24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

29 авг 2021 в 10:10

Славься честный работник почты России!! Анисимова и его любовницу уволить с должности!!!!

ОТВЕТИТЬ
//////
29 авг 2021 в 10:17

А если это специальная провокация? А если там какая-нибудь зараза????????

Дед
29 авг 2021 в 10:22

Ага щаа всё давно не так

Дед
29 авг 2021 в 10:23

Не успеет)))

29 авг 2021 в 10:35

нужно облагать налогом посылки с Али! Называется это утилизационный сбор, за этот мусор оверпрайсд

Гость
29 авг 2021 в 10:41

обычный будний день в России, че ноете то, не нравится, валите на запад. чемодан. вокзал. запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:44

Надо это китайцам показать, чтобы русским деньги за посылки не возвращали

Гость
29 авг 2021 в 11:05

Много детей к школе заказывают себе разную мелочовку. И ждут и надеются. Пусть там наушники или линейка с мультяшными героями. Они ждали именно это. А вы все оцениваете в деньгах. Ну так своему ребёнку на прогулке вместо обещанного мороженого дайте 50 рублей, увидите какие у него будут "радостные" глаза.

гостья
29 авг 2021 в 11:09

Заказала я тут недавно на Али игрушку для котейки, статус обновился на "готово к выдаче", извещения не было бумажного, прихожу на почту, а мне говорят она не у нас а на другой почте недалеко, как так говорю всегда только тут получаю по адресу жительства, нишаво не знаем идите туда. Потопала на другую почту, а там говорят нетту у нас этой посылки, мы ее переслали на другую почту (ту с которой меня послали в эту), говорят через несколько дней типо там забирайте, занавес. Ну бегать мне надоело, подождала я извещений, ничего не было, да и спор открыла на Али описав прелести нашей почты, вернули деньги. Почты Уралмаша, если чего.

Гость
29 авг 2021 в 11:12

Уголовники...

Анатолий
29 авг 2021 в 11:13

А мы ждем когда придет товар. Видно упаковки из Китая. Жесть наказывать надо, еще лучше что бы КНР наказало, всех хаем а у самих .....

"находка разделила весь район на два лагеря. Пока одни люди вскрывали посылки и выбирали себе понравившиеся вещи, другие жители пытались понять, что вообще с этим сделать и как убрать"
При этом третий лагерь, которому не всё равно, что люди не получили свои посылки, так и не сформировался. Причина в том, что такой народ и не заслуживает лучшей жизни, или в том, что до такой жизни довели и показывают своим примером сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:47

Я бы адресатам попыталась отдать. Ужасная нищебродная страна стала. Люди варвары

29 авг 2021 в 11:50

Мародёры 😔

Гостья
29 авг 2021 в 11:51

Все ругают почту! Спрашивается, а на черта вы пользуетесь этой почтой?? Есть дофига других организаций доставляющих посылки это раз. Почему-то алиэкспресс шлёт всякое говно и вы в сетях на это не жалуетесь!

Nonamerz
29 авг 2021 в 11:52

я там видеокарту нашел. теперь разбогатею😎

яна
29 авг 2021 в 11:53

Наказывать надо виновных. И построже. Может быть хоть в другой раз подумают прежде чем так сделать.

Гость
29 авг 2021 в 12:01

Лучше бы у нас в академическом бы выкинули. Хоть какое ни какое развлечение было бы. (

Машинка
29 авг 2021 в 12:10

А я вот наушники три месяца жду. По любому там были))

Фото пользователя
29 авг 2021 в 12:28

Вот примерно такой пакет мне с Али и не пришёл.
До границы дошёл и пропал. Ладно совсем копеечный, даже спорить не стал, тем более до границы отслеживался. А с нашей почтой концов не найти, не стоит и пытаться. Пробовал как-то.
Интересно, какие-то последствия будут?

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 авг 2021 в 12:32

Мародеры

Почта России
29 авг 2021 в 12:53

Мы провели расследование и выяснили: партия посылок поступила в Россию не через Почту. По этой же причине они не проходили таможенный контроль в Екатеринбурге. На фото неотслеживаемые пакеты, которые скорее всего доставляли другие транспортные компании. Но все найденные упаковки мы обязательно передадим коллегам из Уральского таможенного управления для дальнейшего расследования.

29 авг 2021 в 13:47

Свинство это и со стороны почтарей и со стороны аборигенов - могли бы участковому хотя бы сообщить.

29 авг 2021 в 14:26

Мародёры...!!!

29 авг 2021 в 14:32

А я то думаю, где моя посылка...)))))))

Гость
29 авг 2021 в 14:57

Так вот где моя мыльница с Алиэкспресса.. Ну что, соседи по району, рады свалившемуся в ваши нечистые руки добру? ппц позорники, роются, аж задницы кверху торчат. И рядом с этими людьми я живу... А ведь там адреса написаны, на пакетах, имена, телефоны... Кто-то позвонил по этим номерам? Уверена - нет, хрен там! хоть и копеечное барахло, но надо себе урвать! потом еще друзьям похвастаются находками. что за люди...

Наталья
29 авг 2021 в 16:19

Вот я и не могу третий месяц дождаться посылки с алиэкспресс

влад
29 авг 2021 в 21:17

вот повезло

Гость
29 авг 2021 в 21:50

Фу позорище!!! Канибалы!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:08

какой тонкий рекламный ход

Владимир
30 авг 2021 в 09:57

О,времена,о нравы......

ММТ
30 авг 2021 в 10:43

Почему мародеров менты не забирают? То, что посылки в мусорке - ещё не значит что они ничейные

Гость
30 авг 2021 в 16:02

не удивлюсь что это диверсия, а народ у нас безумный и дикий налетели на дормовщинку.

30 авг 2021 в 16:35

Это скорее всего с 72-го отделения Почты России. Оно ближайшее к месту этой мусорки. Там постоянно какие-то пертурбации с персоналом. Не так давно отделение закрывалось из-за того, что персонал уволился в полном составе. Новых набрали, а они, возможно, решили избавиться от лишней, накопившейся за время отсутствия персонала работы. Можно ведь свалить на предыдущих работников. И зарплаты не добавят за доставку этих посылок.

Игорь Питиримов
30 авг 2021 в 19:15

брать чужое нельзя? отдавать долги надо? людей надо уважать? да это всё комплексы навязанные вам в детстве и только когда вы избавитесь от них деньги потекут к вам рекой! и не благодарите! инфоцигане взяли бы с вас за эту инфу кругленькую сумму!

ИГОРЬ
4 янв 2022 в 22:22

У меня последнее упоминание о моей посылке, которая там пропала. Она пропала в отделении Екатеринбурга АОПП УЧ-1 620971. после кражи там моей посылки эта информация была удалена почтой россии и китайцы недавно вернули деньги. но стыдно за нашу страну. кстати там была дата доставки 28.11.2021 00:30 час.