4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

26 авг 2021 в 18:38

Люди во власти думают что можно народ обмануть - можно обмануть одного,двух и даже 100 человек - народ не обмануть, если бы они ездили на Грантах и что то говорили в своё оправдание мол денег нет. Как же далека власть от народа...не, с такой властью не "справимся".

Мария
26 авг 2021 в 19:59

Ответ будет такой: факты не подтвердились.

Андрей
26 авг 2021 в 20:21

Черт побери, чем занимается сейчас Росгвардия и Губернатор??? Меняют бордюры???? У них есть понимание, что сейчас важнее всего???

Гость
26 авг 2021 в 20:33

Турция богатая страна может себе позволить аренду...

В нашем случае это не "вариант "...украдено с другого форума "пожарных"...

Тушение пожаров сбросами воды с воздуха – тупиковый путь в попытках справиться с пожарами. Даже в богатых странах, не считающихся с затратами, явных результатов в тушении не достигнуто. Пожары там горят, несмотря на рой авиации и беспрерывные сбросы воды. У нас применение авиатанкеров сразу прекращает тушение пожаров. Затраты на сбросы воды оставляют без денег патрульную авиацию, перевозку людей на вертолётах, людей пожарных на земле. Тем более сбросы воды оказываются бесполезными, пожары продолжают гореть.
Темы обсуждения самолётов авиатанкеров и вертолётов с водосливными устройствами есть, их можно найти через поиск. Всё давно обсуждено, и вывод единодушен – эффекта от такого тушения нет. Такая авиация только для воровства денег, под видом борьбы с чрезвычайными ситуациями.

Люди только начинают осваивать водное и лесное хозяйства...вода есть воздух есть а технологий нет.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:39

Новость N1 - вы прочитали.
Новость N2:прокуратура инициировала проверку!
Новость N3: Данные не подтвердились. Жалобщик, уволился на пенсию.

Иезуит
26 авг 2021 в 21:10

Управленцы даже не догадывались, что будут пожары, ежегодные!
Камри под жопы куда нужнее!!!

Гость
26 авг 2021 в 21:16

В министерстве общественной безопасности и подведомственгым ему учреждениям поставлена задача проголосовать за едро
Всё остальное для кудрявцева не важно.

Гость
26 авг 2021 в 21:33

Все, уволят этого пожарного. Едрисня такое не прощает.

26 авг 2021 в 22:35

точно . с июля зарплату урезали работникам-пожарным. 3500 р. машины в муниципальных округах сыпятся. 130 и 131 зилы еще тушат. мохнатых годов. на такую технику без слез смотреть не возможно. а ещё хотят чтобы эти униженные люди на халяву лес тушили.

27 авг 2021 в 09:31

Ну, теперь спишут мужика на пенсию...((

Гость
1 сен 2021 в 08:50

Почему анонимно? Вроде на пенсии, а все равно сцым..... От сцыкливости и все проблемы в стране.