22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Серафима
29 авг 2021 в 01:27

А что в посылках то было?
Главную интригу то почему не раскрыли? Что-то ценное и нужное вряд-ли выбросили бы.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 01:28

Я в шоке от того что варвары чужие посылки стали вскрывать . Как додумались?

ОТВЕТИТЬ

Адрес то напишите, пойду свои поищую.

Серафима
29 авг 2021 в 01:31

Ну а что в посылках то было? Главная интрига так и не раскрыта.
Вряд ли что-то ценное и полезное выбросили бы на мусорку.

буль-буль
29 авг 2021 в 01:33

не люди а скоты какие-то

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 01:34

подозреваю что это невостребованные за полгода пакеты безтрековые. содержимое значит в пределах баксов 5.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 01:39

Озвучьте точный адрес 😀

Итоги
29 авг 2021 в 01:40

Путин. Итоги.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 01:41

Решили делать как на Западе, с утра на крылечко свежая бандеролька
Сервис!

29 авг 2021 в 01:42

Что страна почту гнать, сам не в восторге конечно от этой конторы, но отдельные сотрудники отговорили недавно товарища посылку брать с оплатой наложенным платежом, пробили отправителя не оказалось обратного адреса, и.т.е при оплате в посылке мог оказаться кирпич вместо дорого стоящего товара. Сот может такие посылки и выбросили, факт только лишь, что за свой счёт должны утилизировать этот пластик.

ОТВЕТИТЬ
ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 01:55

"ПОЧТА-БАНК" - ДЕЛАЙТЕ вклады.
МЫ сохраним и приумножим..

Белка
29 авг 2021 в 01:57

Фу такими быть. Там споткнешься так похоже ноги отъедят на этом ЖБИ и лицо обглодают.
Я вот маме часто посылки отправляю, в том числе с лекарствами. Люди ждали эти посылки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 02:08

Может протест работников?
На почте видели какие зарплаты???? Просто поинтересуйтесь как-нибудь,тут кто-то писал про 15 тыщ,так это до вычета налога) вот и представьте,люди работают за такие деньги,да им посылки вообще до лампочки.... Сейчас кто не получил посылки,начнут с китайцами ругаться и возвращать деньги,а если таким количеством претензии пойдут,то у китайцев вопросы и к отделению почты появятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 02:11

Кто их заставляет работать за 15 к? Не нравится увольняйся

ОТВЕТИТЬ
Варсонофий
29 авг 2021 в 02:15

Жители разделились на воров и тех кто их покрывает

Иван
29 авг 2021 в 02:16

вот они наши "скрепы"

Гость
29 авг 2021 в 02:18

это наверное невостребованные посылки с АЛИ ,все сроки прошли ,за ними не пришли,а возвращать -не стоит,больше волокиты ,вот и выбросили.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 02:35

"У меня есть посылка для вашего мальчика, только я вам её не отдам.
Потому что у вас докУментов нету." (с)

Гость
29 авг 2021 в 02:46

На пакетах - фамилия, имя, адрес, телефон... Продайте всё это телефонным мошенникам, озолотятся 😁

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 03:44

Жуть. Кража. Фоточки то ворюг сохранились? А ведь кто-то эти посылки ждал!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 03:50

народ, чо кипишуете то, невостребованные посылки с какой нибудь алишки, кто то денег за наложный платёж зажмотил, вот и накопились , и выбросили... всё уже в кучу смешали и скрепы и путина и как плохо всё в стране..

ОТВЕТИТЬ
Монитор
29 авг 2021 в 04:37

Почта России - кошмар. Воровство, тотальный пофигизм. Логично за их оплату труда. Настоящее лицо государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 04:53

Почта России работает аккуратно, не думаю, что это их косяк
Если выбросили, значит никому не нужны, а нужен резонанс, чтобы адресаты не терялись
Поэтому - на мусорку

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 04:56

где то там моя посылка(((

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
29 авг 2021 в 05:55

Одни нищеброды в стране. Так и зырят где че стырить. Зато машинки кредитные по 2 шт в каждой семье. Народ опаскудился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 06:34

Эх , жалко меня не было там ..

