5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

29 авг 2021 в 15:44

Мне очень понравиоась фраза " эти посылки привезла другая транспортная компания и не через таможню" ахаха. Да ладно? А название транспортной компании можно в студию? Что там на пакетах написано? А то зачем мы дураки платим таможенные пошлины...,

Гость
29 авг 2021 в 15:50

если даже и почта выбросила,то что?

Если выбросила в свой контейнер действительно не беда...в контейнер через двор уже вопрос зачем? Каждый должен сам заниматься своим мусором ...тем более что мусор не простой а адресный.

Dear of land
29 авг 2021 в 15:56

почта на узбеков сперла

Гость
29 авг 2021 в 16:18

Типичная бандеролька это смартфон с али. Товара не на один миллион выбросили. Воры могли бы и мусор за собой прибрать.

Гость
29 авг 2021 в 16:44

Сколько наркоты таким нехитрым путем было ввезено? Без таможни и заморочек?!

Гость
29 авг 2021 в 16:51

Пойду искать саою посылку туда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 16:56

мои посылки тоже чего то давно идут видимо там теперь валяются а почта россии опять не причем

Роман
29 авг 2021 в 17:15

😁Этот груз поступил через почту но он не почты

Остап.
29 авг 2021 в 17:22

Горят леса,а почта России мусор добавляет.

Вадим
29 авг 2021 в 17:25

более, чем эта, наплевательски относящейся к своей работе организации не существует. каждое отправление ними как игра в рулетку..

29 авг 2021 в 18:36

Найти всех, кто вскрывал посылки и привлечь по ст.158, а компании, что привезла посылки на помойку выставить крупный штраф в миллиард рублей. Какие же дилетанты нынче в перевозках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 18:40

Люди забудут об этой новости через день, ведь через день будет новый трэш.

tolstushka.ru
29 авг 2021 в 19:11

Возможно, где-то там и моя посылочка, которая, увы - не пришла.

29 авг 2021 в 20:27

Ойфоны были?

Гость
29 авг 2021 в 20:47

Мне не пришли две посылки с Али, заказанные в мае. Застряли перед растаможиванием. Али деньги вернул.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:15

Если это посылки не почты России, то почему она из себе забрала?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 21:33

жена заказывала луковицы цветов -через пару месяце ругани на почте она пальцем показала на росток из кучи посылок -это ее посылка была

29 авг 2021 в 22:34

Заберут у тех, кто к себе прибрал вещи, накажут.

29 авг 2021 в 22:35

У меня посылка уже 3 месяц с китая идёт, продавец обещает , ждите ещё немного)

Людмила
30 авг 2021 в 00:56

Помню, как-то давно, одна знакомая, не приятельница) уволилась с почты и выкинула полную сумку с почтой, бандеролями на помойку, решив не разносить ее, я ей говорю - здесь может важные письма, люди ждут, как-так. Она - пофиг, говорит. Лет 15 прошло, я никак забыть не могу, и нет оправданий таким людям.

Гость
30 авг 2021 в 02:02

Раньше так сотрудники почты мешками воровали прямо в аэропорту со склада временного хранения,но до такой тупости,чтобы ненужную мелочёвку на мусорку выкидывать,это надо в двойне идиотами быть.

Гость
30 авг 2021 в 07:26

Чушь они нескт. Неотслеживаемые идут только через Почту. В нашем отделении их регистрируют - программа позволяет, и извещения приносят на них. Невостребованные отправляют в Москву - пусть там разбираются

30 авг 2021 в 09:02

И опять люди роются в помойках и никто даже штрафа не получил. А должен был сесть.

30 авг 2021 в 09:35

Хоть бы главную интригу расскрыли - что там в посылках то было! Все то уж ладно, не надо перечислять, но хотя бы самое интересное!

викторр
30 авг 2021 в 10:01

мой планшет должен прийти, а вместо него смс задерживается по не предвиденным обстоятельствам, транспортной компанией шел.

30 авг 2021 в 11:25

ни в одной ТК такого бардака нет, как на почте России,
давно перестали ими пользоваться

гость007
30 авг 2021 в 11:45

то есть в в страну так просто можно завезти что попало? Пограничники и таможня вас подставила почта России !!!

30 авг 2021 в 13:38

Да всем уже известно, почта России, они даже картонные коробки не могут нормально доставить

Гость
30 авг 2021 в 15:05

НИ ДОЖДЬ, НИ СНЕГ, НИ АК ОЧИ НЕ ПОМЕШАЮ Н ШИМ ПОСЛ НЦАМ СПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ", -

гласила вывеска над зданием анк-морпоркской почты

Гость
30 авг 2021 в 15:13

Больно от таких фото. Народ как саранча: истоптать, растоптать, уничтожить, утащить. А если бы это Ваша посылка была близкому человеку.... Как печально.... Никакого порядка в государстве и никакого воспитания у населения.

Зуля
30 авг 2021 в 16:09

Вот доверяй после этого почт товым СЛУЖБАМ за посылки отвечать должны почтовые службы Пусть они теперь и платят за каждую потерянную посылку.

гость
30 авг 2021 в 22:04

Видимо водитель службы доставки тоже протестует против прививок, как тот парень, что чужой заказ продуктов выкинул с балкона перед камерой, только этот фуру посылок выгрузил в мусорку

Гость
30 авг 2021 в 22:35

Вы достали почту грязью лить!!!вы поработайте там ,а потом херню пишите... что заняться не чем кроме этого?у нас леса горят и хер кто пишет об этом. Пенсионеры выживают, хер кто пишет об этом. Сначала разберитесь а потом пишите. А то все умные, аж послать не кого!!

Гость
31 авг 2021 в 13:31

Эти ГЛУПЦЫ и СЛЕПЦЫ, думают, ЧТО ОНИ поимали халяву, они больше потеряют, в своей жизни!

31 авг 2021 в 20:38

Вся Жебайка тепер щеголет в новых чехольчиках на своих сяоми 😉

Гость
2 сен 2021 в 17:23

Да да да, пошта расима ни при сем нашальнико

Игорь Питиримов
2 сен 2021 в 23:23

Мне одному интересно что за водила такой алигарх что просто решил все выкинуть?