28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

22 авг 2021 в 15:08

С 1966 года живу на Ю-З. Очень доволен. Правда, в других районах не жил, сравнивать не могу.

22 авг 2021 в 15:21

Дали бы тогда по шапке и выгнали из инженеров в рабочие, и все бы сейчас было по другому. Ни войны в Чечне, ни приёмника, который 20 лет ещё хуже делает абсолютно все было бы по другому и наина бы сейчас как все жила на 12 тр пенсии, и не построили бы алкаш центр в центре за бюджетные 7 миллиардов, а отправили бы эти самые 7 миллиардов на школы и больницы. Всё было бы по другому.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 авг 2021 в 15:21

живу на юзе, очень нравится.Очень много зелени,тихо-спокойно.Дворы шикарные,большие,детские площадки
У меня во дворе так вообще сосновый лес и тишина.Алконавтов нет,в основном семьи с детишками и пожилые люди.Знаем все друг друга,здороваемся всегда.Не район,а радость сплошная.И медгородок рядом)!А ещё крутая транспортная развязка-и трамваи в том числе,можно уехать в любую точку города(кроме аэропорта)напрямую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:15

Были у него и другие дела, которые рассматривались на КПК, а не в обкоме. Но знать подробности вам - музею Екатеринбурга и Центру ЕБНа - не обязательно. Всё исказите и переврёте, лишь бы лишнюю копейку заработать, беспристрастные вы наши.

Барон Цы
22 авг 2021 в 16:29

Сносить поселок когда будут? Журналистые1, какая инфа?

гость
22 авг 2021 в 16:35

Адрес рухнувшего дома не Посадская, 82 , а Московская, 82. Поправьте статью.

Гость
22 авг 2021 в 17:11

Работа полиции в районе на цифру 2. Криминальный район не советую там что то покупать.

Гость
22 авг 2021 в 17:22

Только по нашему двору скажу, что жил маньяк убийца. Трупы во дворе были. Соседи серийки грабители. Район так себе. Полиция реакция на преступность ноль. Ждут только чтобы вас убили, больше ничего не делают. Циганский поселок в этот район, наркота. Амудсена Волгоградская на этой остановке было много убийств, рядом женщину парихмахтера убили. Молодеж возле граната дикая ошивается.

22 авг 2021 в 18:10

Умели же строить!!! Стоят до сих пор. Не то, что сейчас - Атомстройкомплекс - дому 7 лет уже разваливается!!!!!!! Так себе застройщик.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 авг 2021 в 18:32

Убогий район, мрачный, 80% серые панельные дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:06

А смысл? СССР меченый начал разваливать, а алкаш тока завершил процесс.

Smarter
22 авг 2021 в 19:24

На Юго-Запад в своё время заселялись без особой радости, считалось далеко от центра и не престижно. Хотя, надо отдать должное советской власти, инфраструктуру постепенно создали неплохую.
А так готовьтесь жители, с Тольятти, Посадской, скоро начнётся реновация. Вся зелень будет уничтожена, человейники будут здесь в избытке.

Бага
22 авг 2021 в 20:54

Хоть там и не проживаю и никогда не проживал, но по собственной шкуре и наблюдениям УВЕРЕН , что самые красивые девушки именно с Ю З.

Кто хочет опровергнуть ???

Гость
22 авг 2021 в 23:45

Ельцин ещё и на Химмаше дом строил, только никто толком не знает какой именно дом

Гость
23 авг 2021 в 01:25

Нахрена опять про этого написали он все в 90 х остался тьфу

юзжив
23 авг 2021 в 08:14

"Вы даже покрасить не сможете, то, что ЕБН построил..."(почти С)

Гость
23 авг 2021 в 20:53

одну ошибку сделали -- торопились отчитаться -- оставили деревню вроде шаумяна -- теперича не знают что с ней делать ..........

Гость