27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
29 авг 2021 в 07:53

""СПРАВИМСЯ"" (Куйвашев)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:57

Около 2 часов ночи в районе автосалонов на базовом запашок такой был

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 авг 2021 в 08:02

Тюменцы не справились

Гость
29 авг 2021 в 08:21

За время правления Куйвашева Свердловская область погрузилась в нищету, а Екатеринбург превратился в мерзкое гетто. Полная импотенция Куйвашева доказана существующим положением дел. Куйвашев, уходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:21

Вот и надо 19сентября проголосовать правильно.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:29

В США за бездействие посадили бы тюменцев лет на 20. У нас не могут отправить в отставку. Сколько это может продолжаться.

Гость
29 авг 2021 в 08:03

Как это все задолбало

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 08:03

Вторчермет в дымке. Задалбали, когда потушат пожары. Народу не нравится дышать гарью

ОТВЕТИТЬ
Агата
29 авг 2021 в 08:14

Эльмаш в дымке... Гарью пахнет ужасно...

Гость
29 авг 2021 в 15:35

Нашествие как там, тюменцев, печенегов и половцев? Справимся.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:25

У садоводов и дачников был субботник.

Гость
29 авг 2021 в 08:13

По всем СМИ отчитались на днях что жару и пожары победили потушили 27 очагов по области...

Гость
29 авг 2021 в 08:08

На Визе видимость 500 метров

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
29 авг 2021 в 20:33

они врут людям в глаза.
Северный ветер, Волчиха с юго - запада. горит у Гати .

Гость
29 авг 2021 в 08:03

Справимся и с поджигателями и разжигателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:15

Народ, а чё вы ноете против нынешней власти? Вы ведь сами ее 3 года назад выбирали, а теперь все, ничего не исправишь. Поздно до вас все постоянно доходит, когда дело уже не исправимо. Теперь терпите, и себя лучше вините, что не смогли три года назад ничего изменить, только на словах герои, а на деле боитесь всего. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:12

Че за кипиш? Это туман.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
29 авг 2021 в 09:06

Постоянно чешите языками в инете как бабки-Лопаты в руки и тушить пожар, толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:23

Заныли заскулили застрадали...нормально костром пахнет , никто ещё от запаха дыма не сдох

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:11

Никакого "смога" не чувствую.
Нигде ничего не "затянуло".
Узбеки, вон, под окнами снова всю траву своими тарахтелками выкосили.

ОТВЕТИТЬ
Джиган
29 авг 2021 в 08:28

Чо вы ноете? Стараются наши власти и всё делают для нас, не всегда получается, но если не нравится валите в свою Америку!

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 авг 2021 в 12:40

Я дыма не чую

ОТВЕТИТЬ
Яков
29 авг 2021 в 08:35

Вообще то это дачники ботву жгут, какие пожары? Чо за бред вы несёте вообще???? Сезон сбора урожая так-то. Не надо тут нагнетать и писать дичь. Это нормальное явление, которое регулярно и каждый год у нас происходит.

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 авг 2021 в 08:40

Ребят, справимся и не с таким справлялись!!!!

ОТВЕТИТЬ