26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

29 авг 2021 в 07:50

Им ничего не будет, там круговая порука.

Pineapple
29 авг 2021 в 07:54

Тем более там копеечная мелочевка

гость
29 авг 2021 в 08:01

там наверно мой наушники приехали😭

ОТВЕТИТЬ
Сосо
29 авг 2021 в 08:04

А люди потом требуют возврат денежных средств с магазинов в Китае, а надо с почты России. Мне тоже посылок недоставили примерно на 1,3 тр, хотя там были и посылки которые просто не забрали конечно

Гость
29 авг 2021 в 08:10

Люди не от хорошей жизни пойдут на мусорке рыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:14

Почта хорошо работает, на почте много товаров. В отдалённых районах почтальонов хотели научить оказЫвать первую помощь. Надо как-то попробовать тушенки с почты

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:19

Тут к гадалке не ходи, комментарий почты роисси будет следующим "Все наши посылки доставлены в срок и отданы получателям,а что это такое мы не знаем"

Гость
29 авг 2021 в 08:35

Люди как шакалы. Совсем уже что- ли. Тащат все, хоть с помойки, хоть откуда. А ведь считают себя приличными людьми🤦‍♀️ Как вот они себя при этом чувствуют. Притащили шмотки с помойки🤦‍♀️и все ок. Пользуемся! Ппц🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:37

Офигеть! Мне наверное с десяток мелких пактов из Китая не дошло. А это оказывается почте России леееееень, проще выкинуть на помойку, плевать что кто то ждёт посылку.

29 авг 2021 в 08:42

эх с алиэкспресс не дождётся кто то

29 авг 2021 в 08:52

А я уверен, что это мусор из почтовых мусорок. Были бы настоящие посылки, их бы мешками домой уносили. А на фотке бомжи, мне кажется, которые этого не понимают.

29 авг 2021 в 08:56

Быть может потерпел крушение Дрон почтовый)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:01

Вскрывать чужие посылки и расстаскивать - уровень жителей жби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:04

Да не мудрено. Заказал одновременно вентилятор для ноута и акб для видеорегистратора в автомобиль. АКБ запрещено самолетом перевозить. Уже давно стоит и работает. Вентилятор самолетом прибыл в Ебург и исчез...

Внимание !
29 авг 2021 в 09:04

Где-то там мой лифчик для кормления ((( кто себе забрал-верните, пожалуйста. Сиреневый бульвар 21. Дальше адрес на конверте написан

Гость
29 авг 2021 в 09:15

Я думаю там уже все было перебрано сотрудникамт почту на два раза, так что искать там нечего

ОТВЕТИТЬ
Sanya
29 авг 2021 в 09:16

Так вот где моя посылка, а я все ищу её по почтам

29 авг 2021 в 09:30

все услугами почтой России не пользуюсь!

Федерал
29 авг 2021 в 09:45

Край, 2010. Вчера по ТВ. Как на заказ.
В финале майор НКВД (Гармаш), подвинувшись разумом в результате паровозного ДТП, уезжает на велосипеде по железнодорожным путям.

Нежный возраст, 2000. Накануне по ТВ. Как на заказ.
Армейский отставник (Гармаш), школьный учитель НВП, постовой милиционер, кадровый офицер в афганской кампании, подвинувшись разумом в результате КПСС/ГКЧП, погибает контрактным наёмником в первой чеченской войне.

Гармаш в роли Шарикова на госслужбе.
Гармаш как лицо Почты России.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:51

Как бы пофиг, пусть растаскивают посылки, раз их выбросили, но зачем это делать как свиньи, можно же не мусорить. Или они из тех, кто на каждом углу кричит: "мы платим налоги, нам должны все и побольше"

Гость
29 авг 2021 в 09:53

Да там всякое дерьмо: маркеры, магнитики, маски. Смартфоны если и были, то давно уже уехали

Анна
29 авг 2021 в 09:54

Это уголовка, даже не административное нарушение. На конверте персональные данные, а значит выброшенный конверт и вскрытие без согласия, нарушение тайны переписки. Дополнительно, в Почте Россия есть чёткий регламент утилизации посылок и невостребованной корреспонденции. Данная ситуация, это-то что-то вопиющее показывающее уровень развития и жизни России... Уровень Уганды...

Гость
29 авг 2021 в 09:57

И ведь не дают никому создать альтернативную службу, боятся конкуренции. К примеру в Украине существует" Новая почта" На равне с госпочтой и очень хорошо и быстро работает. А наши " монополисты" прифигелии никому до них нет дела, з/ п мизер и вообще- отстой эта почта

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:01

Ну вот, я с алика жду посылку, там говорят что уже получил, теперь знаю где искать 😁😁

Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:02

Дак вот где моя посылка потерялась .....

29 авг 2021 в 10:10

Славься честный работник почты России!! Анисимова и его любовницу уволить с должности!!!!

