30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
26 авг 2021 в 10:32

Судя по отзывам, там защищать нечего. О какой деловой репутации может идти речь, если весь город уже понимает, что это за глава и что за компания? Тьху.

Интересно, что-то могут официально заявить коммунисты по поводу возможной судьбы махрового капиталиста Владимира Конькова?

Фото пользователя
26 авг 2021 в 08:28

Защитники правы. Пора остановить эту вакханалию и беспредел. А конькова под суд.

Гость
26 авг 2021 в 03:02

а ведь скоро выборы
такой дребедени при социализме не было!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 06:11

Дайте угадаю: единорос, поклонник путина и друг симановского?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 авг 2021 в 06:26

Все правильно Елена говорит, он нарушил все возможные законы! В первую ояеред начал снос 3 января, на минуточку в праздничный день, ещё и в 7 утра!!!!! Доказательства у меня есть, проснулась от этого грохота и засняла все на камеру!

Гость
26 авг 2021 в 09:02

Пусть коньков вспомнит сколько он до этого нарушал законы РФ. И скольких людей кинул. Он давно должен сидеть не в депутатском кресле , а на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 07:31

Строительной компании не понравилось, что активисты пишут о ней в соцсетях

я не только его чехвостил на е1 под своим ником и ему отсылал
но еще и ролик отсняли в телестудии и на всю страну показали за его кидалово по зп

чота он со мной описялся судиться

помнишь меня? энергетиком у тя работал и ты минималку только заплатил потом все суды проиграл
прогулы хотел сфальсифицировать и уведомления о непрохождении исп. срока

ОТВЕТИТЬ
коняге
26 авг 2021 в 02:40

Угомонись

26 авг 2021 в 19:03

Надо помочь!

Гость
26 авг 2021 в 02:58

А что вы хотели при путине олигархам можно все. Пенсионерке пора хату переписывать на родственников

Гость
26 авг 2021 в 09:22

Вчера видела,уже квартиры продают в этом доме,который строить будут по 14 млн. на котоловане))

Гость
26 авг 2021 в 07:15

Еще за все ответят,Это здесь они все купили и церковь и судей ,есть суд и повыше не откупятся,да и на землю спрведливость вернется,кончится их время скоро,

26 авг 2021 в 07:35

Грязный язык у этих активистов, очень грязный, много лишнего наговорили.
Теперь надо им извиниться перед заслуженным строителем.
😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 07:34

У меня только один вопрос :
Где были все эти светлоликие "защитники", когда здание натурально разваливалось и гнило почти 30 лет ? Почему "защитники" начали "защищать" это здание только когда его начали сносить ?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 02:50

Скорей пиар. Щас с Москвы бабки придут( застройка нового района) им же надо чтобы о них знали какие они крутые...

Гость
26 авг 2021 в 07:37

Все правильно делают, нужно следить за словами. Все инстанции признали, что этот сарай не являлся объектом наследия. Но общественники слышат только себя.

ОТВЕТИТЬ
чувак
26 авг 2021 в 02:52

МИД Украины эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.