30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

21 авг 2021 в 06:13

Ну да. Пожары тушим... в Турции ! ! !

Семен
21 авг 2021 в 06:13

Терпите, пока тушим пожары в Греции и Турции!!!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 06:20

Короче, чтоб сегодня же бросили все силы на тушение. Или люстрировать губернатора. Не надо нам тут второй Якутии.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 06:21

У части населения появятся респираторные проблемы, спишут на ковид.

Анатолий
21 авг 2021 в 06:21

У меня кондей стоит... пока воздух в квартире пригодный для дыхания...

21 авг 2021 в 06:24

Кто виноват?Тот кто ходит в лес и гадит разбрасывая стекла или тот кто черный лесоруб заметая следы поджигает,а может умники которые мусор сжигают.Но НЕТ! комментаторы с портала е1 строча заказные коменты утверждают,что это Путин и власть поджигает. Реально фрики какие то

ОТВЕТИТЬ
12346678
21 авг 2021 в 06:30

Невозможно спать и дышать. На Эльмаше ужас. 112 говорят: а вы что не видите, смог... хотите Дак уезжайте.
Прекрасная экстренная служба

ОТВЕТИТЬ
Антонина
21 авг 2021 в 06:32

Работаем в цехе, на Визе, голова болит, задыхаемся. Ещё и днём из-за жары не поспать нормально после работы.

21 авг 2021 в 06:36

Всю ночь снилась горелая еда какая то а проснулся утром вот оно какой ужас за окном.

Гость
21 авг 2021 в 06:38

Жуткий запах гари на Уралмаше. Проснулась от того, что чуть не задохнудась! Что происходит!? Закрывать окна? Тогда в кввртире загнешься от жары😢😢😢😢😢😢

Гость
21 авг 2021 в 06:49

Уралмаш задыхается !

Гость
21 авг 2021 в 06:50

Скажите пожалуйста в каких районах легче стало дышать??? Эльмаш не чем дышать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 06:52

По запаху, горят торфяники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 06:53

Почему на карте задымления вокруг Первоуральска все чисто?? Какие нахер пожары?

21 авг 2021 в 07:04

У губернатора одни лозунги. А по факту люди задыхаются у себя в домах.

Наталья
21 авг 2021 в 07:11

Что горит это невозможно.. грудной ребёнок дома, как быть, даже окна не открыть .(

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 авг 2021 в 07:12

Район пехотинцев не возможно просто..
у кого полегче стало? Когда это закончится?

ОТВЕТИТЬ

Волнующего в отставку досрочно с привлечением к ответственности!!!! Это вредители!!!

Владимир
21 авг 2021 в 07:12

8 этаж, окна были открыты на ночь что у меня что у жены голова кругом

Фото пользователя
21 авг 2021 в 07:18

Ждем еще жару 35 до кучи .

Лина
21 авг 2021 в 07:20

С.сортировка вонь и дым,хотя все закрыто.всю ночь не сплю.дышать нечем

Мария
21 авг 2021 в 07:23

В ночь на 21.08 проснулись от удушающего дыма! Думали горим..но оказалось что это сильный смог...Очень страшно! В квартире есть маленькие дети! Наш дом находится в 50 м от парка Победы, в случаи пожара леса мы первые кто сгорит. Жаль, нельзя прикрепить видео... Сильно болит голова...Неужели ничего нельзя сделать? Мы же живем в 21 веке...

Гость
21 авг 2021 в 07:26

Уралмаш. Ощущение, что проснулась у костра. Включила ионизатор воздуха, вроде бы полегче. У кого есть, включите ионизатор, окна закройте.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 авг 2021 в 07:26

На С.С дышать нечем всю ночь, начался запах в 22:30-23:00 всю ночь дышу этим, если закрою окна сдохну от жары, держимся и переживаем 🙏🏻 Но прям гарью и при чем не шлейф, а очень даже сильно сифонит 😢

Роман
21 авг 2021 в 07:27

Диванные чиновники не могут представить что надо одеть рабочую одежду и выйти из кабинета, чтобы увидеть реальность, а "не быть на связи ".

это же я
21 авг 2021 в 07:29

кто то из чиновников всё это делает специально, чтобы нас виноватыми считать

Задыхаемся и плачем
21 авг 2021 в 07:30

Екатеринбуржцы, Вы заметили на предвыборных плакатах «Здоровье. Это волнует каждого из нас», «Дети. Это волнует каждого из нас», и тд, грубую орфографическую ошибку? Отсутствие частицы «НЕ» перед словом «волнует»!

