19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
29 авг 2021 в 13:24

Отличный пункт выдачи. На минималках)))

29 авг 2021 в 15:44

Мне очень понравиоась фраза " эти посылки привезла другая транспортная компания и не через таможню" ахаха. Да ладно? А название транспортной компании можно в студию? Что там на пакетах написано? А то зачем мы дураки платим таможенные пошлины...,

29 авг 2021 в 14:07

"— Мы провели расследование и выяснили, что эта партия посылок поступила на территорию России не через «Почту»."

их ветром надуло!!! )))
почтовики людей за идиотов считают? на пакетах лайбы "Почта России"

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 12:35

То, что на фото - дно.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 13:22

Отмазалась в очередной раз Почта России.
Полиция если бы работала как положено, то уже уголовное дело возбудили и виновных однозначно привлекать к уголовной отвптственности! И не забыть делу придать огласку!

29 авг 2021 в 12:51

Я-не я, и почта не моя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 13:12

Точно так же "другими компаниями" можно привезти на теритторию России что угодно. Даже ТАЛИБАН. У нас в стране бардак поэтому прошу отнестись к этому с пониманием.

Сергей
29 авг 2021 в 13:42

У меня посылка из Китая зашла на сортировку почты в Екатеринбурге и не вышла. На претензию получил ответ - первоочередное право претензии на пропажу международного отправления - у отправителя (ответа пришлось ждать 90 дней ) Сильно приглянулась моя посылочка кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2021 в 12:27

То есть нерастаможенный груз вот так просто приехал на мусорку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 18:40

Люди забудут об этой новости через день, ведь через день будет новый трэш.

Гость
29 авг 2021 в 12:03

Вот так и заказывай что-нить в даркнете....

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:38

Вся Жебайка тепер щеголет в новых чехольчиках на своих сяоми 😉

Гость
29 авг 2021 в 13:16

А зачем нам таможня если они ТАКОЕ количество контрабанды не заметили? Если её даже контрабандистам девать некуда! На помойку выбрасывают!!!...

Гость
29 авг 2021 в 12:56

Срочно адрес помойки! Поеду пороюсь или уже все растащили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:02

Оружие, наркотики, другие интересности запрещённые к пересылке были?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:15

Если это посылки не почты России, то почему она из себе забрала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 12:07

Че там в посёлках- то было, напишите, жэбэевцы.

ОТВЕТИТЬ
Вариант Б
29 авг 2021 в 12:49

А где пограничники и таможенники? Сыр с яблоками из Европы только ищут

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 18:36

Найти всех, кто вскрывал посылки и привлечь по ст.158, а компании, что привезла посылки на помойку выставить крупный штраф в миллиард рублей. Какие же дилетанты нынче в перевозках.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 12:54

На фотке Геру узнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:33

На фото сразу видно реальный уровень жизни, а не то что нам пропаганда вешает на уши

Гость
29 авг 2021 в 14:41

Жесть какая-то,надеюсь китайцы начнут тоже расследования,и встречный иск выставят почте!
Или они думают,что китайцам деньги не нужны что ли?
А людям посылки???

30 авг 2021 в 11:25

ни в одной ТК такого бардака нет, как на почте России,
давно перестали ими пользоваться

Гость
29 авг 2021 в 14:04

Жопу свою выгораживают, ничего пусть руководство понесёт наказание за содеянное

30 авг 2021 в 13:38

Да всем уже известно, почта России, они даже картонные коробки не могут нормально доставить

30 авг 2021 в 09:35

Хоть бы главную интригу расскрыли - что там в посылках то было! Все то уж ладно, не надо перечислять, но хотя бы самое интересное!

29 авг 2021 в 20:27

Ойфоны были?

Гость
29 авг 2021 в 13:47

Дикари. Я про "местных жителей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:37

Ну вот сейчас кто ни когда "нишарился" по помойкам ...будут по дороге в питерочку заглядывать и туда... Оскотинивание населения продолжается семимильными шагами для подъема культурного уровня трудящихся масс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:42

почта = 💩

Гость
29 авг 2021 в 12:44

ну лицензию то должны у.. отнять?