29 авг 2021 в 06:54

теперь представьте, что творится в "Банк. Почта России"! ))

"Почта России" - на редкость гнусная контора...

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
29 авг 2021 в 07:04

Слушайте ну удивляюсь, почему нельзя этим как то грамотно распорядится? Если действительно есть тпкие не вы
купленные посылки, детский дом или дом пристарелых ну или другие способы... Не знаю конечно, что там, но вот так выбрасывать на помойку... Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 07:05

Я не удивляюсь ,вон один молодой инженер с Новатора ,гордость оборонки ходит по мусоркам и снимает видосы свои как можно в мусоре заработать ,чтоб семью прокормить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 07:20

А разве почта существует в России?Ее же давно угробили реформаторы вредители,

Фото пользователя
29 авг 2021 в 07:28

Местные маргиналы рады

29 авг 2021 в 07:41

Дырявой почте россии некогда заниматься посылками.....у них план по продаже консервов и просрочки горит. Плюс их заставляют ходить по квартирам пенсионеров и втюхивать это в пятеро дороже , причем без кассовых чеков.
А посылки и почта это уже не профильное 😂 😂 😂
Я даже не знаю - есть ли более днищенская организация в этой помойке....

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 авг 2021 в 07:46

Нефигасе!🤦‍♂️ А я посылку жду-недождусь! Вот те и Почта России!😡

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 07:50

Им ничего не будет, там круговая порука.

Pineapple
29 авг 2021 в 07:54

Тем более там копеечная мелочевка

гость
29 авг 2021 в 08:01

там наверно мой наушники приехали😭

ОТВЕТИТЬ
Сосо
29 авг 2021 в 08:04

А люди потом требуют возврат денежных средств с магазинов в Китае, а надо с почты России. Мне тоже посылок недоставили примерно на 1,3 тр, хотя там были и посылки которые просто не забрали конечно

Гость
29 авг 2021 в 08:10

Люди не от хорошей жизни пойдут на мусорке рыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:14

Почта хорошо работает, на почте много товаров. В отдалённых районах почтальонов хотели научить оказЫвать первую помощь. Надо как-то попробовать тушенки с почты

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:19

Тут к гадалке не ходи, комментарий почты роисси будет следующим "Все наши посылки доставлены в срок и отданы получателям,а что это такое мы не знаем"

Гость
29 авг 2021 в 08:35

Люди как шакалы. Совсем уже что- ли. Тащат все, хоть с помойки, хоть откуда. А ведь считают себя приличными людьми🤦‍♀️ Как вот они себя при этом чувствуют. Притащили шмотки с помойки🤦‍♀️и все ок. Пользуемся! Ппц🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:37

Офигеть! Мне наверное с десяток мелких пактов из Китая не дошло. А это оказывается почте России леееееень, проще выкинуть на помойку, плевать что кто то ждёт посылку.

29 авг 2021 в 08:42

эх с алиэкспресс не дождётся кто то

29 авг 2021 в 08:52

А я уверен, что это мусор из почтовых мусорок. Были бы настоящие посылки, их бы мешками домой уносили. А на фотке бомжи, мне кажется, которые этого не понимают.

29 авг 2021 в 08:56

Быть может потерпел крушение Дрон почтовый)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:01

Вскрывать чужие посылки и расстаскивать - уровень жителей жби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:04

Да не мудрено. Заказал одновременно вентилятор для ноута и акб для видеорегистратора в автомобиль. АКБ запрещено самолетом перевозить. Уже давно стоит и работает. Вентилятор самолетом прибыл в Ебург и исчез...

Внимание !
29 авг 2021 в 09:04

Где-то там мой лифчик для кормления ((( кто себе забрал-верните, пожалуйста. Сиреневый бульвар 21. Дальше адрес на конверте написан

Гость
29 авг 2021 в 09:15

Я думаю там уже все было перебрано сотрудникамт почту на два раза, так что искать там нечего

ОТВЕТИТЬ
Sanya
29 авг 2021 в 09:16

Так вот где моя посылка, а я все ищу её по почтам

29 авг 2021 в 09:30

все услугами почтой России не пользуюсь!

Loading...