ОТВЕТИТЬ
//////
29 авг 2021 в 10:17

А если это специальная провокация? А если там какая-нибудь зараза????????

Дед
29 авг 2021 в 10:22

Ага щаа всё давно не так

Дед
29 авг 2021 в 10:23

Не успеет)))

29 авг 2021 в 10:35

нужно облагать налогом посылки с Али! Называется это утилизационный сбор, за этот мусор оверпрайсд

Гость
29 авг 2021 в 10:41

обычный будний день в России, че ноете то, не нравится, валите на запад. чемодан. вокзал. запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:44

Надо это китайцам показать, чтобы русским деньги за посылки не возвращали

Гость
29 авг 2021 в 11:05

Много детей к школе заказывают себе разную мелочовку. И ждут и надеются. Пусть там наушники или линейка с мультяшными героями. Они ждали именно это. А вы все оцениваете в деньгах. Ну так своему ребёнку на прогулке вместо обещанного мороженого дайте 50 рублей, увидите какие у него будут "радостные" глаза.

гостья
29 авг 2021 в 11:09

Заказала я тут недавно на Али игрушку для котейки, статус обновился на "готово к выдаче", извещения не было бумажного, прихожу на почту, а мне говорят она не у нас а на другой почте недалеко, как так говорю всегда только тут получаю по адресу жительства, нишаво не знаем идите туда. Потопала на другую почту, а там говорят нетту у нас этой посылки, мы ее переслали на другую почту (ту с которой меня послали в эту), говорят через несколько дней типо там забирайте, занавес. Ну бегать мне надоело, подождала я извещений, ничего не было, да и спор открыла на Али описав прелести нашей почты, вернули деньги. Почты Уралмаша, если чего.

Гость
29 авг 2021 в 11:12

Уголовники...

Анатолий
29 авг 2021 в 11:13

А мы ждем когда придет товар. Видно упаковки из Китая. Жесть наказывать надо, еще лучше что бы КНР наказало, всех хаем а у самих .....

"находка разделила весь район на два лагеря. Пока одни люди вскрывали посылки и выбирали себе понравившиеся вещи, другие жители пытались понять, что вообще с этим сделать и как убрать"
При этом третий лагерь, которому не всё равно, что люди не получили свои посылки, так и не сформировался. Причина в том, что такой народ и не заслуживает лучшей жизни, или в том, что до такой жизни довели и показывают своим примером сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:47

Я бы адресатам попыталась отдать. Ужасная нищебродная страна стала. Люди варвары

29 авг 2021 в 11:50

Мародёры 😔

Гостья
29 авг 2021 в 11:51

Все ругают почту! Спрашивается, а на черта вы пользуетесь этой почтой?? Есть дофига других организаций доставляющих посылки это раз. Почему-то алиэкспресс шлёт всякое говно и вы в сетях на это не жалуетесь!

Nonamerz
29 авг 2021 в 11:52

я там видеокарту нашел. теперь разбогатею😎

яна
29 авг 2021 в 11:53

Наказывать надо виновных. И построже. Может быть хоть в другой раз подумают прежде чем так сделать.

Гость
29 авг 2021 в 12:01

Лучше бы у нас в академическом бы выкинули. Хоть какое ни какое развлечение было бы. (

Машинка
29 авг 2021 в 12:10

А я вот наушники три месяца жду. По любому там были))

Фото пользователя
29 авг 2021 в 12:28

Вот примерно такой пакет мне с Али и не пришёл.
До границы дошёл и пропал. Ладно совсем копеечный, даже спорить не стал, тем более до границы отслеживался. А с нашей почтой концов не найти, не стоит и пытаться. Пробовал как-то.
Интересно, какие-то последствия будут?

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 авг 2021 в 12:32

Мародеры

Почта России
29 авг 2021 в 12:53

Мы провели расследование и выяснили: партия посылок поступила в Россию не через Почту. По этой же причине они не проходили таможенный контроль в Екатеринбурге. На фото неотслеживаемые пакеты, которые скорее всего доставляли другие транспортные компании. Но все найденные упаковки мы обязательно передадим коллегам из Уральского таможенного управления для дальнейшего расследования.

29 авг 2021 в 13:47

Свинство это и со стороны почтарей и со стороны аборигенов - могли бы участковому хотя бы сообщить.

29 авг 2021 в 14:26

Мародёры...!!!

29 авг 2021 в 14:32

А я то думаю, где моя посылка...)))))))

Гость
29 авг 2021 в 14:57

Так вот где моя мыльница с Алиэкспресса.. Ну что, соседи по району, рады свалившемуся в ваши нечистые руки добру? ппц позорники, роются, аж задницы кверху торчат. И рядом с этими людьми я живу... А ведь там адреса написаны, на пакетах, имена, телефоны... Кто-то позвонил по этим номерам? Уверена - нет, хрен там! хоть и копеечное барахло, но надо себе урвать! потом еще друзьям похвастаются находками. что за люди...