Dear of land
29 авг 2021 в 15:56

почта на узбеков сперла

Гость
29 авг 2021 в 16:51

Пойду искать саою посылку туда!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:02

И опять люди роются в помойках и никто даже штрафа не получил. А должен был сесть.

Роман
29 авг 2021 в 17:15

😁Этот груз поступил через почту но он не почты

tolstushka.ru
29 авг 2021 в 19:11

Возможно, где-то там и моя посылочка, которая, увы - не пришла.

Людмила
30 авг 2021 в 00:56

Помню, как-то давно, одна знакомая, не приятельница) уволилась с почты и выкинула полную сумку с почтой, бандеролями на помойку, решив не разносить ее, я ей говорю - здесь может важные письма, люди ждут, как-так. Она - пофиг, говорит. Лет 15 прошло, я никак забыть не могу, и нет оправданий таким людям.

Гость
30 авг 2021 в 02:02

Раньше так сотрудники почты мешками воровали прямо в аэропорту со склада временного хранения,но до такой тупости,чтобы ненужную мелочёвку на мусорку выкидывать,это надо в двойне идиотами быть.

Гость
29 авг 2021 в 14:04

Люди, стащившие чужие почтовые отправления волнуют каждого из нас. Сколько крыс-то сбежалось на помойку

Гость
29 авг 2021 в 14:31

Жутко, это уровень жизни и культуры многих людей. Вы эти фото власти показывайте, до чего же можно опуститься.. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 21:33

жена заказывала луковицы цветов -через пару месяце ругани на почте она пальцем показала на росток из кучи посылок -это ее посылка была

Гость
29 авг 2021 в 13:36

Расследование века - как так - это же капец

Гость
29 авг 2021 в 14:22

е1,напешите про Геккона)

Злая мама
29 авг 2021 в 15:19

Мне несколько посылок из Китая не пришло. Перестала заказывать. Без трэка, даже искать на почте не стали. Не понятно с кого спрашивать, нужна говорят бумажка, которую почтальон в ящик кладёт. Т.е если не покладет, фиг а не посылка.

Гость
29 авг 2021 в 20:47

Мне не пришли две посылки с Али, заказанные в мае. Застряли перед растаможиванием. Али деньги вернул.

29 авг 2021 в 22:35

У меня посылка уже 3 месяц с китая идёт, продавец обещает , ждите ещё немного)

29 авг 2021 в 22:34

Заберут у тех, кто к себе прибрал вещи, накажут.

Гость
29 авг 2021 в 16:44

Сколько наркоты таким нехитрым путем было ввезено? Без таможни и заморочек?!

Гость
29 авг 2021 в 16:56

мои посылки тоже чего то давно идут видимо там теперь валяются а почта россии опять не причем

Вадим
29 авг 2021 в 17:25

более, чем эта, наплевательски относящейся к своей работе организации не существует. каждое отправление ними как игра в рулетку..

Гость
29 авг 2021 в 12:43

даже я бы в такой помойке покопался. удивительная страна, бабла хоть попой жуй а живёт народ... выживает. позорище. все под себя гребут. а самим то наверху не стрёмно чё вокруг. или они ездят на премиум авто с затонированными изнутри стеклами. козицина надо в губеры, Пышму отстроил и далее продолжает.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2021 в 14:58

мне посылка из китая с али так и не пришла. Устал выяснять где она- на почте перепутали и прислали из ругого города а мою туда.В итоге в другом городе люди получили свою а моя так и не пришла. Возможна на помойке там она и была.Там стоп сигналы для велосипеда светодиодные

ОТВЕТИТЬ
Глухой
29 авг 2021 в 13:18

Сиреневый бульвар 17в? А

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:40

Сколько подлянок в стране

Антиг
29 авг 2021 в 14:03

Бред такой придумали

Гость
29 авг 2021 в 16:18

Типичная бандеролька это смартфон с али. Товара не на один миллион выбросили. Воры могли бы и мусор за собой прибрать.

