23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

24 авг 2021 в 16:33

Уктус это какое то сказочный район, где всегда есть место новым человейникам. Кто там вообще квартиры покупает?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:33

"теперь в компании не подтверждают, что это их объект.

В администрации района сообщали, что не владеют информацией о том, кто занимается сносом объекта. Не смогли прокомментировать ее и в пресс-службе мэрии."

никто ничего не знает, никому ничего не надо!!!
товарищ Орлов - вы и ваши типа подчинённые ваще с катушек съехали?!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 16:33

Все заводы и фермы сносите.
Новостройки наше все

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 авг 2021 в 16:34

Нормально. Кто то сносит целый завод, пускай даже бывший... И никто в администрации не в курсе. Замечательно

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:34

"На Уктусе начали сносить здание крупного завода"

а завды валить - вполне по единороссийски...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 16:37

Ушла эпоха... Прости нас, тов. Грицай. Мы все просрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:40

А как же 25 млн обещанных рабочих мест? Или человеку только конура нужна? А как он будет на неё зарабатывать, не важно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 16:41

да конечно на х...н надо каким тюменским снегоходцам знать что кто-то сносит завод и что там будет😱

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
24 авг 2021 в 16:41

Что значит чиновники не в курсе, кто сносит и зачем? Кому разрешение на снос выдали или опять без разрешения? Значит, выехать и остановить, если нет разрешения.

Гость
24 авг 2021 в 16:42

Одни сараи по всему городу и куча нищих безработных областников

Гость
24 авг 2021 в 16:42

Неплохой куш сейчас сорвем!!! Спасибо вам господа за это важнейшее решение!!!!!!!!! Капитал при выше всего!!!

Прохожий
24 авг 2021 в 16:43

Так мы с Вами и становится полностью зависимыми от производственной мощи Китая. Распил предприятий по всей Стране, за исключением олигархообаготительных предприятий... Итог эффективной двадцатилетней деятельности Вовчика Кремлевского. Те предприятия, которые смогли выжить при развале СССР и перестройке, здесь оказались уже бессильны..

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:52

Хорошо, сносить, строить человейники! А сколько заводов при путине построено и сколько снесено, посмотрите и волосы зашевелятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:01

Такое впечатление складывается что пытаются все сломать успеть ...до даты?

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:02

зачем заводы!?, ведь ипотека куда выгоднее для государства чем завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:04

Кто спрашивал, у кого спрашивал? Сами толком ничего не знают,но написать охота.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:06

Развалим завод и построим человейничек

Гость
24 авг 2021 в 17:07

прикол!
нет завода, нет работы,
а как жить в домах?!
ну вредители...

Роман
24 авг 2021 в 17:12

Заводы уезжают вместе с налогами.

✌️Хай
24 авг 2021 в 17:16

напихают вам зато налоговых клеток
в много много этажей
а праковочных мест и дорог никто не обещает
из Уктуса будете час добираться до метро пешком или на своем авто
Одна дорога и она всегда в коллапсе

24 авг 2021 в 17:16

уничтожают производства и строят бетонные палатки для людей...
а где потом этим людям работать? - никто не знает...
знают только одно, что народу всему надо вколоть вакцину.... и все... на этом знания у управленцев заканчиваются к сожалению...

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:19

Натыкать туда 40ка этажные енги вообще полный кабздец. Водоохранная зона вообще не влияет.

24 авг 2021 в 17:22

Сколько заводов снесено и уничтожено при Путине ?
А взамен что ? - бетонное ипотечное убожество ? А людям где работать ?
Или путинская помойка нуждается исключительно в барыгах , манагерах и блогерах ?

ОТВЕТИТЬ
///////
24 авг 2021 в 17:31

ГДЕ люди будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:33

Вот она путинская власть снести все заводы и продать все углероды

24 авг 2021 в 17:34

Это предприятие химической промышленности. На этой площадке строить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
111
24 авг 2021 в 17:35

Зачем нам производства , нам нужна жил площадь сказал один из власти

24 авг 2021 в 17:41

Администрация не в курсе. Как всегда

Веня
24 авг 2021 в 17:51

да уже достали со своими человейниками.. выездов с уктуса нет!
их всего два и те забиты, ещё эти бомжи ипотечники в светлом к нам прибились, дак ещё и эта ипотечная дыра от сбербанка будет, делайте дороги и я заткнусь .

