30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
30 авг 2021 в 13:10

че то я не пойму один воевал против другого и оба герои россии. как так могло получиться?

ОТВЕТИТЬ

Бенефициар – Пенсионный Фонд России

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:05

не знаю, какой он солдат, но в ЦПКиО ему точно делать было нечего.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 12:40

некоторые герои россии ездят на бентли и палят из золотого пистолета. Некоторые не могут наскрести на квалифицированную медицинскую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:14

Любопытный факт: Кадыров тоже "Герой России".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:14

Мужики, бережемся, 55 маловато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 13:22

Надо нам вернуть обратно пенсионный возраст, причем сделать один для М и Ж именно 55 лет, а то читаешь Е1 и думаешь кто за повышение его голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:16

Рак никого не щадит. Берегите себя. После 40 ежегодно нужно проверятся. Соболезнования родным.

30 авг 2021 в 15:24

По всей видимости, офицер и солдат был прекрасный, земля пухом. Но вот ЦПКиО это было ошибкой, не его все это. Надо было самому не браться за такое дело.

сено солома
30 авг 2021 в 13:30

Это называется работать патриотом . Учить глупый народ Родину любить . А самому быть прекрасно встроенным в нынешнюю систему Власти . Для периферии совсем неплохо дяденька пожил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:07

Помним. Не много хороших, здравых генералов в округе было.

Гость
30 авг 2021 в 12:19

Младшему сыну нет и года.....

30 авг 2021 в 12:33

Я знал лично Романа Александровича. Был замечательный человек, любящий муж и отец. Уход его для меня - полная неожиданность. Царство небесное Вам, Роман Александрович, и вечная память!

30 авг 2021 в 12:22

даешь ещё 150 статей о нём

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:40

Как человека жаль. Как депутата - ни чуточки.

Гость
30 авг 2021 в 12:39

Герои в ЕдРо не пойдут.
"Избран 08.09.2013 депутатом по единому избирательному округу от избирательного объединения «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»."
Всё понятно, короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:35

Знаем мы как этих"герой России" при путенизме раздают. Кадыров тоже герой России.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2021 в 12:57

Общался с ним в бытность его военным комендантом Аргуна в 2003. Отличный человек, офицер. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 12:25

Светлая память, Роман Александрович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:49

Был едре, значит голосовал за кражу 5 лет пенсии у россиян. Вообще вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:10

Куда деньги переводить на издание книги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:45

Президент наградил героем России...
Лучше бы отказался , не марал честь поганым званием. Награду эту дискредитировали к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:43

Зачем он вступил в сами знаете какую партию? Ну зачеееем??? Испортил память о себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 авг 2021 в 12:38

Соболезнования родным и близким , жаль но к сожалению у мужчин короткий век , если он не артист или певец

Брат
30 авг 2021 в 13:06

Земля пухом, Товарищ Генерал!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 20:37

Светлая память...

ОлегМихайлович
30 авг 2021 в 12:59

Если Герою России было страшно улицу перебегать где Басаев то каково было нам простым москвичам перебегать улицу Красная Пресня в Москве в 1993 во время расстрела Белого Дома под градом трассирующих очередей дивизии Дзержинского чтобы попасть из домов расположенных в зоне осады Белого дома где мы жили в метро 1905 года? Значит нам всем пережившим эту вакханалию организованную Ельциным надо дважды присвоить звание Героев России

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:07

Не знаю зачем им был нужен этот главпочтамт да еще и убивать друг друга за здание,которого нет,глупость какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:52

В царской России тоже дворянам баринам с царского плеча за военные заслуги жаловали земли во владение

Гость
30 авг 2021 в 14:03

Царствие Небесное!🙏🏻

Гость
30 авг 2021 в 14:26

Царствие Небесное солдатам России...

Иван
30 авг 2021 в 15:44

Светлая память

Мутабор
30 авг 2021 в 17:29

ну блин, и только потому что он герой россии надо цитировать его слова???
есть какая то великая мысль в его сентециях?

Скунс Розочка
30 авг 2021 в 19:19

Роману шадрину 55 лет
Младшему 1 год.
Сколько лет жене?

Куда делась первая жена?

А война - это боль и беда, военные обязаны воевать вне зависимости от убеждений.

Но вступать партию ер, это как наступить в какашки.
Всё равно запачкаешься и вонять будет

Фиодор
30 авг 2021 в 21:50

ничего не понятно. за что героя дали? почему не давали издать книгу? почему дяпутать не Челябе А в Катренбурге? Пачяму не лечили, ежели был болен? Мой племянник из Челябе погиб в Чячне, но яму героя не дали! Пачяму?

гость
31 авг 2021 в 00:39

шогу - герой, кириенко - герой, ... ))))

30 авг 2021 в 18:20

Е1 удаляяет кучу комментов, которые против навальнят. Позор Е1 и их модераторам

мужи и герой...на е шке среди коментатров таких мало

Яхонтовый
30 авг 2021 в 12:51

Вообще ровно. Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Лягуха
30 авг 2021 в 12:19

В память о нем можно оставить в ЦПКиО памятники....

ОТВЕТИТЬ

Светлая память герою!

Гость
30 авг 2021 в 12:18

Спасибо за все! Помним и скорбим

Гость