26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
27 авг 2021 в 21:26

Губернатор! Вам гореть от сбыта нужно, что у Вас область в такой Опе

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 21:27

Нигде не хотят платить, но при этом объём работы кто-то должен выполнять...

Николай
27 авг 2021 в 21:30

Прям из мухи слона раздувают, пишут так будто Куйбышев отказал совсем в помощи.

ОТВЕТИТЬ
Умка
27 авг 2021 в 21:30

Нууу… тут я поддержу губернатора. Нельзя сгоряча такие вопросы решать, надо о людях думать, в первую очередь

Дядя Юра
27 авг 2021 в 21:31

Заголовок по-моему не соответствует описанию. Вы хоть бы писали правду а не украшивали в три раза больше.

Крамба
27 авг 2021 в 21:32

А кто согласится вот так сходу пожары тушить? Можно дыма надышаться, либо запаниковать… в любом случае, опасная затея

Леха
27 авг 2021 в 21:33

Столько негативных комментарий, что создаётся впечатление что это и подожгли те, кто пишет гадасти....нормальный человек не будет злорадствовать чужому горю

19921230
27 авг 2021 в 21:33

Сомневаюсь, что губернатор отказался от помощи, он всеми силами пытается как можно скорее ликвидировать пожар, а вы пишите чушь всякую.

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 авг 2021 в 21:34

Да ладно??? А как мы должны вам поверить что губернатор так сказал??? Может он не так выразился, а вы уже сами додумали и написали посты, что бы пиару побольше было ?!

Лена
27 авг 2021 в 21:35

Люди, будет людьми! Как можно так цинично писать о пожаре, он бушует на огромной территории, страдают и люди и животные, а вы соревнуетесь в сорказме ...вы просто нелюди....

Леся
27 авг 2021 в 21:37

Так жалко лес....какая красота погибает...и когда теперь восстановится, и сможет ли восстановиться...

Лора
27 авг 2021 в 21:40

Ещё раз о дронах...нужно срочно приобретать дроны всем лесничества и снабдить их Серёгой, чтоб засекли поджигателя, врубали звук и летели за преступником, пока его не поймают....

27 авг 2021 в 21:50

а может Куйвышев начнёт платить нормально, а просить бесплатно? ну или тогда давайте налоги отменим, раз все равно государство все службы развалило.

только себя и себе подобных едросов хорошо содержит, вот пусть оторвут жопу от мягких кресел и идёт добровольцеми.

27 авг 2021 в 22:15

да нет никакой власти ни у Куйбышева, ни у других губеров. Их задача - поддерживать системный стабилизец, обеспечивать рост "основных показателей". Отрицательный рост реального дохода граждан списывают на спад мировой экономики. 25% будет - и им этого, как предполагают, достаточно, как там говорила одна чинуша "пока еще никто у нас не умирает от голода"

Иезуит
27 авг 2021 в 22:18

Что-то то не ищут добровольцев на губернаторские место?!
Облагораживание территорий - добровольцы, тушение пожаров - добровольцы! На все грязные работы ищут добровольцев, а на место губера - нет. Странно.

Гость
27 авг 2021 в 22:29

Губернатор области полный ноль. Проблемы людей не решает. Карманы свои набивает.

Гость
27 авг 2021 в 22:50

мчсовцы должны получать достойную зарплату ,тогда и дефицита кадров не будет..

Золотая лопата
27 авг 2021 в 22:56

То он клумбы красит . То деревья сажает и на брусьях висит . То по стадиону бегает во время рабочего дня . С зарплатой 5 миллионов рэ в месяц . Единая Россия воистину партия бездельников и прожектеров .

27 авг 2021 в 23:53

Как лес в Китай вывозить так все законно, как тушить последствия так добровольцев захотелось

Гость
28 авг 2021 в 00:59

Нет в стране пожарных, одни блогеры, губернаторы и министры.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 03:48

в снегопад указали на нехватку техники. В пожар указали на нехватку сотрудников. как нужно убрать дак проблема как тушить дак проблема, как лечить дак проблема, как учить дак проблема, пенсиями у нас большая проблема. куда не глянь одни проблемы 🤔🤔а 20 лет какие тогда проблемы решались?

Фото пользователя
28 авг 2021 в 05:39

У нас мужчины после 45 работу найти не могут, возраст.

А тут людей не хватает….

Что мешает трудоустроить мужчин на работу по их профилю?

Роман
28 авг 2021 в 06:28

Всё не просто. Работать надо с людьми. Мчс надо усилить профилактику.

Лика
28 авг 2021 в 07:09

Куйбышева в отставку пора уже, не может уследить ни за кем и ни за чем. Давай, до свидания уже!

Гость
28 авг 2021 в 07:37

Куйвашеву указали на нехватку кадров в МЧС и попросили создать отряды добровольцев.
Люди то помогут как не раз помогали и во время войны, и на строительстве БАМА и при ликвидации ЧАЭС. Только вопрос а зачем такая беспомощная власть нужна чтоб бестолковые законы издавать и бюджеты делить промеж себя, господин Куйвашев сотоварищами найдите в себе мужество не существовать за дарма на содержании народа, и подайте уже в отставку, поверьте без вас хауса не будет и земля не остановится. Поставят другого управленца который не хуже вашего будет просить деньги у хозяев этой страны Алтушкиных, Козицыных, Симановских и т.д....💩🔥👍

Гость
28 авг 2021 в 07:54

Зато в системе МЧС на одного спасателя по штату приходится два бухгалтера, три экономиста, два делопроизводителя, один юрист и один кассир. Вы хоть когда-то внимание обращали сколько на одного работягу дармоедов навешено которых государство расплодило, это не щитая руководства и чиновников. Один вкалывает без разницы где на производстве, заводе, за рулём, на ремонтах дорог. А десятки или сотни из кабинета в кабинет бухгалтеров, экономистов и т.д. ходят друг к другу чай с конфетками пьют и ждут когда работяга произведёт какой-то продукт труда чтоб начать прибыль и доход от его продукта труда на всех пилить и как правило сам работяга ничего не получает ну или копейки а вся эта кодла по карманам по принципу пирамиды распихивает, и такая же структура у государства. Вот почему всегда нищета была есть и будет, а такая экономическая реформа государства ведёт не только к развалу экономики но и самого государства....

30 авг 2021 в 08:19

Шевелиться неохото губеру

Гость
30 авг 2021 в 08:54

до оптимизировались, то ли еще будет.