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 18:01

Реальный сектор производства нынче в России не моден. Одни торговые центры и жилые кварталы с ипотечными квартирами. Меня мучает только один вопрос, а где люди будут зарабатывать деньги, чтобы платить по ипотеке? Где создаётся реальная добавленная стоимость, где реальный сектор экономики? Одну пиццу что-ли друг-другу будут перепродавать или Китайское барахло? Так на этом вообще никуда не уедешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:23

Все недовольное быдло надо отправить куда нибудь!!!! Не мешайте достопочтенным сеньерам зарабатывать деньги!!!

24 авг 2021 в 18:27

можно ли в этом случае сказать что уничтожение производственных баз в России продолжается?
начало было в 90х...

Гость
24 авг 2021 в 18:38

Но, вероятно, планы поменялись: теперь в компании не подтверждают, что это их объект

Отбрехиваются?

kuywam
24 авг 2021 в 18:41

последний американский президент над которым как только не глумились едросы и их холопья - за первые 3 месяца своего правления создал более 1 000 000 рабочих мест!!!!!!
Где будут работать люди поселившиеся в этих домах?

ОТВЕТИТЬ
Жду заказ
24 авг 2021 в 18:43

С 2000 года не снято ни одного детского художественного фильма. Не открыто ни одной бесплатной спортивной школы. Не написано ни одной новой детской песенки. Сносятся заводы и фабрики, процветает кумовство и воровство во всех эшелонах власти. Нищают бедные, жируют богатые. ЕР страшнее чем Царь Николай.

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 авг 2021 в 18:47

Пауль16-как ты прав!!!

Зулус
24 авг 2021 в 18:55

Толи ещё будет! Заводы сносят, строят ульи и человейники! Кто будет в них жить и главное, где эти люди будут работать?! На доставке жратвы?! Застройщикам с администрацией лишь бы хапнуть , при этом не построив ни школы, ни поликлиники, ни километра дорог!

Гость 043
24 авг 2021 в 18:55

В администрации не в курсе, кто сносит завод. Круто работает администрация

Гроздь
24 авг 2021 в 19:08

Администрация не в курсе, кто сносит завод? Это вобще-то их работа быть в курсе и выдавать разрешения на снос. За что они зарплату получают? За втыкание многоэтажек на любом клочке земли??? Уктус уже задыхается от ваших многоэтажек!!!

24 авг 2021 в 19:09

На Уктусе уже сейчас шевелиться невозможно, после завершения стройки, большинству можно будет только сидеть в своей бетонной, ипотечной будке

Свердловчанин
24 авг 2021 в 19:15

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство, за индустриализацию в стране. Прости нас товарищ Сталин, мы все просрали....

Гость
24 авг 2021 в 19:22

Уничтожить очередные галоши для постройки муравейника... Скоро только биомассу производить будем - только она точно не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:26

Построят, а выездать как. Допоги узкие. Щербакова стоит. Скоро еще 2 кж заселят по Щербакова, как с Уктуса выезжать в центр😱

Гость
24 авг 2021 в 19:33

А, на работу все едем в Тагил!!!

Гость
24 авг 2021 в 20:11

А если везде будут только бараки вертикальные и ТЦ то где лохи будут брать деньги чтобы жить в кредит платить и каятся? Китайское барахло с 400%наценкой в ТЦ кто и на что покупать будет? 5000 таджиков которых наберут на "рабочие места" на склады всякой алибабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:30

Екатеринбург нерезиновый. Лучше бы РТИ снесли

24 авг 2021 в 20:43

Власти строят российский Детройт.

Гость
24 авг 2021 в 20:51

справимся и с этим!

Гость
24 авг 2021 в 20:54

И правильно! Зачем России экономическая независимость? Всё купим у китайцев!

Гость
24 авг 2021 в 20:57

Заводы сносим, но промышленность развивается. Только у сказочного такое возможно....

Гость
24 авг 2021 в 20:59

Сам тоже живу на месте, где раньше был подшипниковый завод. Вся промышленность загублена.

Loading...