2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Дайте молодым людям нормально провести молодость. Звук перфорамютора им не мегает, если доносящиеся музыка - не даёт жизни.

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 авг 2021 в 09:20

«…Но нагрянуть в бар с проверкой специалисты Роспотребнадзора до этого не могли, потому что ни в одном из обращений не было указано юридическое лицо, под которым работает бар…» прикольно работает РПН 😳 название бара есть, адрес есть, даже полиция с ОМОНОМ туда выезжают, а РПН не может, у него наименования юр лица в обращении не указанно. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:21

А в городе что полиция есть?А где они прячутся ?Ни одного вечером или ночью не увидишь , а чтобы порядок где то навели тем более,

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:23

фига там долбит, накой черт такой уровень шума там, в чем прикол ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:27

Рыгаловку закрыть, оргов - в тюрьму

Я ещё и выяснять должен сам какому юрлицо заведение принадлежит? что за новшества?

Вариант Б
24 авг 2021 в 09:28

А как люди в туристических городах живут? Ничего, дело привычки.

ОТВЕТИТЬ

бедные жильцы... сочувствую

Тоттофонбисмарк
24 авг 2021 в 09:30

А коммунистическая пропаганда вам в 80-х не мешала? Когда круглосуточно там печатали с шумом,между прочим,всю ту бредятину)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:31

вэлкам на рубинштейна-13 по-уральски... или на покровку московскую по-уральски... искренне сочувствую жителям домов на Тургенева. Надо бороться и выгонять сей барчик в промзону - там им самое место... это с т.з. общественной пользы - сомнительный бизнес. Рабочих мест создают мизер, налоги платят в лучшем случае 50% от установленных и т.п. Плюс спаивание молодежи. Закрыть к чертовой матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:34

когда им выгодно, то полиции просто тьма, а тут они выезжают на вызовы (с их слов)

Гость
24 авг 2021 в 09:36

Пусть в армии покажут свою молодецкую удаль а нажраться синтетики и кулаками махать большого ума не надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:36

когда там был "Дом Печати" было вообще норм.
а теперь контингент сменился и вуаля, хыхыхыхы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:37

странно расставлены акценты, типа если бы коктейли стоили 350 и пиво по 200 драк и ора бы не было?
но что им мешает не в баре накидаться, а до? и также устраивать дебоши и драки.
раньше в клубах действовал фейсконтроль и хоть как-то сдерживал всякое быдло, а теперь, в условиях ограничений, пускают всех подряд, вот и результат.
ну и люди уже озверели вконец...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:37

"нагрянуть в бар с проверкой специалисты Роспотребнадзора до этого не могли, потому что ни в одном из обращений не было указано юридическое лицо, под которым работает бар."

Вот когда вас будут убивать, тогда и звоните. (С)

Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:40

Меняйте халупы в центре на новостройки в Академическом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:41

«В это превратилась тихая улица Тургенева» - к сожалению, это капитализм во все красе. Никто не гарантирует вам «тихий центр», пока рядом есть источник прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:42

Делайте эти пати в поле.

Бигус
24 авг 2021 в 09:43

Все алкашки в жилых домах и расположенных рядом ЗАКРЫТЬ!!!! Еще раз убеждаюсь, что мы терпилы на 100% , а хорошо живется тем, кто законы нарушает. Их пока найдут да привлекут 100 лет пройдет. Жесть конечно. Получается никакого взаимодействия нет. Роспотребнадзор расписался в своей импотенции! Кто мешает вам сделать контрольную закупку и по чеку узнать юрлицо?! Или из кабинетов вообще выходить не нужно? Сколько на нашей шее сидят бездельников и нахлебников, куда вы все пойдете, когда вас наконец то разгонят? Вы же ничего не умеете делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:43

Да, не Швейцария(. Покой граждан никого не интересует, а наливайка платит налоги и взятки.

Гость
24 авг 2021 в 09:47

Под приятную не сильно громкую музыку можно заснуть, а вот под крики, вопли, рёв машин, сигнализации очень тяжело. Тут дело в культуре отдыха. Не все умеют кайфовать не мешая другим, жаль. Нарушителей надо наказывать и закрывать

ОТВЕТИТЬ
Игорка
24 авг 2021 в 09:49

На Химмаше воняет годами, сейчас просто жутко и это вредно для здоровья. Написали бы уже об этом статью е1? А этот бар никто не закроет и ничего с ним не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:56

Думаю владелец заведения предполагал куда приведёт выбранная концепция. Обычно такие заведения работают недолго - до первого трупа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:57

Прекрасное место было - Дом печати, не раз была там на концертах, люди собирались там адекватные, спокойные и приятные, гопников там и быть не могло, т.к. дешевого алкоголя не было. Очень жаль то прекрасное место, нет его сейчас. Сделали бар для каких-то варваров, я на эту улицу в темное время суток теперь и близко не сунусь.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
24 авг 2021 в 09:58

Скажите, а меня с моими тысячами не заберут?

dtnthfy nhelf
24 авг 2021 в 10:01

не позавидуешь бедным жителям! Они стали заложниками. После 11 должна быть тишина. На что смотрит прокуратура и суд? на взятки?

Область высокого давления
24 авг 2021 в 10:03

В деревенских клубах раньше так было, сейчас их нет, развалилось все вместе с клубами, тихо в деревне, фонари тоже не включают, денег нет на электричество, а пошуметь молодежи охота. Вот что делать?

