29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

28 авг 2021 в 17:20

Баба Нина говорит: повесь платье свадебное над рекой у моста - будет тебе жених)))

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 авг 2021 в 17:20

Неизлечимое умоповреждение.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 17:20

Гиблое это дело

28 авг 2021 в 17:21

А под ногами у нее должна быть та самая "глина";-))))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:23

надеюсь она в маске повесилась

Гость
28 авг 2021 в 17:27

шикарно выглядит, а ночью подсветку добавят, для пущего эффекту?

Знак
28 авг 2021 в 17:28

Город бесов одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
28 авг 2021 в 17:33

Арт объект: "БЫВШАЯ"

28 авг 2021 в 17:34

Почему сразу невестку? Может быть просто платье на манекене?

ОТВЕТИТЬ
//////
28 авг 2021 в 17:34

если кому-то делать совсем нефиг, то зачем об этом писать в новостях?

Гость
28 авг 2021 в 17:35

Интересно,что этим хотели сказать?
В браке тяжело?) Свадьбы пустая трата денег? Конец традициям? Чтооооооо? 😂

Из 90-х
28 авг 2021 в 17:35

Нанюхаются солей и думают, что то, что они делают - это гениально и является искусством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:48

Шикарная задумка

Аркадий Андреич Дергунов
28 авг 2021 в 17:51

Вот что дефицит хрена животворящега делаит. Да.

28 авг 2021 в 17:52

важная новость. на окраине екатеринбурга , на заборе написано неприличное слово из 5 и букв.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
28 авг 2021 в 17:53

А мне нравится наш дом-дурдом. Дирижёр в бункере ведёт первую скрипку, паства отвечает взаимностью, шиза мать родная так и прёт бодрячком-с

28 авг 2021 в 17:54

Мы сегодня с ребенком гуляли, было очень неприятное чувство. У меня еще зрение не самое лучшее, я даже сначала подумала она настоящая.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:57

Заметьте, она прямо напротив моста висит с замками молодоженов. А сегодня свадьбы, гуляют с фотографами по Плотинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:59

На этом месте когда-то висели шторки, как на окне. А невеста может не повешена, а просто стоит и смотрит на реку под названием "лета"?

Гость
28 авг 2021 в 18:07

Отражение нашей действительности и настроя молодежи. Лучше сдохнуть,чем под венец)))

Клавдий Кока
28 авг 2021 в 18:13

Уральским бесам зайдет такое творчество. Продолжайте творить, художники

Гость
28 авг 2021 в 18:14

Кому и кобыла невеста...

Мастер
28 авг 2021 в 18:22

Кому и кобыла невеста(с)

Гость
28 авг 2021 в 18:24

а жених на макаровском висит?

Гость
28 авг 2021 в 18:29

Ляпотааа...

Гость
28 авг 2021 в 18:29

Ухаживала за лежачей бабушкой. Поменяла ей памперсы несколько раз, сложила все в один пакет, получился такой кругляш, как голова человека. Выношу, встречаю соседку, она подозрительно смотрит на мешок с кругляшом- "головой", я пытаюсь спрятать мешок за спину ( мне неудобно: памперсы). На след день приходит с соседкой, грубо требует показать бабушку. Я потом догадалась, что к чему.

Синоптик
28 авг 2021 в 18:32

Что скажет Владимир Соловьев по этому поводу? Окститесь, бесы!

Гость
28 авг 2021 в 18:33

Не, это не навальнята.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:35

ну а что ,надо же как то развлечь электорат ,все нормально

Darwin
28 авг 2021 в 18:36

Не знаю, кто это считает арт-объектом. По-моему, это вообще никакого отношения к искусству не имеет, просто чья-то неудачная шутка в расчете на эпатаж. Test failed.

ПИСАТЕЛЬ
28 авг 2021 в 18:41

Была поговорка "ЖЕНИТЬСЯ - В ГРОБ ЛОЖИТЬСЯ" ...
ТЕПЕРЬ - ВЕШАЮТСЯ.

Гость
28 авг 2021 в 18:57

Крипово😜

Гость
28 авг 2021 в 19:13

На этой недели человеки в нашем городе не повешивались. не прыгали с этажей. Невеста-компенсация.

28 авг 2021 в 19:26

Это не перформанс и не инсталляция. Это попытка привлечь к себе внимание.
Или подписчиков новых.
Сюжет дерьмо, бывало и лучше.
Затраты не окупились, смысл акции для большинства горожан остался непонятным.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:41

Можно просто обрезать верëвку, пущай плывëт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:11

Город бесов

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
28 авг 2021 в 20:50

На 99.9% уверена, что это очередной арт-объект от фестиваля Карт бланш.
Преступление раскрыто. Не благодарите.

28 авг 2021 в 20:56

Новое произведение от абажурных дел мастера

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 20:59

Мне нравится. Прямо как начало фильма ужасов. Не стандартно..
Очень красиво, как будто невеста из прошлого... Старинный мост... Река... Утонувший призрак.. Романтично даже
В любом случае, на это приятнее смотреть, чем на город, обклеенный одной и той же малоприятной физиономией

Родинка на бороде
28 авг 2021 в 21:29

Пусть висит как предупреждение всем кто хочет в ЗАГС

ОТВЕТИТЬ
Федерал
28 авг 2021 в 21:45

Ждём на перроне вокзала Анну Каренину, ждущую скоростной экспресс Калининград – Владивосток, опаздывающий на 36 часов.
Зависть богов, 1983

Гость
28 авг 2021 в 21:48

Да ... весна прошла , жара спала , а обострения остались. Конопля - уже действует.

Гость
28 авг 2021 в 22:12

Это ответ Москве на «инсталяцию номер четыре»

Гость
28 авг 2021 в 22:31

Про повесившихся женихов на е1 не пишут, повесточка не та.

Гость
28 авг 2021 в 22:34

Наверняка это инсталляция от творческой группы "Тупые", или в этом роде.

гога
28 авг 2021 в 22:38

Один вопрос--зачем это сделали?

Леха
28 авг 2021 в 23:23

Прикольно)

Ильдар Абу Тимаш
28 авг 2021 в 23:28

Мир вам! кто не будь Отрежьте верёвку, Заработайте блогое дело ! Не будьте БЕСПЕЧННЫМИ

Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:24

Жутковатое зрелище.

29 авг 2021 в 00:49

Одним словом - Справимся!

Гость
29 авг 2021 в 01:11

Весь центр в камерах, но никто ничего не знает. Вот это прикольно