Остап.
29 авг 2021 в 17:22

Горят леса,а почта России мусор добавляет.

Гость
30 авг 2021 в 07:26

Чушь они нескт. Неотслеживаемые идут только через Почту. В нашем отделении их регистрируют - программа позволяет, и извещения приносят на них. Невостребованные отправляют в Москву - пусть там разбираются

гость007
30 авг 2021 в 11:45

то есть в в страну так просто можно завезти что попало? Пограничники и таможня вас подставила почта России !!!

Гость
30 авг 2021 в 15:05

НИ ДОЖДЬ, НИ СНЕГ, НИ АК ОЧИ НЕ ПОМЕШАЮ Н ШИМ ПОСЛ НЦАМ СПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ", -

гласила вывеска над зданием анк-морпоркской почты

Зуля
30 авг 2021 в 16:09

Вот доверяй после этого почт товым СЛУЖБАМ за посылки отвечать должны почтовые службы Пусть они теперь и платят за каждую потерянную посылку.

Лоб Марля
29 авг 2021 в 13:44

На нашей помойке ничего интересного нет

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 авг 2021 в 13:42

А в прошлой новости нестабильные с такой уверенностью гнали на почту.

Гость
29 авг 2021 в 13:51

Запрещённые к пересылке вещи выкинули или мусор просто))

Гость
29 авг 2021 в 14:25

Сиреневый туман

викторр
30 авг 2021 в 10:01

мой планшет должен прийти, а вместо него смс задерживается по не предвиденным обстоятельствам, транспортной компанией шел.

Гость
30 авг 2021 в 15:13

Больно от таких фото. Народ как саранча: истоптать, растоптать, уничтожить, утащить. А если бы это Ваша посылка была близкому человеку.... Как печально.... Никакого порядка в государстве и никакого воспитания у населения.

гость
30 авг 2021 в 22:04

Видимо водитель службы доставки тоже протестует против прививок, как тот парень, что чужой заказ продуктов выкинул с балкона перед камерой, только этот фуру посылок выгрузил в мусорку

Гость
30 авг 2021 в 22:35

Вы достали почту грязью лить!!!вы поработайте там ,а потом херню пишите... что заняться не чем кроме этого?у нас леса горят и хер кто пишет об этом. Пенсионеры выживают, хер кто пишет об этом. Сначала разберитесь а потом пишите. А то все умные, аж послать не кого!!

Гость
31 авг 2021 в 13:31

Эти ГЛУПЦЫ и СЛЕПЦЫ, думают, ЧТО ОНИ поимали халяву, они больше потеряют, в своей жизни!

Гость
2 сен 2021 в 17:23

Да да да, пошта расима ни при сем нашальнико

Игорь Питиримов
2 сен 2021 в 23:23

Мне одному интересно что за водила такой алигарх что просто решил все выкинуть?

Фото пользователя
29 авг 2021 в 12:32

сразу чувствуется причастность оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Женька
29 авг 2021 в 15:33

Ну если даже и почта выбросила,то что?в почтамтах есть кладовая хранения для невостребованных отправлений.там хранят посылки и письма с пометкой"возврату не подлежит".после 6 мес.хранения их просто выбрасывают,сжигают или что -либо еще делают.все законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:08

люди, вы че совсем с ума посходили? пожалейте природу, в якутии снег вон выпал.
пожалейте людей с астмой, и хроническим.ринитом, что вы творите свиньи то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:06

Очередная акция протеста против обязательной вакцинации?

Гость
29 авг 2021 в 15:50

если даже и почта выбросила,то что?

Если выбросила в свой контейнер действительно не беда...в контейнер через двор уже вопрос зачем? Каждый должен сам заниматься своим мусором ...тем более что мусор не простой а адресный.