27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Макс
28 авг 2021 в 20:13

Навальный. Итоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:14

Депутат Народного Хурала Бурятии и кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Баир Цыренов предложил признать «Единую Россию» экстремистской организацией и приравнять ее к «ИГИЛ». Об этом политик заявил во время дебатов на телеканале «Россия 24». Свое выступление он опубликовал в Facebook. «Потому что „Единая Россия“ за собой оставляет не меньшие руины, чем другие запрещенные террористические организации. „Единая Россия“ подарила нам пенсионную реформу. У нас больше половины мужчин не доживают до пенсионного возраста. Республика Бурятия в пандемию показала самую высокую смертность в России. Хотелось бы спросить единоросса, главу республики Алексея Цыденова: „Как вы довели республику и систему здравоохранения до такого состояния?“», — отметил Цыренов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:18

Новость об очереди в тц. Какая новость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:23

Такую очередь стоял в мавзолей однажды,каюсь

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 20:29

Я вот не в очереди, делать мне что ли больше нечего, тем более в IKEA…

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 авг 2021 в 20:31

Похоже в Госдуму намыливается

Гость
28 авг 2021 в 20:36

Дикари

28 авг 2021 в 20:36

Разве там есть что-то хорошее?

Гость
28 авг 2021 в 20:37

Областники колхозники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:41

Шведские дрова подешевели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:41

Вакцинируйте их сразу при входе. Отличная мотивация!

Гость
28 авг 2021 в 20:42

Антивакционная кампания иноагентами провалена. Плакали 30 гривен.

28 авг 2021 в 20:47

да закройте все nw на лохдаун, нефиг ковидлу разносить.

Федерал
28 авг 2021 в 20:48

Там и надо было их накрыть аварийной бригадой с антикороновирусными транспарантами.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:49

Икеа вообще продает китайский кал по многократной цене. Не понимаю почему она еще существует.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 20:49

а-ха-ха! Дак сейчас в школу принмают только со своим новеньким стулом! Но сидеть будут на старых🤣

Гость
28 авг 2021 в 20:58

Очередь в икею - противоковидное скопление народа?

Вадик
28 авг 2021 в 21:02

Откройте уже ыкею в челябе и в шале, народ мучаецца!

28 авг 2021 в 21:04

Очередь в ТЦ самый социально значимый новостной повод для официального СМИ?
Или просто не о чем писать?

Гость
28 авг 2021 в 21:07

Куча бездельников. Шли бы в огороде или в саду поработали - горячая пора. Потом вырастают из таких пенсонеры, лузгающие семечки у подьезда. Спасите -помогите... На морковку со свеклой не хватает. Позорище.

28 авг 2021 в 21:15

Ездила на вакцинацию днём. куча народу гуляет по тц, но в центр вакцинации максимум по 3 человека стоят. Хотя говорят вакцины у них ещё много, а вот желающие закончились. тем временем в больницах кричат что месяца 2-3 очереди ждать на вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:26

Горожане? Хмм...

Гость
28 авг 2021 в 21:33

Картошку надо копать,а они в очереди

28 авг 2021 в 21:40

Как минимум челяб подтянулся)) ну и областники туда же 👌

ОТВЕТИТЬ
Кассандра
28 авг 2021 в 21:56

Через 1,5 года эти же люди будут стоять за бесплатной миской супа,те кто доживёт.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 21:58

Вот уж новость так новость. Они там еженедельно стоят. Понаедут из своих Тюменей, Пермей и Челябинсков и вооот стоят. Как будто в их деревнях мебель и другое барахло не продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:02

че там делать?цены конские,распродажи нет

Гость
28 авг 2021 в 22:03

че тото чередей не вижу,стоят одни бездельные подростки

Гость
28 авг 2021 в 22:05

реклама)

28 авг 2021 в 22:11

странно, что эти тупицы вход через улицу не сделали. Ну ничего. когда -30 будет, опять вернутся к такому варианту как прошлой зимой

28 авг 2021 в 22:15

А стоять такую очередищу ПЕРЕД входом в магазин это "безопасно" или "комфортно"? (как у них в рекламе)

Клавдий Кока
28 авг 2021 в 22:21

А что делать еще людям? Человек создан для потребления, это знает любой навальнист, либерал и прочая подобная чепуха

ОТВЕТИТЬ
Гвость
28 авг 2021 в 22:44

Там не горожане, а колхозники и торговцы с таганского ряда. Местные не ездят по таким заведениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:47

Человек подходит к концу очереди и спрашивает последнего - зачем стоите - тот отвечает не знаю - ну так а зачем вы встали - вижу все стоят и я встал-был ответ

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:49

Долой потребительство! 100 вещей и ничего лишнего! Люди стали рабами вещей!

Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:55

Расходись, область приехала )))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:56

На главной фото похоже Эрик Давидыч в Икее тусит.

Гость
28 авг 2021 в 22:58

Сегодня ехал состороны Перми, пробка стояла в Ашан от сфетафора на широкую речку!!!! ВАПРОС, ВЫ ЧЕ ТАМ ПОТЕРЯЛИ?????? Че магазов мало??? ¿🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 23:36

Ясно

28 авг 2021 в 23:53

Чупа-чупсы по акции выставили или мётлы без черенков

ОТВЕТИТЬ
//////
29 авг 2021 в 00:00

кошмар, сколько идиотов в очереди за смертью

Гость
29 авг 2021 в 00:19

в Катябурге то жара, что кости ломит,
то колотун

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
29 авг 2021 в 00:19

Будущие ковидос

Гость
29 авг 2021 в 00:20

в колотун надо в КБ бежать

Фото пользователя
29 авг 2021 в 02:57

Т.е. давно в Икее- это плохо, мы не допустим и нормы соблюдаемся. А давка в ТЦ, и толпа из людей перед Икеей это норм? Типа нам по хрен?
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Фото пользователя
29 авг 2021 в 02:59

Надо же быть такими дЭбилами, что бы стоять в этой очереди🤦🏼‍♀️😃 что в головах у людей? Ностальгия по СССР?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 03:07

Интересные антиковидные меры, внутри 50 человек, а снуружи плотная толпа из сотен и в чём заключаются меры предосторожности? Или внутри икеи и снаружи икеи вирус действует на толпу по разному? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 04:50

Обласня понаехала. У них это как в оперный театр сходить считается.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 04:59

вопрос, зачем?

Гость
29 авг 2021 в 05:04

Вы не понимаете, это светское мероприятие. Сельские джентльмены и леди на таких раутах показывают свой выездной костюм, делятся новостями и прогнозами на котировки репы и потассиума, подыскивают выгодную партию, сговариваются о набеге на носеднюю сельскую местность... Так же очень удобно и считается щеголеватым покричать и слегка подраться на парковке. Это очень интересный обряд в котором участвуют и самцы и самки обласни вне зависимости от возраста и социального статуса в стае.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 авг 2021 в 05:19

Пока тупых ковидных не будет меньше которым нужно пояснить что вы ни чем не отличаетесь от всех остальных,так и будет!Это тупая бравада тупых личностей которым в лом одеть маски,им нужно поработать хотябы неделю в красной зоне,может тогда уродство из мозгов пропадет!

Loading...