22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

26 авг 2021 в 12:28

Ютуб еще есть. Там миллионы просмотров на роликах. На этих выборах нас будет много. А потом конфискуем их имущество и всех посадим. Они этого бояться больше всего.

26 авг 2021 в 12:33

Да все в норме, в центре города смог есть, но он далеко до некомфортных значений.

Ася
26 авг 2021 в 12:34

В каких то районах стало по легче дышать??? Отпишитесь...

Alex
26 авг 2021 в 12:34

Вот говорят, что мысль материальна.
Ок!
Все посмотрим в окно, а потом закроем глаза и представим сильный ливень по всей области!
Хотя бы попытаемся...

26 авг 2021 в 12:35

вводите ЧС, дышать людям нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:39

Свердловская область поставила рекорд по количеству лесных пожаров, обогнав даже Якутию. На наш регион приходится около трети всех лесных пожаров. И всего один вертолет МЧС…

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 авг 2021 в 12:42

Ну, где же активисты СИМА-ЛЭНД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:50

ну что, любители 35 градусной жары, нравится? Сами же хотели, получайте)

ДЮХ
26 авг 2021 в 12:51

Рано ЧС вводить - рано.
Рано армейцев поднимать? рано!
Рано с воздуха тушить - рано!
***
не напоминает старый анектод....про Чапаева и Петьку

Гость
26 авг 2021 в 12:52

Какой ещё южный ветер?! Дует СЗ! Даже этого не знают! Капец! И нормы загрязнения воздуха у них ни разу не упали и направление ветра от балды, и штормовое с понедельника! Епрст, ну погуглите что-ли, если сами не умеете определять ничего!

Данил
26 авг 2021 в 12:56

Справимся

Савастано
26 авг 2021 в 13:01

Губернатора и мера в ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 13:19

Пожары. Смог. Губернатора в отставку. Это волнует каждого.

26 авг 2021 в 13:23

Зачем нужно содержать такие станции мониторинга если они не дают реальных результатов. Я нахожусь в Первоуральске и запах гари появился где то про часа назад, дышать не чем.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:23

А кто это у нас там такой весь в масках и перчатках да на каждом рекламном щите обещает «справиться»? Утю-тю.

ОТВЕТИТЬ
ЛасковДобрЗыыыыыы
26 авг 2021 в 13:33

Мы все умрём??? 🧐 Да?

26 авг 2021 в 13:34

Хорошо что дома с утра все окна закрыла и ночью не стала постельное стирать. Вывесила бы с утра на балкон и можно перестирывать! Сейчас чуток полегче, но во рту вкус гари, как будто не обедала недавно, а сажу свежую ела

Гость
26 авг 2021 в 13:52

Когда потушите пожары, губернатор и прочие чинуши?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 14:06

На Эльмаш с севера дым пришел, прямо было видно, как накатывает на город. Как раз окно на старых большевиков выходит у меня

26 авг 2021 в 14:36

Поселок медный, с утра дышать нечем. Так что горит в нашем районе?

гость
26 авг 2021 в 14:38

Все деньги идут на выборы, на МЧС денег нет. А если по чесноку, то сами люди виноваты в пожарах, незатушенный костер или бычок - вот вам и дышите все хором!

26 авг 2021 в 14:44

Горный щит, адово воняет гарью, где что горит, может кто знает?

Гость
26 авг 2021 в 14:45

Магазин противогазов - противогаз нужен в каждую семью

26 авг 2021 в 14:48

Справимся - #НЕ_СМОГ

Гость
26 авг 2021 в 14:49

женя потуши пожары !

Гость
26 авг 2021 в 14:51

денег нет, тушите ветками

Гость
26 авг 2021 в 15:17

А Куйвышев в отпуске, чего-то его не слышно. Хватит создавать видимость своей значимости. Покажите на деле. Когда бросите все силы на тушение - авиацию, росгвардию, военных...

26 авг 2021 в 15:29

Что значит "покупают двигателя на пожарные машины за свои деньги"? Вы там ,управление МЧС,совсем что-ли уже охренели?
Вы полностью оплачиваетесь из бюджета рег. и федер. Вы хотите сказать,что вы официально по бумагам не можете объяснить своему руководству,что машины у вас сломаны? Или вас на самоокопуаемость перевели? Как коммерческие профессии- манагер,ком.дир и пр. Может у вас и зп расчитывается из полученной прибыли?

это же я
26 авг 2021 в 15:55

а вы заметили что горят только безлюдные места, а где много людей, там нет пожара, значит поджигатели боятся при людях поджигать леса, вот почему чусовское озеро не горит, а именно глухое, ведь на чусовском озере народу регулярно весь берег забит озера

26 авг 2021 в 16:59

В районе города Заречный тоже нечем дышать. Неужели это все с Первоуральска пришло?

Артем
26 авг 2021 в 17:03

В Полевском тоже все в дыму

26 авг 2021 в 17:09

"Вот так выглядит Пермский тракт сейчас"
Три дня назад по Пермскому тракту ехала было ровно также задымление, молодцы.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:30

Провалить явку на выборы и тюменоида снимут с утратой.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:30

Ему по фиг на эти пожары. Он назначенец, смотрящий, этакая серая политическая тушка задача которой с улыбкой исполнять приказы сверху.

Гость
26 авг 2021 в 17:45

Кубышев реально позорник, для области ничего не делает.

Житель Гетто-Академ
26 авг 2021 в 18:25

Какая там малая авиация??
У нас своих амфибий нет ни одной. С москвы летят...
Куйвашев!!!!
СПРАВИМСЯ!!!!

Главное нужду справлять на пожар!!! Скинкмся всем миром!!!!

Гость
26 авг 2021 в 18:30

Какая связь между Первоуральском, Пермским трактом и Горным Щитом? Пермь - на запад, Горный Щит - на юг.

Гость
26 авг 2021 в 21:01

""ну что, любители 35 градусной жары, нравится? Сами же хотели, получайте)""

- Еще не вечер, сентябрь тоже будет теплый и сильный ветер. Вот когда начнется представление!

Внимательный Читатель
26 авг 2021 в 21:13

приедте пожить в нижний тагил на неделю и вы перестанете жаловаться на такую ерунду.

Родинка на бороде
26 авг 2021 в 22:41

Пишут больше пить специалисты .
Жду мнения геккона..

НеважноКто
26 авг 2021 в 22:57

Берёзу тоже заволокло дымом, запах гарелого из форточки , закрыл ее .

И моя семья ложиться спать , мне почему то тревожно , что там за окном и где сейчас этот коварный убийца-огонь ...

27 авг 2021 в 00:08

😂😂😂😂😂

Гость
27 авг 2021 в 09:27

На ю тубе нашел передачу про " Дубай. Экскурсия по богатой жизни. Большой выпуск" и сразу удивление возникнет у вас как так то мы же должны жить еще лучше чем в Дубайе потому что у нас по сравнению с эмиратами страна в десятки раз богаче ,они за 30 лет такого наворотили, а у нас за 30 лет страну развалили и нас ограбили и разорили, посмотрите мне лично стало окончательно понятно, что за люди у нас у власти и чего они добиваются!

Гость
27 авг 2021 в 09:45

Куйвышев не справился а на кой ему справляться он приставлен деньги в Москву возить а если не будет возить как Фургал то его уволят а на народ он начхал

Loading...