26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

24 авг 2021 в 18:01

Реальный сектор производства нынче в России не моден. Одни торговые центры и жилые кварталы с ипотечными квартирами. Меня мучает только один вопрос, а где люди будут зарабатывать деньги, чтобы платить по ипотеке? Где создаётся реальная добавленная стоимость, где реальный сектор экономики? Одну пиццу что-ли друг-другу будут перепродавать или Китайское барахло? Так на этом вообще никуда не уедешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:23

Все недовольное быдло надо отправить куда нибудь!!!! Не мешайте достопочтенным сеньерам зарабатывать деньги!!!

24 авг 2021 в 18:27

можно ли в этом случае сказать что уничтожение производственных баз в России продолжается?
начало было в 90х...

Гость
24 авг 2021 в 18:38

Но, вероятно, планы поменялись: теперь в компании не подтверждают, что это их объект

Отбрехиваются?

kuywam
24 авг 2021 в 18:41

последний американский президент над которым как только не глумились едросы и их холопья - за первые 3 месяца своего правления создал более 1 000 000 рабочих мест!!!!!!
Где будут работать люди поселившиеся в этих домах?

ОТВЕТИТЬ
Жду заказ
24 авг 2021 в 18:43

С 2000 года не снято ни одного детского художественного фильма. Не открыто ни одной бесплатной спортивной школы. Не написано ни одной новой детской песенки. Сносятся заводы и фабрики, процветает кумовство и воровство во всех эшелонах власти. Нищают бедные, жируют богатые. ЕР страшнее чем Царь Николай.

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 авг 2021 в 18:47

Пауль16-как ты прав!!!

Зулус
24 авг 2021 в 18:55

Толи ещё будет! Заводы сносят, строят ульи и человейники! Кто будет в них жить и главное, где эти люди будут работать?! На доставке жратвы?! Застройщикам с администрацией лишь бы хапнуть , при этом не построив ни школы, ни поликлиники, ни километра дорог!

Гость 043
24 авг 2021 в 18:55

В администрации не в курсе, кто сносит завод. Круто работает администрация

Гроздь
24 авг 2021 в 19:08

Администрация не в курсе, кто сносит завод? Это вобще-то их работа быть в курсе и выдавать разрешения на снос. За что они зарплату получают? За втыкание многоэтажек на любом клочке земли??? Уктус уже задыхается от ваших многоэтажек!!!

24 авг 2021 в 19:09

На Уктусе уже сейчас шевелиться невозможно, после завершения стройки, большинству можно будет только сидеть в своей бетонной, ипотечной будке

Свердловчанин
24 авг 2021 в 19:15

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство, за индустриализацию в стране. Прости нас товарищ Сталин, мы все просрали....

Гость
24 авг 2021 в 19:22

Уничтожить очередные галоши для постройки муравейника... Скоро только биомассу производить будем - только она точно не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:26

Построят, а выездать как. Допоги узкие. Щербакова стоит. Скоро еще 2 кж заселят по Щербакова, как с Уктуса выезжать в центр😱

Гость
24 авг 2021 в 19:33

А, на работу все едем в Тагил!!!

Гость
24 авг 2021 в 20:11

А если везде будут только бараки вертикальные и ТЦ то где лохи будут брать деньги чтобы жить в кредит платить и каятся? Китайское барахло с 400%наценкой в ТЦ кто и на что покупать будет? 5000 таджиков которых наберут на "рабочие места" на склады всякой алибабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:30

Екатеринбург нерезиновый. Лучше бы РТИ снесли

24 авг 2021 в 20:43

Власти строят российский Детройт.

Гость
24 авг 2021 в 20:51

справимся и с этим!

Гость
24 авг 2021 в 20:54

И правильно! Зачем России экономическая независимость? Всё купим у китайцев!

Гость
24 авг 2021 в 20:57

Заводы сносим, но промышленность развивается. Только у сказочного такое возможно....

Гость
24 авг 2021 в 20:59

Сам тоже живу на месте, где раньше был подшипниковый завод. Вся промышленность загублена.

Гость
24 авг 2021 в 21:51

Ни администрация района, ни города не в курсе. Зачем они тогда нужны.. Чтобы подметать самые центральные улицы города

Гость
24 авг 2021 в 21:51

а где у нас 100 французских коричневых голых овец . что когда-то завезли в город и обещали завалить овечьим сыром -- сдохли что ли уже

Валера
24 авг 2021 в 21:53

В цивилизованных странах уже давно отходят от человейников к малоэтажному сектору

24 авг 2021 в 21:58

подсказка застройщикам. завод уралмаш. снести понастроить кучу домов. в них будут жыть люди которым нефиг будет делать потому что работать негде. завода нет. зато куча домов.

Гость
24 авг 2021 в 22:08

Зачем нам заводы? Многоэтажки важней.

Гость
24 авг 2021 в 22:44

что жрать то будем, если заводы все снесут? зачем эти новые хаты если нет нормальной работы(

24 авг 2021 в 22:50

Тюменцы в деле!

Гость
25 авг 2021 в 00:17

Там напротив школа 131, она и 20 лет назад еле как вмещала в себя то количество школьников живущих в районе. Как сейчас она справляется с увеличившимся в разы жителями района?

Гость
25 авг 2021 в 00:34

Снесите вонючий завод на машинной , от их «очень нужного» цемента пылищи на парк Маяковского летит дофига и больше , помойка в центре города !!!!

123
25 авг 2021 в 01:34

Идиотство.....валим заводы, а новых нет и не видно в перспективе...
Ещё дальше в нишету уходим... работать толком на производстве негде....не производим практически ничего....

Гость
25 авг 2021 в 07:24

А зачем нам каучук - китайцы привезут. Страна полностью зависящая от заграницы.

Светлана
25 авг 2021 в 09:44

Правильно! Начнем производить одно биотопливо - г-но называется.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:40

Ну и пусть сносят...
Свидетелям грузина и невдомек, что все заводы великой сэсэрни были замыкающими в производстве. И кроме шурупов и носков ничего не производили.
А эрефии такое ни надо, деньги на другом научились делать

сосед
25 авг 2021 в 17:47

что и кого растет и встает если заводы сносят

Гость
25 авг 2021 в 18:39

Где работать будут все приехавшие областники в эти новостройки?

В Магдональдце или в пятёрочке...😂😂😂
Ипотеку то надо платить 20 лет?

Гость
25 авг 2021 в 18:43

Заводы и колхозы все снесли, поэтому жмём и врём и носим всё китайское...