Власти, убирайте свои плакаты! Не тратьте деньги. На деле уже доказали как Вас волнует и здоровье граждан, и наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
21 авг 2021 в 07:31

Ни природоохранное хозяйство ни роспотребнадзор, ни одно ведомство не исполняет свою работу. Горит вся страна и дела нет никому. Почему у нас в стране президент рассуждает о цене на морковь, а губернаторы об эпидемиологии и методах тушения лесных пожаров??? Все сошли с ума? Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 07:38

На Эльмашн нечем дышать, на геологической более менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 07:41

Теперь нам придётся выжить кароче говоря играем в сталкера

Горожанин
21 авг 2021 в 07:44

Что делается?? Чем помочь? Куда ехать, что нужно? Так оставлять нельзя. Кто знает, есть ли координация?действий?

Гость
21 авг 2021 в 07:46

На Эльмаше до сих пор ужасно, вонь стоит в воздухе!!! Надеюсь виновные ответят за это!!!

Вода
21 авг 2021 в 07:47

Они не могут справиться,или не хотят?!
Скажите куда приехать и мы его затопчем!?

Марина
21 авг 2021 в 07:49

Всем "доброго утра".
Люди, у кого-то в районе полегчало? Новая сортировка, вонь ужасная. Лучше не становится! В квартире окна закрыты с 3х утра, но все равно вонь ужасная!
Дверь мокрыми тряпками заткнули, но толку нет!!! Когда легче станет? Почему власти молчат?!
Ребята, где чистый есть воздух по близости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 07:52

На Уралмаше прямо на бульвпре Культуры какие-то утырки в 0.30 стали жарить шашлыки, пожрали, а потом началась вот эта дымовая атака, которая длится до сих пор. Дышать вообще нечем, кашель и голова болит. Вот такие же утырки и леса поджигают

ветеран труда
21 авг 2021 в 07:57

сколько людей сегодня погибнет от дыма. сколько на дорогах в дыму аварий будет!

Иван
21 авг 2021 в 07:59

Кто нибудь знает, в стороне пос.Сагра есть смог?

ОТВЕТИТЬ
Mariya
21 авг 2021 в 08:03

Воздух в городе. Это волнует каждого из нас.

21 авг 2021 в 08:04

Смените слоган в левом верхнем углу сайта на "Екатеринбург, Задыхался!"

Денис
21 авг 2021 в 08:09

По запаху не лес горит а свалка мусора....

21 авг 2021 в 08:11

почему комментарии все в перемешку, эльмаш воняет

Божана
21 авг 2021 в 08:13

Уморить нас решили совсем. Куйвашев сказал, что скоро "справится с огнём", а пока предлагает закрыть окна в домах. Это при +30! Т.е. если дым от пожарищ нас не уморит, то задохнемся по квартирам.

гостья
21 авг 2021 в 08:20

В районе 3 ночи на Уралмаше окна были открыты, ладно не спала, запах гари и дым пошел внезапно, успела вдохнуть, но окна закрыла. После того как вдохнула резко стало нехорошо, замутило, обнималась с белым другом долго. Отличное начало выходных. Окна открыть до сих пор нереально.

Гость
21 авг 2021 в 08:20

На палкинском торфянике видели поджигателей. Вызвали МЧС и полицию. Здесь много комментов про выборы. Пазл складывается. Выборы "с огоньком"

Гость
21 авг 2021 в 08:35

Как классно, что свалили с человейника этого дырявого ещё два года назад😂 ни каких маргиналов, нет проблем с парковкой, участок чуть меньше гектара)))
А вы там это держитесь давайте, бабос я на вас зарабатываю все таки😎😎😎

Николай
21 авг 2021 в 08:41

Такое огромное количество разной техники в Екатеринбурге и области! И не могут справиться с пожаром???!!!

ОТВЕТИТЬ
яна
21 авг 2021 в 08:58

НА выживание проверка

гость
21 авг 2021 в 08:59

почему надо бороться встречным палом, а не попросить самолет который тушит Турцию и не травить город- миллионик! Уже неделю дышать нечем, теперь уже в квартире запах среди ночи.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:59

Сами подожгли - сами " тушат". Лес Казахам , бабло на карман.
Полтора пожарника с лопатами , лейками из детского мира и сиськами с водой - " тушат" лес.....а пожарная авиация предназначенная именно для этого - тужит Турцию и Грецию.
Даже интересно - сколько раз надо плюнуть в рожу россиянам чтобы до них хоть что то доходить стало ?

Гость
21 авг 2021 в 09:07

Спасибо, люди на е1 отписались. У нас на Эльмаше в 3 часа ночи дошло. Успели задраить все. Только плохо до сих пор. Головная боль и тошнота. При том, что на Эльмаше регулярно горят расселенный бараки, тут вообще ужос Почему примесей вредных не нашли вредных спецы, они их точно в Екатеринбурге искали?! Продуктами горения отравиться можно вплоть до летального исхода. На улице на Эльмаше сейчас туман и вонь. С собакой на 2 минуты вышла и домой. Леса повыркьали, а они лёгкими города были. Парки приносили. Даже под окнами при ремонте заехали и уничтожили насаждения. Где Прокуратура, что за издевательство над людьми?!