17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

26 авг 2021 в 15:54

Губер, убери свои плакаты по всему городу "справимся", позорище!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:55

Дышите глубже а то Тюмень пишите что гарь к ним доходит

горожанин
26 авг 2021 в 15:58

Справимся... Ждем субботу, дождик сам все потошит и прибъет дым к земле

Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:59

можно подумать сейчас капец как легко дышится😐

Бутербродский
26 авг 2021 в 16:00

Главное, что в Камриях есть климат-система и окна можно не открывать

Прохожий
26 авг 2021 в 16:03

Недостроенные человейники в дыму и плакаты губера, который с чем-то там "справился", сегодняшнее лицо нашего города... жуть.

ОТВЕТИТЬ
ЛасковДобрЗыыыыыы
26 авг 2021 в 16:03

Мы все умрём от этого дыма??? Да????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:03

Я придумал. Надо всем выставить в окна вентиляторы в западном направлении и весь смог унесёт в Украину.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2021 в 16:05

Нормально всё было, ни каким дымо не пахло. Было прохладно и шел дождь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 авг 2021 в 16:07

Вы думаете это у нас только в городе такой смог? Да сейчас по всей России не понятно, что за воздух. Пожары кругом, из за этого и дышать нечем. Но надеюсь в скором времени все наладится, и будем дышать свежим чистым воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:07

Крематорий работает на пределе возможностей, оттуда смог.

Семён
26 авг 2021 в 16:10

Сколько в людях все таки негатива, только и могут обсуждать все вокруг. Спасибо губернатору нашего города, что взялся сам за это дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:13

Куйбышев, ехай домой в Тюмень. Город справился сам , а мы без тебя лучше справимся, чем с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:13

Вот оно как, а я была уверена, что это из-за пожара под Первоуральском!

Наталья
26 авг 2021 в 16:13

Мда.. кадры цепляют за душу, верим в наших спасателей! Они со всем справятся!

Гость
26 авг 2021 в 16:23

Тюменец оправился вот и причина смога))

Гость
26 авг 2021 в 16:29

Ладно пожарные на дырявых ведрах с маленькими зарплатами... Но "специалисты-синоптики", передвигающие дождь с часа на час и с недели на неделю, просто БЕСЯТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:33

А мне повезло, я после короны запахов не чувствую от слова совсем! Смог, да видел утром ничего не обычного.

26 авг 2021 в 16:35

Вот смотрю на новости и понимаю, что снег зимой обычно выпадает внезапно. И лес ближе к осень горит тоже непредсказуемо. Внезапно. Из года в год это происходит. К этому , правда , никак нельзя подготовиться?

Гость
26 авг 2021 в 16:35

Из тюмени все! Губер, мэр, след. ком. Чего еще? Профи...

26 авг 2021 в 16:36

проснулся с утра, как будто с похмелья двухдневного. голова раскалывалась. смотрю вся спальня в дымке. а с закрытыми окнами спать невозможно изза жары. на днях же писали что бе 200 в кольцово прилетел, что то не видно , чтобы он наши пожары тушил. дозаправился и дальше улетел. толи в мордовию, толи в турцию.

Лина
26 авг 2021 в 16:42

Такого не помню за всю свою жизнь....нечем дышать....бедные дети! Бедные астматики и ковидники... скорее бы уже дожди....

Леня
26 авг 2021 в 16:44

Говорят, где-то собираются добровольцы ....адрес подскажите

Свердловчанка-екатеринбурженка
26 авг 2021 в 16:46

Чистого воздуха нет на 100 км вокруг города

путник
26 авг 2021 в 16:48

А что российские власти вообще могут ? На что они способны. На этом сайте уже была обнародована информация про единственный пожарный вертолет МЧС на всю область, про ржавые пожарные автомобили, про низкие заработки сотрудников МЧС. А потом мы удивляемся, что есть у нас еще добровольцы, готовые леса тушить. А пора бы с власти спросить, почему они силы и средства МЧС в регионе до такого состояния довели ? Почему в лесах нет должного противопожарного надзора ? Почему наши самолеты и вертолеты тушат пожары в Турции и Греции, а не у себя дома ? И так далее. Может оттого мы и дышим гарью, что власть эта не компетентна и не в состоянии решать такие глобальные вопросы.

Таня
26 авг 2021 в 17:32

Дело в двух возгораниях под Сысертью.. а кто виноват в них? Ещё один любитель у костра погреться? Из-за чего возгорания начинаются?

Гость
26 авг 2021 в 17:33

Надеюсь, что наши пожарные максимально оперативно с огнем справятся, что-то в этом году природа лютует

Гость
26 авг 2021 в 17:34

Смог да, с утра пораньше был, в окно ничего не видно было, да ладно окно, я и за руль садиться не рискнул. Надежда есть, что разойдется быстро..

Леня
26 авг 2021 в 17:41

Главное, чтоб дожди начались быстрее....но ещё и сильный ветер прогнозируют, вот что опасно втройне....дай Бог, чтоб все обошлось без серьезных последствий

Луиза
26 авг 2021 в 17:43

Уже вторую неделю и все ближе к городу пожары горят, может уже попросить помощь в центре?

Тема
26 авг 2021 в 17:45

Про добровольцев слышал, но нет нигде данных, куда обращаться...

Мария
26 авг 2021 в 17:59

Люди так удивляются смогу, будто первый раз слышите о пожарах в лесу.

Лидер
26 авг 2021 в 18:00

Благодарны были бы за то, что уже почти ликвидировали пожары. Скоро не будет смога, будем дышать чистым воздухом

Катрин
26 авг 2021 в 18:01

Одно и потому же. Если вас что то не устраивает идите сами попробуйте устранить такое количество пожаров, а потом возмущайтесь.

Гость
26 авг 2021 в 21:50

Так это писатель фантаст Герберт Уэлс когда с Лениным говорил - оказывается об этом смоге вспоминал! В своей книге "Россия во мгле?"

Екатеринбурженка
26 авг 2021 в 23:07

Е1, под снимками пишите, какой район! Сейчас, кроме центра, все похожи один на другой!!!

Loading...