ час-полтора назад вонища была, а сейчас прошло все, вторчик и уктус видно и запаха нет

чел
21 авг 2021 в 03:02

емае глаза аж режет, еще и пожарки ездят, уже штуки 4 слышала, капец, думала снова заброшку подожгли, у нас на эльмаше зачастили с этим, не знаю, но дышать буквально нечем, но, я не жалуюсь, запах сыра косички и дров жженных, мне нравится в принципе, но глаза режет и уснуть не могу, дак еще и духота невыносимая(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 03:02

неделю не тушили у оз. Глухое. щас ветер на город и горит больше

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 авг 2021 в 03:06

Ст. Сортировка. 03.03 ночи: дома кашляем, невозможно дышать хоть и окна закрыли в такую духоту. Это когда-нибудь закончится? Нам тяжело, а какого маленьким детям и пожилым людям...

Чел
21 авг 2021 в 03:06

Это ведь не только дым от пожаров, а так-же выбросы с заводов Первоуральска и Ревды поэтому завтра лучше сидите дома или выходите с противогазом иначе сильно можете пострадать.

Никита басс
21 авг 2021 в 03:08

Старая сортировка , в квартире стоит сильный запах гари .
Сами улицы окунулись в смог
Фотоснимком не передать

ОТВЕТИТЬ
Виз, около стадиона
21 авг 2021 в 03:09

У нас вроде полегчало. Я так понимаю, Виз первый принял удар, где-то в час очень плотно пошёл дым
Люди, держитесь, это 1-2 часа, не более

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2021 в 03:09

Сильный запах гари в центре - словно пожар в доме! Действительно, надо оздоровить людей со всех сторон… Укольчики работают слишком медленно, пришло время «помочь» дымком!

Гость
21 авг 2021 в 03:11

А вернемся к Городским самокатчикам , и кредитоведершикам в область.

Гость
21 авг 2021 в 03:13

Первыми на дым пожаловались жители ВИЗа. Затем — центра.
На Сортяге топор можно вешать, проснулся вот от того что не чем дышать…

Фото пользователя
21 авг 2021 в 03:19

Задохнуться же можно ,сортяга в сером тумане ,в квартире вонь как будто паровоз под окном завели.
Везёт тем кто на нижних этажах живёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 03:24

В 2-30 проснулись от сильного запаха гари. Окна закрыли, но все равно стоит невыносимая вонь. Каким образом будем переносить грядущее пекло выходных при наглухо закрытых окнах - даже думать страшно. Дышать реально нечем. Уралмаш Бакинских-Восстания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 03:27

Вейперы захватили город. Курильщики им помогают. Только ни кому говорите.

Елена
21 авг 2021 в 03:28

Все просто, горят радиоактивные отходы.

Юлия
21 авг 2021 в 03:28

Это просто ужас!!! Дышать тупо нечем, сделайте что нибудь!!!

Анна
21 авг 2021 в 03:29

Пионерка . Дикий ужас . Воняет , как будто рядом что то Гарит . Невозможно спать (((

Гость
21 авг 2021 в 03:29

а если леса гореть будут рядом с Новоуральском , где ядерные отходы под открытым небом в бочках, тушить будут ? 😂 или тоже 💩💩💩💩

Гость
21 авг 2021 в 03:31

Старая сортировка, накрыло буквально за пол часа, с 00.30 и до сих пор, микрорайон 7ключей нижние этажи, окна закрыты дышать нечем аж глаза щиплет, многие просто спят, например у нас тишина, пробежался с 10 по 1 этаж закрыл все окна в подъезде, наверху вообще словно на пожаре, походу надо валить пока что за город

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 авг 2021 в 03:36

Сортировка задыхается!!! Помогите!!!

21 авг 2021 в 03:36

Билимбаевская! Просто ужас!!! Дышать не чем даже дома. 12 этаж

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2021 в 03:36

На Эльмаше тоже ужас. Подумала что-то горит из техники. Обошлось, задыхаемся всем городом :)