ветеран труда
24 авг 2021 в 10:05

И вот хоть бы один кандидат на выборы программу выдвинул по прекращению спаивания молодежи, это же геноцид!Это как манси и индейцев великие цивилизации уничтожили - так уничтожают свой собственный народ, будущие поколения.

Гость
24 авг 2021 в 10:19

Закрыть эту шарашку, пусть на окраине Уралмаша открывают в промзоне. Понятно, что адекватный человек не пойдет в заведение, где пиво продают по цене, как в магазине. Такие заведения естественно будут привлекать определенный контингент.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:20

все адреса регистрации( г.Красноярск), учредитель 1 чел, все есть в открытом доступе в инете и облпотребу и полиции все известно

Гость
24 авг 2021 в 10:26

Что за бред?! Неизвестно юр лицо?! Это вообще как? Что у Роспотребнадзора нет данных об этом заведении или они не могут выяснить, разве они не выдают разрешения на работу и т.д...?! Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:32

Хочу жить в центре города и в полной тишине. Да, чтобы на центральной улице, рядом с многочисленными институтами и барами круглосуточными ночью была тишина. Неужели я так много прошу?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:39

Какое юрлицо?
Банковский счёт этого юрлица может ещё указать?
А паспортные данные преступников надо тоже сообщать если стал свидетелем правонарушения?

гость
24 авг 2021 в 10:53

я просто АРУ от написанного дебилизма. Алло, полиция, приезжайте скорее, тут драка, и меня убивают. В ответ: для начала скиньте скан паспорта кто вас убивает, мы посмотрим, подумаем что нам делать, ах да, обязательно все страницы паспорта отсканируйте и чтобы все было четко видно)))))

24 авг 2021 в 10:57

Возвращайтесь в свою область, Екатеринбург - город не вашего уровня

Казахский немец
24 авг 2021 в 11:09

А Роспотребнадзор только поваров в школьных столовых кошмарить может.

Гость
24 авг 2021 в 11:11

Живу в доме рядом с этим заведением. Полиция почти никогда не приезжает, в лучшем случае часика через четыре, и говорит "а с чего вы взяли, что это музыка из бара?" или "а мы не можем понять где этот бар находится, не знаем как дойти туда". (Позиция участкового такая же - "мы не можем установить источник шума"). Роспотребнадзор УЖЕ делал замеры громкости музыки из бара и зафиксировал превышение норм и вину именно этого заведения, но толку от этого пока никакого. А Администрация города УЖЕ рассмотрела наше коллективное обращение ещё в июне (а в статье написано, что у них все обращения на рассмотрении).

Гость
24 авг 2021 в 11:45

Очень надеюсь, что в ближайшее время этот «нищебродник» в центре города прикроют и Дом печати вернётся на своё родное место))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:46

хорошая реклама

Сосед
24 авг 2021 в 12:02

Квадрат недвижимости в центре стоит в разы дороже чем Академ или другие человейники, особенно если это сталинка как на Тургенева. Думаю эту недвижимость покупают непростые и небедные люди. Закроют они эту рыгаловку. 100%

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
24 авг 2021 в 12:21

Крыша бара - жена мэра. Выберите меня мэром, я все бары закрою !!!! Рассадники проституции и наркоманов!!!

24 авг 2021 в 12:24

Позапрошлым летом я и моя жена отдыхали на Тенерифе, это Испания, Канары.
Снимали апартаменты. На первом этаже работал бар, но через несколько дней они включили звуковую аппаратуру. Я позвонил полицию, я пожаловался на громкий звук (на английском), через пять минут подъехала полиция, и звук выключили. Это было в 18:00, все бары (на первых этажах), закрываются в 22:00. Ночные заведения могут работать, только на определенном удалении от жилых домов.
Нам нужна легитимная власть. А не каталы.

24 авг 2021 в 14:03

Жёстко наказывать тех чинуш, которые разрешают это в жилых домах, и которые находятся вблизи жилого сектора, круглосуточные автомагазины. и все пивнушки.

24 авг 2021 в 14:30

ага, а "Огонек" никто не хочет проверить? ну да, там же отдыхают власть имущие поди, так что можно, несмотря на нарушения

Гость
24 авг 2021 в 14:44

Здание принадлежит городу. Значит, помещение для бара сдает в аренду мэрия. С какой стати мэрия будет расторгать договор аренды и терять барыши? Хоть зажалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:47

Шаманов вызывали?

Гость
24 авг 2021 в 14:55

В этом баре охраны вообще нет? Такие махачи устраивают и всем по барабану.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:01

Я вам тайну открою, про этот кусок Тургенева пишут уже несколько лет. Итам все время такие дела. Вернее дел то как раз и нет, одни дебоши, пьянки и драки. А началось это с тех пор, как УР впустил в себя пивнушки, а также открылись пивнушки в самом жилом доме на Тургенева, 3. Понятно же, что там интересы из тех, кто должен надзирать, контролировать и пресекать. Поэтому сами заведения там не закрываются, а только разоряются и съезжают. Могу только пожелать и дальше им раззоряться.. А общая картина по городу везде такая. Полиции не видно, как и другой власти.

Питерец
24 авг 2021 в 15:05

Колхозоны устраивают разборки пит...ерские

Гость
24 авг 2021 в 15:30

Ещё в Американке на Вайнера самоутверждаются и орут песни. Тоже знатная рыгаловка. Переход под Малышева в битых бутылках, блюют туда же.

Джованни
24 авг 2021 в 16:08

Справимся, голосуй за едро!