17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:42

Эй, вы чё там, мыла объелись?
Написать больше не о чем??

Гость
25 авг 2021 в 11:53

в чем смысл этих статей про близнецов? Ну близнецы и что?

Гость
25 авг 2021 в 12:10

Опять?

Гость
25 авг 2021 в 12:45

Мои мама с дядей двойняшки, так они больше похожи друг на друга, чем эти женщины...

Гость
25 авг 2021 в 12:52

Не очень то они похожи друг на друга

Андрей Рапницын
25 авг 2021 в 13:52

Красотки??

Гость
25 авг 2021 в 14:30

Жду статью про близнецов-амбалов.

Гость
25 авг 2021 в 14:54

"мы с сестрой именно те суперженщины, о которых все говорят"...
никто не говорит... Просто 2 женщины с детьми, которые воспитывают своих детей и любят путешествовать... всё

Гость
25 авг 2021 в 14:58

Нужно писать про поварих, которые кормят заводы, про санитарок, про шахтеров, про космонавтов, про летчиков, про мореходов...

Брат
25 авг 2021 в 15:10

одному мне показалочь что очередная ботва за самок? обе выбрали мужей... блин девочки, это вас выбирают, а не вы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:29

Какие же это суперженщины? Обычные они, кому это интересно? Е1, вам видимо больше не о чем написать. Новости кончились, например когда Устюгов с благотворительным пробегом был в Екатеринбурге почему то даже про это статьи не было. Зато куча ненужных статьёй, про то, что меня бесит в профессии.

069
25 авг 2021 в 16:08

Зачетные телочки.🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥🔥

Гость
25 авг 2021 в 16:20

бабы разные,новость ниочем,лишь бы побольше рекламы продать

Анатолий
25 авг 2021 в 21:58

Какой озлобленный народ. Такое ощущение, что они всех ненавидят, кто лучше и успешнее , чем они. Пишут злобные комментарии, от зависти! Девушки хорошие, у них есть бушующее, любимые и любящие люди. Удачи вам!

Гость
25 авг 2021 в 22:44

«Мы те суперженщины, о которых все говорят, да их никто не знает и знать не хотят, зачем эта реклама, пусть живут спокойно, в них ничего особенного

Андрей
25 авг 2021 в 23:47

Светленькая ничё такая, пойдёт

Гость
26 авг 2021 в 08:00

Не знают как себя продать подороже

Головка 6 см
26 авг 2021 в 08:59

Зачем нам эта информация гражданам Екатеринбурга?

Гость
26 авг 2021 в 10:26

Надоела реклама во всех её проявлениях. А от статьи именно рекламой бизнеса сестёр повеяло.

БОСС Е1 !
26 авг 2021 в 10:49

Хватит пиарить чьих то дочек, ХВАТИТ! есть девчонки и поинтереснее)))

Атлант
26 авг 2021 в 12:08

Так и не понял, чем же они знамениты?

Вот есть люди знаменитые:
Навальный - знаменит борьбой с коррупцией.
Некий субъект, ни разу не назвавший Навального по имени - знаменит коррупцией.

А эти чем знамениты???

Гость
26 авг 2021 в 14:03

грамотно гражданки подошли к рекламной компании, выбрали рейтинговый носитель с хорошей проходимостью.. к успеху в поиске новых/очередных папиков идут, 100%

///////
26 авг 2021 в 16:27

И что в них суперского?

26 авг 2021 в 19:26

Одеваются они обе как 16 летние, которые в поисках ребят. Можно поэлегантнее и не светить пупками.

Яяя
26 авг 2021 в 21:56

"Супер Женщина"-это кошка! А "это" кто ? И зачем нам это читать???!!!!

26 авг 2021 в 23:46

Я их знаю в одной школе учились

Максим С