27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Интересно, а что это за секретный приказ Золотова и в связи с чем он запретил им выезжать из страны? Что такого было в марте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:42

С какого перепуга они вдруг стали силовым ведомством? и почему им нельзя ездить...что они могут рассказать потенциальному противнику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:43

То сотрудница засудила, то юристы. Вы уже определитесь кто участвовал в процессе. Да и по факту ей просто вернули деньги. И что-то я не помню чтобы вводился режим ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
25 авг 2021 в 12:45

cейчас (ноябрь 21г) за 150к можно в 2 взрослых на мальдивы на неделю съездить. (где турция и где мальдивы)

Гость
25 авг 2021 в 12:47

В день отправки там был введен режим ЧС, и вылет оказался запрещен.

Там это где в Казахстане?

Гость
25 авг 2021 в 12:49

Реклама одвокатоф

Это реклама того, как хорошо в росгвардии платят? Какой такой был режим ЧС? Прям официально? Бумагу в студию. Зарплату ДВУМ (Карл!!!) адвокатам из бюджета выплатили конечно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:58

Двое стряпчих сделали верный гешефт, а новость в чём? В том, что любой из них в одиночку не справился бы?

гость
25 авг 2021 в 12:59

кто запретил тот пусть и компенсирует

Гость
25 авг 2021 в 13:00

Мужичек слева похож на свадебного тамаду

Гражданин без шлагбаума
25 авг 2021 в 13:03

Складывается впечатление, что сотрудницы росгвардии это страшная сила. Суды сдаются...😜😜😜

Николай
25 авг 2021 в 13:05

Где приняли режим ЧС? не понял

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 13:08

На правах рекламы. Юристов показали)))

Гость
25 авг 2021 в 13:10

Силовикам не позавидуешь - как прокаженным запретили выезд за границу

25 авг 2021 в 13:21

Ну и хорошо рядом с такими отдыхать не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:34

Им уже лет 10 нельзя ездить за границу!!!! Какой 20й год!!!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:42

гвардейцы.
отдыхайте на урале.
на замечательной реке Теча.
чудесные места...

ОТВЕТИТЬ

Какие симпатичные и приятные... физиономии у ребяток 😱

Гость
25 авг 2021 в 13:59

Адвокаты и автор пургу несут...Силовикам дааааавным давно запретили за кордон...Везде лапшу вешают...Это Рассея как сказал Вольфыч...

25 авг 2021 в 14:02

Половину адвокатам отдала?

Внимательный Читатель
25 авг 2021 в 14:06

оператора надо второй раз судить за пособничество пересечения границы ментом

Гость
25 авг 2021 в 14:06

Реклама юристов

Гостья
25 авг 2021 в 14:15

Зачем фото юристов ? 😂 обращайтесь типа к нам ?

Гость
25 авг 2021 в 14:17

Зачем указана информация о ее месте работы? Добавить огонька? Для суда это значение не имеет. А для героини еще и аукнется. Одна из Росгвардии уже публиковалась на е1, кончилось увольнением. Недавно 5 человек семьи сотрудницы МУГИСО погибли, тоже смысла в указании места работы нет. Да хоть кем они работали, их одинаково жаль.
Новость никакая, нет подробностей. Если это реклама адвокатов, то нужно больше деталей, чтобы понять, насколько они молодцы. А так вроде как судья молодец. Мне вот тоже нужно вернуть деньги, ищу подходящих юристов, но для меня такая "реклама" не сработала.
И добавлю насчет выездов силовикам. Выезд им лет 5-7 был во все страны запрещен, а в 2019 открыли выезд в Турцию, на Кубу и еще несколько стран. Даже картинка в новостях была, куда им можно стало ездить. До пандемии, по крайней мере.

Гость
25 авг 2021 в 14:21

Откуда у рядовой сотрудницы Руссгвардии 157 тысячь на недельный отдых?
У гострабайтеров собрала?

Гость
25 авг 2021 в 14:25

реклама мздоимцев псевдоюристов?

Гость
25 авг 2021 в 14:47

всем этим силовикам же заграница запрещена для отдыха?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 авг 2021 в 14:51

Где надпись " на правах рекламы"?

Александр !
25 авг 2021 в 14:59

е1 !
Какая разница, где она служит, или работает. Сам факт того, что нагнула. И за дело !!!

Гость
25 авг 2021 в 15:23

боссгвардия сама может в лёгкую отправить любого в увлекательное путешествие по северным районам Урала на несколько лет,улики факты доказательства не нужны .

Гость
25 авг 2021 в 15:30

каждому гвардейцу выдать по ветке и отправить на тушение !

Vera
25 авг 2021 в 16:12

1) Надпись на табличке на фото: Камызякский суд не поленитесь - вернитесь к этому фото.

2) Для чего в Верховный-то суд пошли? Деньги же вернули!
Ничего не понятно!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 16:22

Реклама, каких то....скучно, читать не стал))😁😁😁

Гость
25 авг 2021 в 16:34

"Свои деньги клиентка уже получила, по деньгам она ничего не потеряла и ничего не выиграла"

Ну и зачем нужны такие псевдоюристы, если клиент ничего не выиграл. Особенно позабавила фотка на фоне вывески верховного суда - настоящие юристы знают, что 99% дел там рассматриваются заочно. То ёсть в Москву он наверняка скатались просто побухать. Ну, и сфоткаться у вывески

Жора
25 авг 2021 в 16:54

Судимся уже почти полтора года с турбанком и нихрена толку. Стоимость тура 234,600 и адвокат 85000

Гость
25 авг 2021 в 17:55

Туроператор к успеху шел. Не фортануло.

Гость
25 авг 2021 в 18:00

Деньги итак вернули . К чему эта хвалебная статья и фотки дяденек ?

Гость
25 авг 2021 в 19:13

реклама

алексей
25 авг 2021 в 19:58

чем ездить по заграницам пускай лучше выполняет свои служебные обязанности

алексей
25 авг 2021 в 20:00

это росс гвардия вообще не понят что это

Гость
25 авг 2021 в 20:39

В мае пиарились и вот опять... Бог любит троицу - когда следующую сказку ждать от этих двух юристов "мы с Тамарой ходим парой" https://www.e1.ru/text/gorod/2021/05/20/69923366/comments/

ВАСЯ
25 авг 2021 в 22:06

Начальству видимо хорошо на сасыват гвардейка рас за рубеж летает !

Loading...